BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимность и уступки в отношениях
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex.Is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 22:46    Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Какая разница какой у вас опыт отношений?

Мне это видится так: во-первых, опыт отношений имеет определенную взаимосвязь с опытом чисто сексуальным, во-вторых, то, что я в свои годы мало с кем встречался, само по себе может характеризовать меня с определенной стороны, и в-третьих, он показывает, насколько я умею взаимодействовать с человеком "вблизи". Ну то есть если у меня опыта мало, это может привести к тому, что я буду вести себя в отношениях как слон в посудной лавке или наоборот, если у меня партнер только третий по счету, а я у него – скажем, двадцать третий, есть риск, что он будет злоупотреблять нашими отношениями и пытаться мной манипулировать, уже хорошо умея это делать. Мы бы оказались в неравных "весовых категориях". Вот как мой нынешний мне однажды заявил: "Если бы я захотел, я бы выжал из тебя вообще все, но поскольку я человек уже достаточно взрослый и уверенный в себе, играть в бога - это не для меня".

Orpheus писал(а):
Теперь по поводу вашего возраста. Прошу прощения если проявил невнимательность: вам сколько лет?

Мне 29. Я достаточно поздно пришел "в тему". Кстати сказать, партнеров себе выбираю примерно моего возраста.

Orpheus писал(а):
И если уж на то пошло, расскажите плиз о том

Написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 01:30    Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Alex.Is писал(а):

Мне это видится так:


Вы очень сильно акцентируете внимание на опыте. Опыт не имеет такой большой стоимости в жизни. Особенно сексуальный, который нарабатывается за... месяцы. А если партнёр постоянный - это вопрос буквально пары недель.

Опыт отношений -- в принципе это весь ваш опыт взаимодействия с людьми с рождения. Не нужно думать, что отношения в паре - это нечто из другой галлактике. Если у вас есть друзья, то... во многом это схоже. А те ньюансы, которые есть..., они снова таки нарабатываются.

Итого: зависит какой вы человек есть, а не какой у вас опыт.

29 лет это конечно не рано, но и не критично. Бывает намного хуже. Так что... Да, а на личку отвечу. Мне нужно переварить её.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфейка четко все разложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 02:27    Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Alex.Is писал(а):

Помимо этого у меня нет своего места для встреч, в результате чего приходится встречаться на территории партнера. Ну и тут про монастырь и устав вспоминается.

Я же просто стараюсь не причинять партнеру дискомфорта своим присутствием.

Ощущение возникает довольно странное на самом деле: относятся к тебе вроде бы хорошо, но как-то без уважения, что ли. Как к маленькому ребенку или домашнему животному.

Автор... у вас что со внешностью? Самооценкой.
По этим цитатам можно сделать вывод... что внутри у вас одно, а внешне другое.
Вы себя выразить не можете что ли?
Как ВЫ ставите эти отношения - так они и идут.
Если мне не нравится, как ведет себя человек в жизни - он об этом узнает первый. И если это не прекращается (такое бывает КРАЙНЕ редко) он идет на хуй.
Прямым текстом или просто в далекий игнор)
Дело в том, что уж такова правда, вы выбираете себе одинаковых мужчин. Которые ведут себя одинаково.
Проблема где то в психологии... пасуете, и пытаетесь переложить лидерскую роль на партнера. Но тут как бы уже модель поведения лидер -ведомый или личность-личность. Не надо себя бояться проявлять. Хочется мужлана - бери, удовлетвори внутреннюю потребность, чтобы такой тобой покомандовал в сексе, получи что надо и все. Не надо вступать в такие отношения. Не надо комплексы и неудовлетворенности усложнять. Решил - забыл)
А для отношений искать человека, который ВАМ подойдет. С которым жить можно.
Так как секс одно, отношения - другое.
А возвращаясь к сексуальным желаниям - их надо удовлетворять. Не надо прятать и сублимировать их в отношения, проблемы или еще что то.
Оторвался, инстинкт удовлетворил - и жить нормально)
Меня вот тоже одна тема жутко заводила и не давала нормально реализовываться.
Попробовал - понял что ппц не мое... и живу дальше спокойно)
Вывод: хорошему, уверенному в себе парню не надо на себе тащить неуверенного. Такому ПАРТНЕР нужен... Нужен хороший, уверенный парень? Стань таким же) и подобное к подобному)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
это правильно 06


moscowshlyuhi
06 Это не правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.