BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
... парень пообещает тебе отношения, вечную любовь и все такое, переспит с тобой, а потом бросит. ...


Я раньше, лет в 16-18 был наивен. Слушал "басни Крылова" про то, что "сначала секс - потом отношения". Раза три обманулся. Сделал выводы и теперь не покупаюсь на такие сказки.

wal писал(а):
... когда ты встретишься для одноразового секса, вы понравитесь друг другу, и продолжите встречаться? ...


Был у меня один такой опыт - встретились для одноразового минета, а потом он предложил встретиться еще раз, после чего общение растянулось на 6 или 7 встреч (встречались раз в неделю), ну и переписка между встречами. В итоге ничего путного не вышло. Человеку нужен был только секс. Как только я ему надоел - так сразу выкинул. После этой истории, конечно, больше не соглашаюсь на одноразовый секс, да и вообще на отношения через секс.


wal писал(а):
... И как же быть, не встречаться совсем?)


Ну как быть, мастурбация. Конечно, я встречаюсь один раз в год, когда уже невтерпеж и дрочка не лечит. А так стараюсь не встречаться и не растрачиваться направо и налево.

Если знакомимся с парнем, я сразу проговариваю цели поисков или они проистекают из текста объявления или анкеты, а получаю развод на секс, то такое общение я прекращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

P.P.S. Так что и не знаю что делать. Удерживаюсь от позывов на одноразовый секс в надежде, что что-то наладится. Но как наладиться и когда нет ясности.


И как долго вы удерживайтесь от этих позывов?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в посте выше есть ответ на вопрос:

Цитата:
Ну как быть, мастурбация. Конечно, я встречаюсь один раз в год, когда уже невтерпеж и дрочка не лечит. А так стараюсь не встречаться и не растрачиваться направо и налево.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
У меня в посте выше есть ответ на вопрос:


Точно. Увидел. То есть вы по году можете обходиться без секса. Завидую такой... силе воли.

nskstudent1996 писал(а):

Был у меня один такой опыт - встретились для одноразового минета, а потом он предложил встретиться еще раз, после чего общение растянулось на 6 или 7 встреч (встречались раз в неделю), ну и переписка между встречами. В итоге ничего путного не вышло. Человеку нужен был только секс. Как только я ему надоел - так сразу выкинул. После этой истории, конечно, больше не соглашаюсь на одноразовый секс, да и вообще на отношения через секс.


То есть вам секс с ним не понравился? Почему вы этот опыт считаете отрицательным? Или он обещал отношения, а потом обманул?

nskstudent1996 писал(а):

Я раньше, лет в 16-18 был наивен. Слушал "басни Крылова" про то, что "сначала секс - потом отношения". Раза три обманулся. Сделал выводы и теперь не покупаюсь на такие сказки.


То есть сейчас вы верите в сказку об отношениях, а потом секс?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
То есть вы по году можете обходиться без секса. Завидую такой... силе воли.


Тяжело бывает. Иногда даже публикую объявления на досках и в последний момент отказываюсь от встреч. Но в основном лечение - мастурбация 2-3 раза в день, совсем в крайних случаях - 4 раза в день.

Orpheus писал(а):

То есть вам секс с ним не понравился? Почему вы этот опыт считаете отрицательным?


Тогда секс рассматривался как должное. Как элемент зарождающихся отношений. Но потом, оказалось, что человек бросал слова пустые. И как только напыление новизны отпало - так сразу и знать не знает.

Orpheus писал(а):

Почему вы этот опыт считаете отрицательным?


Потому что я обманулся. Потому что поверил в то, что я интересен этому человеку не только как постельный одноразовый аксессуар. А оказалось, я просто был очередным ртом и дыркой (в нашем случае, скорее, ртом). Которых, видимо, так исчисляется десятками, если не сотнями. Ведь тогда ему было 37. А сейчас уже - почти сорок.


Orpheus писал(а):


То есть сейчас вы верите в сказку об отношениях, а потом секс?


Теперь я в принципе не во что не верю. Разочаровался в людях и в обществе, в котором живу. Смотрю иногда фотки гей-пар из зарубежного интернета - завидую, немного лечит душу. А потом снова в российские реалии возвращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Или он обещал отношения, а потом обманул?


"Жить долго и счастливо и умереть в один день" (с) он мне не обещал. Но речь шла именно об отношениях; о том, что нравлюсь; что он хочет со мной продолжения взаимоотношений; даже были обещания съездить вместе в Сочи летом и т.д.

Естественно, если бы он мне сразу сказал бы, что он несколько раз мной воспользуется и бросит - то никаких встреч сверх первой, ни к чему не обязывающей, у нас бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивный 02
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

сказку об отношениях, а потом секс?


В 9 классе учительница по литературе обронила фразу про русских мужиков, что "любят одних, а спят с другими" (с). Тогда мы, конечно, посмеялись, но все же были надежды, что это не так.

А теперь наблюдаю, как повсеместно распространяется формат "свободных отношений". Могут жить вместе долгие годы,вести бизнес, ездить отдыхать. Но практикуют встречи втроем - вчетвером, тайные встречи, бдсм и т.д.

Поэтому секс и отношение - не одно и то же. Разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харальд+ писал(а):
Наивный 02


Для 19 лет, наверное, это нормально. Тем более в гей-среди редко, когда можно услышать даже 10% тех слов, которые он мне говорил.

Зато к 20 годам я получил опыт и теперь в 22 года я пошлю сразу лесом таких мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Харальд+ писал(а):
Наивный 02


Для 19 лет, наверное, это нормально. Тем более в гей-среди редко, когда можно услышать даже 10% тех слов, которые он мне говорил.

Зато к 20 годам я получил опыт и теперь в 22 года я пошлю сразу лесом таких мужчин.


15 15 15 Ты даже не узнаешь ! Пока тебя не кинуть 15
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
Страница 23 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.