BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто хочу, чтобы выслушали, и выговориться хочу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):

Сердце ртом не накормишь
есть люди вообще со спящими высшими чакрами...никаких потребностей кроме физических.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Так бы и сказал сразу, что у тебя врождённая или приобретённая в раннем возрасте задержка, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации.


Ба! Да слова-то каки мы знаем! Да как хитроумно они в заумную фразу сплетены. Я аж почти ничё не понял. 15
А поведай-ка народу, милок, по какой такой причине ты из дому сбежал. У тебя родители алкоголики, дебоширы, рукоприкладчики? У тебя синдром бродяжничества и ухода? Или у тебя гебоидный синдром? А может ты истеричка-скандалистка со спонтанными нервно-эмоциональными выплесками и необдуманными поступками? Или это изощрённое желание наказать родителей из серии "вот пусть теперь все больницы и морги обзванивают и слезами горючими умываются"? Ведь этот эпизод в нашем сериале как раз отсутствует - профилактика на канале, мать её - зритель, народ волнуется, переживает, валидол сосёт, водку хлещет от переживания и желает знать что же там произошло.
Народ, ведь ты же желаешь знать, что случилось, когда у тебя телик вырубился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Так бы и сказал сразу, что у тебя врождённая или приобретённая в раннем возрасте задержка, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации.


Ба! Да слова-то каки мы знаем! Да как хитроумно они в заумную фразу сплетены. Я аж почти ничё не понял. 15
А поведай-ка народу, милок, по какой такой причине ты из дому сбежал. У тебя родители алкоголики, дебоширы, рукоприкладчики? У тебя синдром бродяжничества и ухода? Или у тебя гебоидный синдром? А может ты истеричка-скандалистка со спонтанными нервно-эмоциональными выплесками и необдуманными поступками? Или это изощрённое желание наказать родителей из серии "вот пусть теперь все больницы и морги обзванивают и слезами горючими умываются"? Ведь этот эпизод в нашем сериале как раз отсутствует - профилактика на канале, мать её - зритель, народ волнуется, переживает, валидол сосёт, водку хлещет от переживания и желает знать что же там произошло.
Народ, ведь ты же желаешь знать, что случилось, когда у тебя телик вырубился?


А мне по барабану твой телек, я его 10 месяцев не смотрю вообще
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
А мне по барабану твой телек, я его 10 месяцев не смотрю вообще


Однако от форумских мелодраматичных сериалов за уши не оторвать, не так ли?

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Минога писал(а):
А мне по барабану твой телек, я его 10 месяцев не смотрю вообще


Однако от форумских мелодраматичных сериалов за уши не оторвать, не так ли?

32

так и что плохого?
Ты вообще не гей а здесь летаешь как солнце ясное. Какой интерес то? Тоже телек не любишь?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Ты вообще не гей а здесь летаешь как солнце ясное.

Всё-то ты знаешь, праатиивный. 32


Минога писал(а):
Какой интерес то? Тоже телек не любишь?

Ну как вам сказать... безумно... 05

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Минога писал(а):
Ты вообще не гей а здесь летаешь как солнце ясное.

Всё-то ты знаешь, праатиивный. 32


Минога писал(а):
Какой интерес то? Тоже телек не любишь?

Ну как вам сказать... безумно... 05

32


Кривляка дешевый, шут
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Кривляка дешевый, шут


Да, милый, тебе - НДС по ставке 10%. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Минога писал(а):
Кривляка дешевый, шут


Да, милый, тебе - НДС по ставке 10%. 32



Так я же соль твоя, языческая)
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Минога писал(а):
Кривляка дешевый, шут


Да, милый, тебе - НДС по ставке 10%. 32


Так я же соль твоя, языческая)


Што? Хочешь 5%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.