BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как посадить себя на диету?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Так ведь он так лишнее сожгет и не факт что мышцы сильно вырастут. Кстати, худым мальчикам можно сразу после же употребления сладкой пищи заниматься тренировками и подкачать мышцы)

А посадить себя на диету - ну не знаю - Вольво, найди себе наблюдателя или воображай Бирсака, он видишь какой он эстетичный, красивый и худой.)) Да что там, ты как он!) 01

Определенная диета - ну это издевательство над собой, лучше что-то постепенно исключай, котлеты те же например, замени их на ... хахаха) тушеную рыбу:)

А ещё Вольво, курить бросай, это аппетит стимулирует.

Никотин действует на желудок, вызывая увеличение секреции желудочного сока, что приводит к активизации работы пищеварения и вызывает позывы к еде. Хотя другие ученые считают, что аппетит подавляет, ну не знаю как это в твоем случае.

для сожжения годятся бег и диеты. А у бирсака видать дисбалансный обмен веществ, всё переводится в унитаз 15 У меня тоже так, можно жрать до отвала а пару зарядок и бег сразу всё улетучивает, но правда я на макдаках не сижу, с другой стороны хлебо-булочное и прочее мучное почему-то не даёт набрать массу.
Курить ему в любом случае надо бросать, если хочет ради понтов пусть берёт сигары с ложным дымом 32
А хотя для подкачки рук норм силовые упражнения, но не для тела если хочет оставаться укешей.
Думаешь котлетки главный его враг в рационе а не пицца и макдаки?
01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

для сожжения годятся бег и диеты. А у бирсака видать дисбалансный обмен веществ, всё переводится в унитаз 15 У меня тоже так, можно жрать до отвала а пару зарядок и бег сразу всё улетучивает, но правда я на макдаках не сижу, с другой стороны хлебо-булочное и прочее мучное почему-то не даёт набрать массу.


Мучное сладкое??)) Да_ надо сразу после этого качаться.) Но по мне так, усталость от этой пищи больше, синтез гормонов и все такое.)) Лучше пусть творог есть с фруктами))) Но не творожную массу, конечно)))

Knight писал(а):

Курить ему в любом случае надо бросать, если хочет ради понтов пусть берёт сигары с ложным дымом 32


Тут вообще согласен.))

Knight писал(а):

А хотя для подкачки рук норм силовые упражнения, но не для тела если хочет оставаться укешей.
Думаешь котлетки главный его враг в рационе а не пицца и макдаки?
01


Я пример привел, ну макдаки - всех приягивают "вкусные наркотики", я понимаю, но находясь в макдаке, я пью только минералку)))
А вообще - да пусть начинает с них. Вот ролик, пусть посмотрит в кого превратилась Jessica Rabbits 15


Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
alex)* писал(а):
Да,он же хочет похудеть,а не мышцы накачать.Это разные вещи)


Knight писал(а):

а потом как убрать эти мышцы? укеши должны быть в рёбрышках а не мышцах 32


Так ведь он так лишнее сожгет и не факт что мышцы сильно вырастут. Кстати, худым мальчикам можно сразу после же употребления сладкой пищи заниматься тренировками и подкачать мышцы)

А посадить себя на диету - ну не знаю - Вольво, найди себе наблюдателя или воображай Бирсака, он видишь какой он эстетичный, красивый и худой.)) Да что там, ты как он!) 01

Определенная диета - ну это издевательство над собой, лучше что-то постепенно исключай, котлеты те же например, замени их на ... хахаха) тушеную рыбу:)

А ещё Вольво, курить бросай, это аппетит стимулирует.

Никотин действует на желудок, вызывая увеличение секреции желудочного сока, что приводит к активизации работы пищеварения и вызывает позывы к еде. Хотя другие ученые считают, что аппетит подавляет, ну не знаю как это в твоем случае.


Наоборот. Я вот пару-тройку сигарет скурю и жрать не хочется уже. А вот когда пытаюсь бросить, хочется сладкого, а ту тему для себя закрыл, даже любимых мармеладных мишек не ем
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
SKY_SHY писал(а):


Так ведь он так лишнее сожгет и не факт что мышцы сильно вырастут. Кстати, худым мальчикам можно сразу после же употребления сладкой пищи заниматься тренировками и подкачать мышцы)

А посадить себя на диету - ну не знаю - Вольво, найди себе наблюдателя или воображай Бирсака, он видишь какой он эстетичный, красивый и худой.)) Да что там, ты как он!) 01

Определенная диета - ну это издевательство над собой, лучше что-то постепенно исключай, котлеты те же например, замени их на ... хахаха) тушеную рыбу:)

А ещё Вольво, курить бросай, это аппетит стимулирует.

