BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросил любимый человек. Как жить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: Vegas

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 19:22    Заголовок сообщения: Бросил любимый человек. Как жить? Ответить с цитатой

Если есть на форуме психологически подкованные люди, помогите в моей ситуации. Постараюсь быть объективен. Мне 29. Познакомился с парнем, ему как он сказал было 18. Понравились друг другу,все хорошо. Начали встречаться. Отношения были просто идеальными. СМС-ки, звонки ,встречи. так прошло 2 месяца. Потом позвонил и со слезами на глазах сказал что он мне врал. Про возраст. Оказалось парню 16. Сказал что теперь я не захочу с ним встречаться. Челюсть у меня конечно упала, но что делать? Сказал не реви, никто тебя не бросит. Дальше все было хорошо. Потом он улетел отдыхать за границу с родными на 3 недели, в следующем месяце был в летнем лагере. Фактически мы не виделись 2 месяца. Он приехал, у меня началась большая занятость по работе, чтобы устранить финансовые трудности начал больше работать. И тут начался ****. Он стал меня ревновать по любому поводу,стал сомневаться что я на работе. Один раз просил фото где я нахожусь..Мне должна была светить коммандировка во Владивосток на полгода, я сказал. Он плакал,говорил как я тут без тебя буду жить.. я отменил эту коммандировку. Приезжал он ко мне домой, оставался редко,его жестко контролит мама. В сентябре он ездил на какие-то вписоны, пьянки. Не ночевал дома. Я говорил-не ругайся с матерью. Она тебе родной человек. Потом,какого-то **** он оказался в 5 утра на улице с какими-то друзьями, по хорнету обнаружил моего бывшего друга. И остался спать у него в пьяном состоянии. Я это позже узнал. Изменил мне с ним!!!! До сих пор руки колотяться. И сказал: У нас был секс, твой друг ко мне приставал. Я до сих пор в шоке,тот друг физически жирный тюлень. Как можно было изменить с таким??? И говорит: чувства прошли, мы должны расстаться.. Я взрослый человек, но очень его полюбил, сначала чуть не рыдал. В состоянии аффекта обозвал его плохими словами, спрашивал зачем он это сделал..мне ответили- я не сам, это он приставал. В состоянии алкоголя я поехал к этому совратителю и разобрался по-мужски. Потом,через неделю поехал к своему на район с букетом роз. Хотел помириться и простить все. В результате он пришел. с Какой-то бабищей его возраста категории "семки есть?". и говорит- это моя девушка. Цветы для нее? Я опешил сначала. Говорит-чувства прошли.
О нем: парень из обеспеченной семьи, с мальчиками спит по его словам с 14. у него плохие отношения с матерью. она ненавидит геев, пыталась узнать мой номер. Родной отец на украине, воспитывает отчим который постоянно в разЪездах. Парень показался мне хорошим, он красивый и добрый. Очень зависит от мнения других, легко попадает под чужое влияние. Я его люблю, уже полюбил.. После всего этого я сел на стакан, каждый день выпивка. Выгляжу на 23, не страшный. Что мне делать? Вернется ли он, объясните,что происходит вообще? может он испугался матери и решил типа быть с девочками? хотя девочкой такую не назовешь... бухаю который день подряд, пару раз не вышел на работу.. мне плохо без него, зачем так поступать с людьми? Если ест те,кто сталкивался с подобным, помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел и слва богу, ты же видишь, какой у него неустойчивый характер. С таким парнем ты доведешь себя до беды. Поэтому, чем скорее ты его забудешь и заблокируешь все контакты, тем лучше для тебя. еще не хватало из-за пиздюка потерять работу и т.д.

Ну а боль пройдет, все через это проходили
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
point-G

Участник форума



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблокировать все контакты, обратиться к психологу или психотерапевту. Вы для него один из этапов взросления. И еще он не добрый и не хороший, если зависит от мнения всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пф... по описанию обычный молодой пацанчик. Эгоист, даже эгоцентрист. Живёт по принципу я хочу! Был у меня такой, правда чутка постарше. Вроде неплохо проводили время, а потом я просто понял, что они об меня удовлетворяется и пользует меня, как хочет. Как будто глаза открылись, стал замечать и другие мелочные "пакости". Короче, порвал с ним быстро. Да, на душе было тошно. Полтора года на мужиков смотреть не мог.

