BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А с кем-нибудь из парней завязывалось общение?Может быть не надолго,но наверняка же с кем-то общался.Вот как там было,почему прерывалось,какую линию вели эти парни с тобой?


С одним год прожил, кинули. Со вторым 1,5 года, тоже кинул. Со следующим почти 3 года, тоже кинул. Почти год один и после встреч тоже кидают. Всегда смотрят налево на более молодых и более красивых, модных, которые вызывают внимание. А я так себе, но главная причина это внешность, я же вижу с кем мне всегда изменяли, более смазливые, молодые. Мне лично самому не нравятся смазливые, сам таковым не являюсь, более мужского типа, но большинство нужно именно это, а это природа мне не дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Alexandroo писал(а):
Быть может я не прав, но все же выскажусь. Если вы утверждаете, что ваша внешность далека от внешности молодого Алена Делона и при этом ваша самооценка максимально объективна и приближена к реальности, то в чем проблема найти для отношений тоже парня далеко не модельной внешности? Я знаю некоторые пары, где оба партнера держатся на тесной взаимосвязи внутренних миров, не имея возможности похвастаться смазливой мордашкой, как у Тейлора Лотнера или у Сережи Лазарева. Да, в гей-сфере абсолютно все повернуто на неотразимой внешности и молодости, такова специфика нашей сферы. Модельная внешность и молодость - это вообще товар (ну это лично моя позиция). И скорее всего вы и дальше будете разочаровываться в реалиях жизни, если не измените концепцию поиска. Пардон, что я быть может жестковато и резковато высказываюсь, но на мой взгляд ваш единственный выход - изменить концепцию поиска. Не теряйте надежды и не теряйте попусту драгоценные годы молодости, поскольку молодость - ваше преимущество. Найдите себе парнишку, пускай не симпатичного, но такого же благовидного по набору человеческих качеств как у вас и финансово независимого. Ищите, основываясь на этой концепции, не надо гнаться за простыми симпатичными парнями. А парня сложно найти и будучи парнем с внешностью Алена Делона и не будучи красавцем и будучи простым симпатичным парнишкой. Парня вообще в гей-сфере вообще сложно найти, я несколько лет искал и то в моих отношениях далеко не все идеально. Я вам искренне желаю удачи в поисках. Чур в меня не кидаться помидорами - я просто высказал свою позицию.


Я и не ищу красавца. Мне не нравятся смазливые. В том то и дело парень так себе, но и то корчит из себя короля, всегда приходится ломаться под кого- то, или просто сразу отказывают не начиная ломать личность.
Мне бы хотя чтобы на парня был похож партнёр и то уже хорошо.Многое не требуется.


