BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам предлагали знакомства на улице?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainout писал(а):
В начале двухтысячных, когда учился еще в начальной школе. Наблюдал, как мужик играет в игровых автоматах на рынке, ну и начали общаться с ним. До моря даже прогулялся с ним безо всяких подозрений. Там он мне предложил отсосать ему за 50р + китайские часы ввиде пейджера. Еще он там кого-то ждал, то ли звонка, то ли на пейджер сообщения, точно не помню. За ним должны были приехать. В итоге не дождался, и мы разошлись. А так может быть к педофилам попал бы. Хотя мы с другом к тому времени уже друг другу сосали регулярно, но этому мужику я ничего не хотел делать в любом случае.
В 10 году был случай. Мне тогда уже 16 было. Не успел на электричку в другой город (около 100км) и решил добраться автостопом. Один чувак на микрогрузовике сам остановился. После: "привет, куда идешь" предложил 100 рублей заработать, надо было в рот ему дать. Я потом часа полтора шел пешком и проходил мимо машин, которые сами останавливались.
Это ситуации, когда кто-то предлагал в обычном месте, не располагающем к интиму. По плешкам я никогда не лазил.
А ты знаешь,этим историям я не удивляюсь.К молоденьким безобидным юношам не редко подкатывают такие вот сомнительные типы в общественных местах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.