BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Темные мечты, темные надежды...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
«Разрушить» - да. «Наказать» - очень часто. «Побеспредельничать просто так...*из любви к искусству?*» - скорее, нет, чем да, у всего должны иметься четкие и конкретные причины, ИМХО.
За себя могу сказать, что человек я, в общем-то, довольно внутренне агрессивный и вспыльчивый. Только это ни разу не круто и счастливым меня не делает. Поэтому я просто себя сам воспитал и обратил эти свои качества себе же на пользу. Со мной всегда этакий Цербер, которого я мысленно держу на коротком поводке. Я спокойный, уравновешенный, культурно общаюсь, и мне глубоко фиолетово, кто чем занимается в своей жизни и что говорит. Но когда мне на шею стремится усесться какой-нибудь бегемот, или кто-либо мечтает разместить на моих ушах по кастрюле хорошо разваренной лапши, я это воспринимаю как нападение на мою суверенную территорию и здесь уже ни перед чем не останавливаюсь для «нашего ответа Чемберлену».
Потом я заметил, что это забирает очень много моих душевных сил, которые растрачиваются впустую, а «подпитаться» порой нечем да и некогда. Также я стал замечать, что иногда, чересчур увлекаясь своей агрессией, я упускаю из виду свои интересы, т. е. Остапа уже понесло, и вопрос мирно уже решен не будет.
Когда я понял, что для меня это - не лучшая политика в жизни, я стал осознанно культивировать в себе пофигизм. Не до того, конечно, чтобы жить в свинарнике и нечленораздельно мычать как «Дикий помещик», а достаточный для того, чтобы быть выше всякой бытовой мелочевки, лая и вони всякой кодлы и шантрапы и пр., и пр. Вот noName* правильно написал: неохота в чужом г... барахтаться. Плюсую. Запачкаться можно запросто. Я стал осознанно переступать и идти дальше заниматься своими делами и своей жизнью.
«Пытаться спорить с мудаком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Как бы профессионально вы ни играли, какие бы красивые комбинации ни разыгрывали, голубь все равно опрокинет фигуры, обоср*т доску и будет гордо думать, что победил».



Очень точно всё сказано.Плюсую.
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно хач?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вначале хача найдите.а потом уже трахат делайте.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
старик0 писал(а):
вначале хача найдите.а потом уже трахат делайте.

это к Мальчику 07
он должен знать, насколько горяча дудка у хача 15
средне по палате 36.6.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.