Никотин действует на желудок, вызывая увеличение секреции желудочного сока, что приводит к активизации работы пищеварения и вызывает позывы к еде. Хотя другие ученые считают, что аппетит подавляет, ну не знаю как это в твоем случае.

для сожжения годятся бег и диеты. А у бирсака видать дисбалансный обмен веществ, всё переводится в унитаз 15 У меня тоже так, можно жрать до отвала а пару зарядок и бег сразу всё улетучивает, но правда я на макдаках не сижу, с другой стороны хлебо-булочное и прочее мучное почему-то не даёт набрать массу.
Курить ему в любом случае надо бросать, если хочет ради понтов пусть берёт сигары с ложным дымом 32
А хотя для подкачки рук норм силовые упражнения, но не для тела если хочет оставаться укешей.
Думаешь котлетки главный его враг в рационе а не пицца и макдаки?
01


Я курю,потому что это успокаивает разьебанные нервы. От этого меньше хочешь есть, и вообще этот процесс...обожаю. Недаром половина фоток с сигаретой. И так мучаюсь-педагог по вокалу меня так заимела, что теперь полпачки в день. Так я трезвым около пачки, а когда выпью, то до бесконечности.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Идёшь на следующий митинг Навального
>получаешь 15 суток.
>в КПЗ быстренько сбрасываешь лишнее
....
.....
.....
> PROFIT.
P.S. Не благодари.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Я курю,потому что это успокаивает разьебанные нервы. От этого меньше хочешь есть, и вообще этот процесс...обожаю. Недаром половина фоток с сигаретой. И так мучаюсь-педагог по вокалу меня так заимела, что теперь полпачки в день. Так я трезвым около пачки, а когда выпью, то до бесконечности.

у нас сосед недавно от рака легких умер, тоже все дымить любил...
лучше уж тогда травку кури, от нее прогресс в творчестве наступает :) и нет физического привыкания, только психологическое :)

повышение веса - это всегда нарушение обмена веществ
у тебя должно быть ощущение своего веса, в котором тебе комфортно
надо сбалансировать питание и нагрузки на организм... и вообще лучше еще и почиститься. Органы выведения шлаков - это не только кишечник, еще и почки, кожа, легкие. А ты куришь. Думаю, что у курильщиков есть еще и нарушения обоняния. У курящего и пот (кожа) и моча имеют специфический неприятный запах.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классические заблуждения худеющих:

1. Спорт (бег) приводит к похудению. Бег вообще не особо полезный спорт.
2. "Просто нужно меньше есть." -- если это так просто, то почему же вы это до сих пор советуете. Неужели люди такие глупые...
3. Вес из-за "шлаков" и "паразитов". Канал НТВ рекомендует адептам плоской земли.

(про шлаки тут: )

Для начало бы неплохо понять как растёт вес. Имеется ли недосып. Физ. пере утомляемость. Есть ли нарушения пищевого поведения. Можно обратится к эндокринологу и сдать стандартный набор анализов.

Есть ли у человека с рождения склонность к полноте (склонности к нарушению метаболизма, или так называемый бережливый метаболизм могут определятся ещё в утробе матери).

После этого уже думать как с этим бороться. Кстати о спорте. Спорт сам по себе худению не помогает, но вот стресс снижает. Особенно у мужчин. А стресс и жир -- это любовники.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
тогда травку кури,


ну я понимаю потихоньку откуда у тя такое рвение к соционике))))

08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посадить на диету)))

посадил дет репку и выросла ребка большая пребольная


снова всем тут говорю


не только люди используют слова
но и слова могут использовать людей!!!


посадить значит приумножить сажают обычно семечко в землю или в женьшину попадает сперма или в пробирке ращзмножаеца плесень , когда её туда посадили

применять слова всётаки следует по назначению а не по всяким социальным вдруг возникшим домыслам!!!






12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему возможно было бы назвать

" как применять своё тело целесообразно по назначению !!"

так точно и понятно каждому и результативность более эффективнее будет




12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.