Выход какой может быть:
1) бросай синьку! СРОЧНО! Что ты прям как бабская тряпка! Да - больно, да - тошно. И чё? Пришёл домой и реви, реви, реви! В данной ситуации слёзы помогают в разы лучше водки.

2) после того, как проревёшься - сосредоточься на работе, поживи для себя, скопи денег на что-нибудь, поставь какие-нибудь реализуемые планы хотя бы на квартал или полгода - поверь, это вытаскивает.

3) связи с этим пацанчиком порви, все контакты удали, фотографии сожги - чем больше мусолишь в памяти то, как это было, тем выше шанс пройти мимо своей реально настоящей любви - со мной, кстати, так и было (из-за обиды на эту мелкую заразу упустил ухаживания великолепного парня, причём великолепного сколько не телом, столько душой... йех, до сих пор иногда сожалею).

3.1) вещи его - отдай или выкинь, в общем ничего не должно тебе напоминать о нём.

4) общайся с друзьями, попробуй вспомнить свою жизнь до встречи с этим мелким - тогда же как-то жил без него и горя не знал. Вот и используй тот опыт.

Итог: Синьке - НЕТ! Слёзам - ДА(по желанию)! Новой жизни - ДА! И вспомни, что ты в конце-то концов мужик с яйцами, а мужики (настоящие мужики) своё горе в водке не топят! Ибо оно, как говно, ни в одной жидкости не тонет.

ПысПыс: На будущее, будь аккуратнее с малолетками, с которыми по закону можно, но им ещё нет 24-26 лет. В большинстве своём они ещё морально не созрели и к окружающему и окружающим относятся с потребительской точки зрения своего "ХАЧУ!" Да, среди них бывают адекватные, но это такая редкость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выгляжу на 23, не страшный.
...ну, если все так и есть, продолжай повышать самооценку. Былое, как не было б ...придется отпустить.
...(вспоминая) ...в свои 16 лет, я все же был куда разборчивее в предпочтениях...а, тут, по пьяни да еще с каким то...желеобразным...фе!
Конечно, допускаю( 16 лет) - буйство тестостерона...когда щепка на щепку лезет...но, не со всеми же подряд ... 01 Соглашусь с предидущими высказываниями ... - в туман! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто забудь парня и все. Чтобы легче забывалось - прекрати пить, бухло тут не помощник ни разу.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю посты выше,

А в целом у вас таких плотных отношений какбэ и не было, то 2 месяца не виделись, встречались - невстречались, судя по его гулькам, про контроль мамы - сказки и тп

Себя на первый план, остальные потом...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: Vegas

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 15:34    Заголовок сообщения: Re: Бросил любимый человек, Как жить? Ответить с цитатой

Vers писал(а):
После всего этого я сел на стакан, каждый день выпивка. Выгляжу на 23, не страшный. Что мне делать? Вернется ли он, объясните,что происходит вообще? может он испугался матери и решил типа быть с девочками? хотя девочкой такую не назовешь... бухаю который день подряд, пару раз не вышел на работу.. мне плохо без него, зачем так поступать с людьми? Если ест те,кто сталкивался с подобным, помогите


Не вижу ничего зазорного в возрасте 16 лет, но применимо к этому парню:

Зачем встречаться с человеком, который всё ещё не способен отвечать за свои поступки, и которому больше нужен папа, нежели парень? Устраивает ли вас такая роль? Подумайте, что именно трагического случилось: вы ему нравились, теперь -- нет. Так бывает. И у вас такое, возможно было. Стоит ли себя в этом винить? Нет.

А алкоголь вам противопоказан в данной ситуации.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто жить.Ответь сам себе на несколько вопросов.1.Что тебя связывает с ним? 2. Каким ты представляешь себе дальнейшее развитие событий с этим парнем? Мне кажется очень смутным тот факт,что мать контролит.Факт легкомыслия данного парня налицо.У него(твоего мч) нету элементарного уважения к тебе,тогда зачем тебе тратить на него свое время и нервы?Ты еще найдешь достойного.А вообще постарайся найти хобби,увлечения.Отвлекись.Все будет хорошо).Верь в себя)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.