BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень редко мне пишет. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни чего не устроиться,и переговоры не поменяют сложившийся расклад.Ну не о чем им говорить-разные люди,разные интересы,психотип и совместимость характера не совпадает.Как можно перезагрузить и начать сначала если уже всё сложилось-да ни как,всё так и будет.Если несмотря на это отстранённое общение парень устраивает и с ним хорошо в сексе то лучше оставить всё как есть,перестелить по другому не получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да ни чего не устроиться,и переговоры не поменяют сложившийся расклад.Ну не о чем им говорить-разные люди,разные интересы,психотип и совместимость характера не совпадает.Как можно перезагрузить и начать сначала если уже всё сложилось-да ни как,всё так и будет.Если несмотря на это отстранённое общение парень устраивает и с ним хорошо в сексе то лучше оставить всё как есть,перестелить по другому не получиться
Верка,плюсую)Лишь бы твои слова дошли до автора.А то мы ему говорим как есть,без прикрас. А он сейчас опять начнет говорить что то типа" Я его люблю,дышать без него не могу" и.т.д...И опять наши разговоры,советы будут обращены в никуда,куда то в пустоту...А ведь помочь человеку хочется...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Встречаемся 8 месяцев, общаемся и онлайн и в живую, видимся к сожалению 1 раз в неделю в виду того, что он учиться , летом виделись чаще, так как у него были каникулы в универе.

Т.е. он вечерами уроки делает или гуляет с друзьями? Вы далеко друг от друга живёте? Так сразу сложилось? Где и сколько встречи длятся?

На отношения это не тянет, приятельство/общение. Обычно за такой период либо нарастает, либо уменьшается общение - у вас как?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Может быть просто говорить не о чем.Давай я тебе каждый день буду писать в вотсапе о погоде,о природе,о том что делал сегодня-на долго хватит терпения переносить такое "общение"?

А вот мне было бы интересно ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Денис24 писал(а):
Встречаемся 8 месяцев, общаемся и онлайн и в живую, видимся к сожалению 1 раз в неделю в виду того, что он учиться , летом виделись чаще, так как у него были каникулы в универе.

Т.е. он вечерами уроки делает или гуляет с друзьями? Вы далеко друг от друга живёте? Так сразу сложилось? Где и сколько встречи длятся?

На отношения это не тянет, приятельство/общение. Обычно за такой период либо нарастает, либо уменьшается общение - у вас как?
Вполне допускаю что и друзей у него не особо,и за домашними заданиями не сидит,а проводит время в гордом уединении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вместе уже 4 года живём, а мне тоже кажется что мог бы и почаще писать мне во всяких там месенджерах. Не надо петиций на два листа. Хотя бы просто смайлик)))) и я пойму что в этот момент он думает обо мне))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, мб, это не был твой парень
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Значит, мб...

Взаимоисключающие эпитеты, Малыш, ака флуд.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные характеры. Кому-то нужны такие вот милые смски, а кто-то считает, что любовь лучше показать делами. И это не значит, что один любит меньше.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и не написать милую SMSочку ,и вдобавок доказать любовь свою делом/телом?
Р.s :То ценно,что ощутимо,то ценно,что остается...Ухом,сердцем,кишками...)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.