BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто хочу, чтобы выслушали, и выговориться хочу
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 22:35    Заголовок сообщения: Просто хочу, чтобы выслушали, и выговориться хочу Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 22, моему бойфренду 26 и мы больше года вместе, очень любим друг друга. Он работает, я учусь. Я уверен, что в его лице нашел своего человека с которым очень хотел бы жить вместе. И вот тут основная проблема - мы очень сильно оба хотим съехаться (уже давно хотим - почти год как хотим) - снять квартиру и жить вдвоем, но к сожалению судьба-злодейка постоянно подкидывает нам какие-то препятствия. Мой бойфренд последнее время часто болеет и это естественно откладывает наши планы - съехаться и жить вместе. Последнее время живу одной лишь только этой мыслью, очень его люблю. И эта мысль - мой хоть какой-то лучик света в темном царстве, потому что мою жизнь сахаром не назовешь уж точно. Недавно мой бойфренд пошел на очень решительный финансовый шаг, который позволит нам жить вместе, однако тем не менее все равно злой рок не дает нам осуществить нашу маленькую голубую мечту. Помимо этого в жизни происходит еще много всякого говна, но не хочу об этом тут писать, потому что итак в этом мире много депрессии и проблем, а, как известно, чужие проблемы никому не нужны. Просто хотел поделиться и выговориться ибо некому рассказать все то, что твориться на душе - семья гомофобна, ориентацию скрываю изо-всех сил, друзей нет, в общем как-то так. Всем кто дочитал до конца мое голубое нытье- большое спасибо. Всем удачи и солнечных лучей , это ненастье осеннее уже затрахало. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело конечно,со многими проблемами сталкиваетесь и ещё столкнётесь,но к счастью 90% из них разрешаемы и даже сами собой со временем отваливаются.И от гомофобной семьи можно дистанцироваться,и финансовое положение со временем улучшиться,и быт,и друзья хорошие появляются,а если и не появляются то переживать не о чем-твой парень и так твой лучший друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Тяжело конечно,со многими проблемами сталкиваетесь и ещё столкнётесь,но к счастью 90% из них разрешаемы и даже сами собой со временем отваливаются.И от гомофобной семьи можно дистанцироваться,и финансовое положение со временем улучшиться,и быт,и друзья хорошие появляются,а если и не появляются то переживать не о чем-твой парень и так твой лучший друг



Спасибо большое за поддержку, сейчас этого жутко не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю тебя прекрасно,знаю что такое гомофобная семья...Самое главное не опускай руки,помни что это всего лишь временные трудности(с жильем),которые скоро разрешаться.Главное что у тебя есть твой любимый,что вы счастливы.Это самое главное.Вместе вы все преодолеете.А остальное приложится,берегите друг друга...)Болею за Вас душой и сердцем)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Понимаю тебя прекрасно,знаю что такое гомофобная семья...Самое главное не опускай руки,помни что это всего лишь временные трудности(с жильем),которые скоро разрешаться.Главное что у тебя есть твой любимый,что вы счастливы.Это самое главное.Вместе вы все преодолеете.А остальное приложится,берегите друг друга...)Болею за Вас душой и сердцем)


Спасибо Вам огромное за поддержку, Alex)! Вы просто человечище!)) Я стараюсь не унывать и искренне желаю Вам всего самого наипрекрасного и чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что...)Сам в такой ситуации был...Самое главное для тебя сейчас это крепкое плечо твоего любимого, и поддержка.А потом и глядишь на квартиру соберешь,и будешь вообще независим от родителей,и их мнения...Все наладится)Верь в себя)...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 20:37    Заголовок сообщения: Re: Просто хочу, чтобы выслушали и выговориться хочу Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Мой бойфренд последнее время часто болеет и это естественно откладывает наши планы - съехаться и жить вместе.

Т.е. живя вместе он болеть никогда не планирует? Отговорка, не более, больше реальных действий смотри от своего бф, похоже там много слов только

На такие вещи смотри без розовых очков, иначе потом не рад будешь, что съехались, или на тебе аренда повиснет. Больше практичности и только поступки анализируй и воспринимай всерьёз,

А так, только за, чтоб у вас всё получилось 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 23:56    Заголовок сообщения: Re: Просто хочу, чтобы выслушали и выговориться хочу Ответить с цитатой

turned писал(а):
Alexandroo писал(а):
Мой бойфренд последнее время часто болеет и это естественно откладывает наши планы - съехаться и жить вместе.

Т.е. живя вместе он болеть никогда не планирует? Отговорка, не более, больше реальных действий смотри от своего бф, похоже там много слов только

На такие вещи смотри без розовых очков, иначе потом не рад будешь, что съехались, или на тебе аренда повиснет. Больше практичности и только поступки анализируй и воспринимай всерьёз,

А так, только за, чтоб у вас всё получилось 07
Да,на своего любимого лучше смотреть без розовых очков.Любовь любовью,но свою линию выстраивать надо чётко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ушел из дома... Хотя зачем я это тут пишу, вряд ли это кому интересно - просто как бы это не было смешно и больно одновременно - даже некому выговориться и сказать все то, что на душе.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.