Вы неправильно поняли вектор моей мысли и не совсем верно истолковали суть моего предложения относительно решения вашей проблемы. Главное не в смазливых мальчиках здесь, а в концепции поиска. Не ломайтесь никогда и ни под кого, я полагаю, что это оказывает сугубо отрицательное воздействие на вашу психику и самооценку. То, что вы НЕ ищите красавца, я прекрасно понимаю. Я предлагаю искать НЕ красавца, чувствуете разницу? Уж если как вы утверждаете даже не красавцы изволяют строить из себя писаных красавиц, это другой вопрос. Тогда есть универсальный совет, который я слышал не от одного человека, заключающийся в том, чтобы искать отношения не целенаправленно выискивая продукт, отвечающий заранее заготовленным критериям, а просто легко и непринужденно общаться и знакомиться с парнями для дружбы, для секса - короче не преследуя вышеназванной цели - и при этом пустив как бы все это дело на самотек - отношения сами собой и сложатся. И все-таки на мой взгляд вам необходимо больше уверенности и самоуважения. Вы писали вроде если я правильно помню, что "тема больше уверенности в глазах не канает" - я с вами отчасти согласен, однако, хочу заметить, что тема уверенности может и не канает, но подсознательно сильнее располагает другого человека к вам. Просто важно видеть грань между уверенностью в себе и чрезмерной самоуверенностью напыщенного индюка. Если тема уверенности в себе не канает, но хоть располагает другого человека к себе, то неуверенность и отсутствие самоуважения уж точно никому не нужны и никого не привлекут. Это гарантированно неправильная тактика поведения при знакомстве не только с психологической,а и со всех иных точек зрения.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не куй урода жалеть.пусть дрочит.а трахаться будут другие.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Rom1994 писал(а):
Alexandroo писал(а):
Быть может я не прав, но все же выскажусь. Если вы утверждаете, что ваша внешность далека от внешности молодого Алена Делона и при этом ваша самооценка максимально объективна и приближена к реальности, то в чем проблема найти для отношений тоже парня далеко не модельной внешности? Я знаю некоторые пары, где оба партнера держатся на тесной взаимосвязи внутренних миров, не имея возможности похвастаться смазливой мордашкой, как у Тейлора Лотнера или у Сережи Лазарева. Да, в гей-сфере абсолютно все повернуто на неотразимой внешности и молодости, такова специфика нашей сферы. Модельная внешность и молодость - это вообще товар (ну это лично моя позиция). И скорее всего вы и дальше будете разочаровываться в реалиях жизни, если не измените концепцию поиска. Пардон, что я быть может жестковато и резковато высказываюсь, но на мой взгляд ваш единственный выход - изменить концепцию поиска. Не теряйте надежды и не теряйте попусту драгоценные годы молодости, поскольку молодость - ваше преимущество. Найдите себе парнишку, пускай не симпатичного, но такого же благовидного по набору человеческих качеств как у вас и финансово независимого. Ищите, основываясь на этой концепции, не надо гнаться за простыми симпатичными парнями. А парня сложно найти и будучи парнем с внешностью Алена Делона и не будучи красавцем и будучи простым симпатичным парнишкой. Парня вообще в гей-сфере вообще сложно найти, я несколько лет искал и то в моих отношениях далеко не все идеально. Я вам искренне желаю удачи в поисках. Чур в меня не кидаться помидорами - я просто высказал свою позицию.


Я и не ищу красавца. Мне не нравятся смазливые. В том то и дело парень так себе, но и то корчит из себя короля, всегда приходится ломаться под кого- то, или просто сразу отказывают не начиная ломать личность.
Мне бы хотя чтобы на парня был похож партнёр и то уже хорошо.Многое не требуется.


Вы неправильно поняли вектор моей мысли и не совсем верно истолковали суть моего предложения относительно решения вашей проблемы. Главное не в смазливых мальчиках здесь, а в концепции поиска. Не ломайтесь никогда и ни под кого, я полагаю, что это оказывает сугубо отрицательное воздействие на вашу психику и самооценку. То, что вы НЕ ищите красавца, я прекрасно понимаю. Я предлагаю искать НЕ красавца, чувствуете разницу? Уж если как вы утверждаете даже не красавцы изволяют строить из себя писаных красавиц, это другой вопрос. Тогда есть универсальный совет, который я слышал не от одного человека, заключающийся в том, чтобы искать отношения не целенаправленно выискивая продукт, отвечающий заранее заготовленным критериям, а просто легко и непринужденно общаться и знакомиться с парнями для дружбы, для секса - короче не преследуя вышеназванной цели - и при этом пустив как бы все это дело на самотек - отношения сами собой и сложатся. И все-таки на мой взгляд вам необходимо больше уверенности и самоуважения. Вы писали вроде если я правильно помню, что "тема больше уверенности в глазах не канает" - я с вами отчасти согласен, однако, хочу заметить, что тема уверенности может и не канает, но подсознательно сильнее располагает другого человека к вам. Просто важно видеть грань между уверенностью в себе и чрезмерной самоуверенностью напыщенного индюка. Если тема уверенности в себе не канает, но хоть располагает другого человека к себе, то неуверенность и отсутствие самоуважения уж точно никому не нужны и никого не привлекут. Это гарантированно неправильная тактика поведения при знакомстве не только с психологической,а и со всех иных точек зрения.


