BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 23:45    Заголовок сообщения: Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня сложилась такая проблема- я не могу найти себе парня. Мне 23 года, но внешне я никому не нравлюсь, максимум на один раз секс и все. Еду в метро и вижу вокруг столько красивых парней, понимаю, что я никогда не смогу быть с таким. Знаю, что страшный, меня даже больные и старые бросают. Не знаю как изменить свою жизнь и найти наконец то парня, иногда хочется заснуть и больше не открывать глаза. То что я родился таким, я не виноват. Денег исправлять себя нет, в кредиты залезать пока не очень хочется для изменения фэйса. Со мною соглашаются встречаться только старые или очень очень не симпатичные парни типа меня. И так сложно жить, так ещё никогда не могу обрести обычное счастье. Как исправить ситуацию?
Извините за не совсем чередующиеся текст, просто описал свои мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой уж ты страшный как себя описываешь?Может быть по большей части это комплексы,недовольство собой,воображаемые преграды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Такой уж ты страшный как себя описываешь?Может быть по большей части это комплексы,недовольство собой,воображаемые преграды?

Мне 23 года и всегда мне попадаются старые мужики 40-45 или не совсем адекватные или страшненькие как я. Начал встречаться с парнями с 18 лет,прошло 5 лет и я до сих пор не могу найти ровесника хотя чуток симпатичного. Я вижу себя в зеркалом и у меня нет розовых очков, просто иногда так грустно становится. Уже 23 года и за 5 последних лет я никого не смог найти, хотя в меру активно общаюсь. В поведении я нормальный, но я понимаю, что после первой встречи парни перестают общение со мною не просто так. В психологическом плане я выгляжу жизнерадостным, активным по жизни, но понимаю что не просто так парням я не нравлюсь. И 90% я думаю, что это внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно оценивать внешность по строчкам. Но в гей-мире вообще не просто найти пару, многие тут это подтвердят. Так что не валите все на внешние данные, хотя они конечно очень важны для геев.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Сложно оценивать внешность по строчкам. Но в гей-мире вообще не просто найти пару, многие тут это подтвердят. Так что не валите все на внешние данные, хотя они конечно очень важны для геев.

Живу в столице России, где зайдя в Хорнет тысячи парней почти в каждом жилом доме и никому ( более менее приятному) не нравлюсь, ну не просто так это же.
Не имею ввиду качков- моделей. А просто нормально парня, простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рост вес для начала представьте, не красавец.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Verka писал(а):
Такой уж ты страшный как себя описываешь?Может быть по большей части это комплексы,недовольство собой,воображаемые преграды?

Мне 23 года и всегда мне попадаются старые мужики 40-45 или не совсем адекватные или страшненькие как я. Начал встречаться с парнями с 18 лет,прошло 5 лет и я до сих пор не могу найти ровесника хотя чуток симпатичного. Я вижу себя в зеркалом и у меня нет розовых очков, просто иногда так грустно становится. Уже 23 года и за 5 последних лет я никого не смог найти, хотя в меру активно общаюсь. В поведении я нормальный, но я понимаю, что после первой встречи парни перестают общение со мною не просто так. В психологическом плане я выгляжу жизнерадостным, активным по жизни, но понимаю что не просто так парням я не нравлюсь. И 90% я думаю, что это внешность.
Ну мужики 40-45 и не совсем адекватные попадаются всем-они назойливо пишут,лезут,однако если такие не привлекают то просто достаточно не вступать с ними в переписку.Страшненькие мальчики в силу недостатка внимания тоже как правило сами лезут и проявляют активность.Ну а по поводу одноразовости встреч с понравившимися парнями-так уж складывается,но у нас у всех 99% встреч-одноразовые,особенно с теми кто нам очень понравился и хотелось бы продолжения.Но почему у тебя такие сложности?Насколько недовольство собой надуманное а насколько реальное-сказать сложно.Это хоть краем глаза надо посмотреть на человека чтобы понять может он пользоваться популярностью или не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
рост вес для начала представьте, не красавец.

185 рост и вес 74-75.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Rom1994 писал(а):
Verka писал(а):
Такой уж ты страшный как себя описываешь?Может быть по большей части это комплексы,недовольство собой,воображаемые преграды?

Мне 23 года и всегда мне попадаются старые мужики 40-45 или не совсем адекватные или страшненькие как я. Начал встречаться с парнями с 18 лет,прошло 5 лет и я до сих пор не могу найти ровесника хотя чуток симпатичного. Я вижу себя в зеркалом и у меня нет розовых очков, просто иногда так грустно становится. Уже 23 года и за 5 последних лет я никого не смог найти, хотя в меру активно общаюсь. В поведении я нормальный, но я понимаю, что после первой встречи парни перестают общение со мною не просто так. В психологическом плане я выгляжу жизнерадостным, активным по жизни, но понимаю что не просто так парням я не нравлюсь. И 90% я думаю, что это внешность.
Ну мужики 40-45 и не совсем адекватные попадаются всем-они назойливо пишут,лезут,однако если такие не привлекают то просто достаточно не вступать с ними в переписку.Страшненькие мальчики в силу недостатка внимания тоже как правило сами лезут и проявляют активность.Ну а по поводу одноразовости встреч с понравившимися парнями-так уж складывается,но у нас у всех 99% встреч-одноразовые,особенно с теми кто нам очень понравился и хотелось бы продолжения.Но почему у тебя такие сложности?Насколько недовольство собой надуманное а насколько реальное-сказать сложно.Это хоть краем глаза надо посмотреть на человека чтобы понять может он пользоваться популярностью или не может



Просто так не могут всегда говорить, что не мой типаж, я иногда так злюсь, что мне отказывают. Кого все ищут то, принцев- фотомоделей. У меня достаточно крупный подбородок, маленький рот, не идеальная кожа.Я знаю, что проблема во внешности. Тема того, что больше уверенности в глазах на свидании и все будет ок не канает)))) уже давно все все испробовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лишнего веса нет-уже очень хорошо.Молодой парень-что ещё не так?С кем-то ты всё же встречался и был секс,из числа тех кто тебе действительно понравился-значит не так уж всё и плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.