BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто хочу, чтобы выслушали, и выговориться хочу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Минога писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Квартирку снимайте и живите


Так вот к этому и стремимся. Но всякая разная х*йня периодически возникающая препятствует претворению голубой мечты в суровую российскую реалитэ.


Блин, ну вот что значит голубая мечта? Это мечта гея?
Розовая - мечта лесби?
Серая - мечта натурала?
Зелёная - мечта прыщавого подростка?
Бесцветная - мечта пенсионера?
А что мешает спасти свою любовь и уехать отсюда навсегда?
Куда уезжать,и зачем?


Куда куда.. В заграничные дали
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, какой неинтересный сериал! Один эпизод показывают - девять пропускают. Грёбаная профилактика на канале шесть дней в неделю, да? Ничё не понятно! Нет ни завязки сюжета, ни имён персонажей, ни сюжетной линии! Какие-то обрывки текста и всё! 06 Да где вас так сценарий-то писать-то учили?! Тьфу!


А желающие писать дневники могут поучиться здесь ↓
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27637
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Фу, какой неинтересный сериал! Один эпизод показывают - девять пропускают. Грёбаная профилактика на канале шесть дней в неделю, да? Ничё не понятно! Нет ни завязки сюжета, ни имён персонажей, ни сюжетной линии! Какие-то обрывки текста и всё! 06 Да где вас так сценарий-то писать-то учили?! Тьфу!


А желающие писать дневники могут поучиться здесь ↓
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27637


Ну и пошел тогда нахрен отсюда, раз не нравится. Тоже мне сценарист нашелся хренов. Мне нравится вот эта черта у людей засрать то, что не нравится. Ну и не читай тогда. Так нет же, надо прочитать и обосрать еще. Это как с натуралами , заходящими на пидорские страницы и пишущие им гадости. Ну вот и спрашивается че они делали на страницах людей, которых презирают и тем более писали им гадости и брань портовую с матершиной трехэтажной? Логика 100 LVL. Не нравится -пройди мимо и все
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Verka писал(а):
Минога писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Квартирку снимайте и живите


Так вот к этому и стремимся. Но всякая разная х*йня периодически возникающая препятствует претворению голубой мечты в суровую российскую реалитэ.


Блин, ну вот что значит голубая мечта? Это мечта гея?
Розовая - мечта лесби?
Серая - мечта натурала?
Зелёная - мечта прыщавого подростка?
Бесцветная - мечта пенсионера?
А что мешает спасти свою любовь и уехать отсюда навсегда?
Куда уезжать,и зачем?


Куда куда.. В заграничные дали


Минога, Verka - этот вариант мною тщательно обдумывается и в ближайшие пять лет собираюсь это сделать, благо возможность имеется)
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Мне нравится вот эта черта у людей засрать то, что не нравится. Ну и не читай тогда. Так нет же, надо прочитать и обосрать еще.


Да тут и засрать-то нечего! Ну совсем же нечего! Тема же ниачом! НИ А ЧОМ! Два притопа, три прихлопа. Пустышка! 06 Ну где тут можно поплакать?! Где посочувствовать?! Да нигде! Нет же ничего! Обрывки мыслей, обрывки фраз... Профилактика на канале. Тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Мне нравится вот эта черта у людей засрать то, что не нравится. Ну и не читай тогда. Так нет же, надо прочитать и обосрать еще.


Да тут и засрать-то нечего! Ну совсем же нечего! Тема же ниачом! НИ А ЧОМ! Два притопа, три прихлопа. Пустышка! 06 Ну где тут можно поплакать?! Где посочувствовать?! Да нигде! Нет же ничего! Обрывки мыслей, обрывки фраз... Профилактика на канале. Тьфу!


Вы прямо с неба, горящей звездой или на колеснице? Заняться не чем и решили повеселиться?)
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо родовую поддержку получить...у меня мама тоже геев не любит...но когда я с ней ругался никаких сил не было на любимого.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Мне нравится вот эта черта у людей засрать то, что не нравится. Ну и не читай тогда. Так нет же, надо прочитать и обосрать еще.


Да тут и засрать-то нечего! Ну совсем же нечего! Тема же ниачом! НИ А ЧОМ! Два притопа, три прихлопа. Пустышка! 06 Ну где тут можно поплакать?! Где посочувствовать?! Да нигде! Нет же ничего! Обрывки мыслей, обрывки фраз... Профилактика на канале. Тьфу!


Иди отсюда попрыгун, скакун. Ты с первого раза не понимаешь? Так бы и сказал сразу, что у тебя врождённая или приобретённая в раннем возрасте задержка, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации. Я тоже потом станцую с прихлопом и притопом на твоем деревянном ящичке...
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня форум встаёт с кален 15 15 15
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне думается что ругаться не надо. Слабого топтать, последнее дело. Если свои своих же топчат.. То чему удивляться, что чужие геев терпеть не могут. Вот это все и есть, как мне кажется, гомофобия
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.