Мне обычно нравятся старше меня, на 3-7 лет. И они меня воспринимают как ребёнка чаще, хотя я просто играю в незамысловатого парня, на работе, в семье, столько всего приходится выдерживать со строгим выражением лица, что когда ты с парнем который тебе нравится хочется быть простым пацаном, весёлым, типа без проблем, дум. Внешне я конечно же понимаю, что не доллар и всем нравится невозможно, но почему то в результате я понимаю, что все делаю правильно -забочусь о человеке, уделяю своё время, внимание, в сексуальном плане вроде нормально, в моменты, когда наедине, то рассказываю и доверяю свои мысли. И все это в меру, ненавязчиво, стараюсь как бы я не хотел не писать каждый раз по 100 раз, все в меру делаю. Некий опыт есть и я понимаю о чем пишу. Но все равно вижу, что чего- то не хватает во мне. И скорее всего это конечно же внешность, очень не хочу пластически менять себя, мне все, на работе, дома, друзья говорят, что я достаточно симпатичный, но я чувствую, что отказ большинства это моя внешность все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Если я правильно помню, то выглядишь ты симпатично, и далеко не урод. Кроме того достоинств у тебя как у человека не мало. В каком-то плане я бы сказал, что ты идеальный парень.

Конечно можешь сделать себе внешность, и возможно, это даже поможет тебе иначе себя чувствовать. Но в 90% дело не во внешности, если мы не говорим про эскорт услуги. Но эскорт тебя же не интересует.

Внешность твой конёк лишь первые 10 минут знакомства, и максимум пару недель. Дальше человек привыкает: будь ты неписаный красавец, или напротив. А делать пластическую операцию каждый месяц - не думаю, что это реальный способ удержать парня. Да и потом захочешь ли ты жить с мужчиной, которого привлекает лишь форма скул, нос, и губы? Тем более, опыт отношений у тебя есть.

Человека любят за поведение, за статус, за особенности характера. За чувство юмора, за умение жить легко, за надёжность (у тебя эта черта есть), за нежность, за забавные странности, за всё то, что можно в совокупности назвать харизмой. Посмотрите хотя бы на покойного Робби Уильямса. Попробуйте сказать, что он писаный красавец. Нет? Зато, какой шикарный мужик, оторвал бы его с руками и ногами... если бы мог. Жаль, болезнь его подкосила.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
И скорее всего это конечно же внешность, очень не хочу пластически менять себя, мне все, на работе, дома, друзья говорят, что я достаточно симпатичный, но я чувствую, что отказ большинства это моя внешность все равно.


Ты правда думаешь, что через несколько месяцев человек может отказать тебе из-за внешности? То есть такой... неделю думал, две думал, потом наконец: знаешь, я тут подумал пол года... и ты мне всё таки не нравишься 04

Тебе вот сколько времени нужно, чтобы понять симпатичен парень или нет? Час? Два? 10 минут? 5 минут? Несколько секунд? Правильный ответ: доли секунды.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а гей-отношения очень нечасто длятся дольше 3 лет. Так что автор, дело не во внешности тут
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Verka писал(а):
А с кем-нибудь из парней завязывалось общение?Может быть не надолго,но наверняка же с кем-то общался.Вот как там было,почему прерывалось,какую линию вели эти парни с тобой?


