BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну лишнего веса нет-уже очень хорошо.Молодой парень-что ещё не так?С кем-то ты всё же встречался и был секс,из числа тех кто тебе действительно понравился-значит не так уж всё и плохо


Просто тупо потрахаться мне не интересно, хочется общаться, гулять, готовить вместе. А после первой встречи почти всем я не нравлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):


Просто тупо потрахаться мне не интересно, хочется общаться, гулять, готовить вместе. А после первой встречи почти всем я не нравлюсь.


А какой совет тут может быть? Раз рожей не вышел , работай над внутренним миром. Ищи единомышоенника по интересам и хобби (если они у тебя конешно есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть как раз и вышел.Секс у парня есть,но продолжения ни с кем не получается.Причин может быть несколько-и неказистая внешность,и отвращающие черты характера/поведения,комплексы,и неустроенность жизни.Если живёшь с родителями и в кармане не густо то будь ты хоть Аполлоном-ни кто не потянется дружить,или даже просто общаться.Времяпрепровождение тоже организуется где-то и как-то,не будешь же с другом или любимым парнем всё время по улицам слоняться.Может быть и другое,может парень сам внутренне сопротивляется более тесному сближению-бывает что жалуются на одиночество,что не могут удержать ни кого из парней,а сами по правде и не хотят ни кого задерживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Может быть как раз и вышел.Секс у парня есть,но продолжения ни с кем не получается.Причин может быть несколько-и неказистая внешность,и отвращающие черты характера/поведения,комплексы,и неустроенность жизни.Если живёшь с родителями и в кармане не густо то будь ты хоть Аполлоном-ни кто не потянется дружить,или даже просто общаться.Времяпрепровождение тоже организуется где-то и как-то,не будешь же с другом или любимым парнем всё время по улицам слоняться.Может быть и другое,может парень сам внутренне сопротивляется более тесному сближению-бывает что жалуются на одиночество,что не могут удержать ни кого из парней,а сами по правде и не хотят ни кого задерживать


С родителями с 16 лет не живу, в плане финансовом средне, квартира ( ипотека) машина есть. В общении стараюсь радовать человека, зову гулять, подарки в меру, веду себя адекватно и в меру позитивно. Ни от кого не завишу, кроме работы. Желание сближаться имеется, мне этого сильно не хватает. Сюда я скорее всего не смогу выложить фото. Я стараюсь расти для того, чтобы парни которые мне нравятся при встрече были со мною и для себя в первую очередь, но всегда без результатов. В поведении не манерный, уже готов и роль свою менять чтобы понравившиеся парень рядом был. Но нифига ничего. Очень очень боюсь ложиться под нож, чтобы менять внешность и денег достаточно уйдёт на это и не факт, что желаемый результат будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем представленным данным складывается очень положительный образ.Раз не складывается-или характер/склад личности не привлекательный,ну или же действительно внешность не ахти.Хотя,как показывает практика,и с внешностью не ахти очень часто находят себе пару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда не знаю что с внешностью не так,что не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с кем-нибудь из парней завязывалось общение?Может быть не надолго,но наверняка же с кем-то общался.Вот как там было,почему прерывалось,какую линию вели эти парни с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому непросто найти, подними свою самооценку с пола, какой бы ты внешне не был и продолжай искать, только не целенаправленно, а просто знакомятся/общаясь...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может я не прав, но все же выскажусь. Если вы утверждаете, что ваша внешность далека от внешности молодого Алена Делона и при этом ваша самооценка максимально объективна и приближена к реальности, то в чем проблема найти для отношений тоже парня далеко не модельной внешности? Я знаю некоторые пары, где оба партнера держатся на тесной взаимосвязи внутренних миров, не имея возможности похвастаться смазливой мордашкой, как у Тейлора Лотнера или у Сережи Лазарева. Да, в гей-сфере абсолютно все повернуто на неотразимой внешности и молодости, такова специфика нашей сферы. Модельная внешность и молодость - это вообще товар (ну это лично моя позиция). И скорее всего вы и дальше будете разочаровываться в реалиях жизни, если не измените концепцию поиска. Пардон, что я быть может жестковато и резковато высказываюсь, но на мой взгляд ваш единственный выход - изменить концепцию поиска. Не теряйте надежды и не теряйте попусту драгоценные годы молодости, поскольку молодость - ваше преимущество. Найдите себе парнишку, пускай не симпатичного, но такого же благовидного по набору человеческих качеств как у вас и финансово независимого. Ищите, основываясь на этой концепции, не надо гнаться за простыми симпатичными парнями. А парня сложно найти и будучи парнем с внешностью Алена Делона и не будучи красавцем и будучи простым симпатичным парнишкой. Парня вообще в гей-сфере вообще сложно найти, я несколько лет искал и то в моих отношениях далеко не все идеально. Я вам искренне желаю удачи в поисках. Чур в меня не кидаться помидорами - я просто высказал свою позицию.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Быть может я не прав, но все же выскажусь. Если вы утверждаете, что ваша внешность далека от внешности молодого Алена Делона и при этом ваша самооценка максимально объективна и приближена к реальности, то в чем проблема найти для отношений тоже парня далеко не модельной внешности? Я знаю некоторые пары, где оба партнера держатся на тесной взаимосвязи внутренних миров, не имея возможности похвастаться смазливой мордашкой, как у Тейлора Лотнера или у Сережи Лазарева. Да, в гей-сфере абсолютно все повернуто на неотразимой внешности и молодости, такова специфика нашей сферы. Модельная внешность и молодость - это вообще товар (ну это лично моя позиция). И скорее всего вы и дальше будете разочаровываться в реалиях жизни, если не измените концепцию поиска. Пардон, что я быть может жестковато и резковато высказываюсь, но на мой взгляд ваш единственный выход - изменить концепцию поиска. Не теряйте надежды и не теряйте попусту драгоценные годы молодости, поскольку молодость - ваше преимущество. Найдите себе парнишку, пускай не симпатичного, но такого же благовидного по набору человеческих качеств как у вас и финансово независимого. Ищите, основываясь на этой концепции, не надо гнаться за простыми симпатичными парнями. А парня сложно найти и будучи парнем с внешностью Алена Делона и не будучи красавцем и будучи простым симпатичным парнишкой. Парня вообще в гей-сфере вообще сложно найти, я несколько лет искал и то в моих отношениях далеко не все идеально. Я вам искренне желаю удачи в поисках. Чур в меня не кидаться помидорами - я просто высказал свою позицию.


Я и не ищу красавца. Мне не нравятся смазливые. В том то и дело парень так себе, но и то корчит из себя короля, всегда приходится ломаться под кого- то, или просто сразу отказывают не начиная ломать личность.
Мне бы хотя чтобы на парня был похож партнёр и то уже хорошо.Многое не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.