С одним год прожил, кинули. Со вторым 1,5 года, тоже кинул. Со следующим почти 3 года, тоже кинул. Почти год один и после встреч тоже кидают. Всегда смотрят налево на более молодых и более красивых, модных, которые вызывают внимание. А я так себе, но главная причина это внешность, я же вижу с кем мне всегда изменяли, более смазливые, молодые. Мне лично самому не нравятся смазливые, сам таковым не являюсь, более мужского типа, но большинство нужно именно это, а это природа мне не дала.
Механизм образования интереса и полового влечения устроен так что внимание обращают в первую очередь на молодых смазливых красавцев,а уж потом на всех остальных.Это нормальная реакция любого здорового парня-проявлять интерес к красивым сверстникам.Что ты хочешь,найти парня одного на несколько десятилетий и чтобы смотрел только на тебя-такого не бывает!У тебя и так были по 1,5-по 3 года-чего тебе ещё хочется?Даже я,человек весьма немолодой,таких далеко идущих планов вперёд не строю-а уж у вас,молодых парнишек,вообще каждый год все ценности и интересы меняются.Проблема на 90% накручена тобой самим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Rom1994 писал(а):
Verka писал(а):
А с кем-нибудь из парней завязывалось общение?Может быть не надолго,но наверняка же с кем-то общался.Вот как там было,почему прерывалось,какую линию вели эти парни с тобой?


С одним год прожил, кинули. Со вторым 1,5 года, тоже кинул. Со следующим почти 3 года, тоже кинул. Почти год один и после встреч тоже кидают. Всегда смотрят налево на более молодых и более красивых, модных, которые вызывают внимание. А я так себе, но главная причина это внешность, я же вижу с кем мне всегда изменяли, более смазливые, молодые. Мне лично самому не нравятся смазливые, сам таковым не являюсь, более мужского типа, но большинство нужно именно это, а это природа мне не дала.
Механизм образования интереса и полового влечения устроен так что внимание обращают в первую очередь на молодых смазливых красавцев,а уж потом на всех остальных.Это нормальная реакция любого здорового парня-проявлять интерес к красивым сверстникам.Что ты хочешь,найти парня одного на несколько десятилетий и чтобы смотрел только на тебя-такого не бывает!У тебя и так были по 1,5-по 3 года-чего тебе ещё хочется?Даже я,человек весьма немолодой,таких далеко идущих планов вперёд не строю-а уж у вас,молодых парнишек,вообще каждый год все ценности и интересы меняются.Проблема на 90% накручена тобой самим


Ох Verka, читаю твои комментарии и советы в разных темах и даже завидую. Мне бы твоей жизненной мудрости перед принятием каждого важного решения и думаю жизнь бы моя по-другому сложилась. А то последнее время прям сплошная жопа.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Rom1994 писал(а):
Verka писал(а):
А с кем-нибудь из парней завязывалось общение?Может быть не надолго,но наверняка же с кем-то общался.Вот как там было,почему прерывалось,какую линию вели эти парни с тобой?


С одним год прожил, кинули. Со вторым 1,5 года, тоже кинул. Со следующим почти 3 года, тоже кинул. Почти год один и после встреч тоже кидают. Всегда смотрят налево на более молодых и более красивых, модных, которые вызывают внимание. А я так себе, но главная причина это внешность, я же вижу с кем мне всегда изменяли, более смазливые, молодые. Мне лично самому не нравятся смазливые, сам таковым не являюсь, более мужского типа, но большинство нужно именно это, а это природа мне не дала.
Механизм образования интереса и полового влечения устроен так что внимание обращают в первую очередь на молодых смазливых красавцев,а уж потом на всех остальных.Это нормальная реакция любого здорового парня-проявлять интерес к красивым сверстникам.Что ты хочешь,найти парня одного на несколько десятилетий и чтобы смотрел только на тебя-такого не бывает!У тебя и так были по 1,5-по 3 года-чего тебе ещё хочется?Даже я,человек весьма немолодой,таких далеко идущих планов вперёд не строю-а уж у вас,молодых парнишек,вообще каждый год все ценности и интересы меняются.Проблема на 90% накручена тобой самим


Ох Verka, читаю твои комментарии и советы в разных темах и даже завидую. Мне бы твоей жизненной мудрости перед принятием каждого важного решения и думаю жизнь бы моя по-другому сложилась. А то последнее время прям сплошная жопа.
Думаешь я звёзды с неба хватал?Да всё тоже самое!Тоже по молодости шишек много набил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.