BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Боятся не возраста,боятся неизвестности.Ни кто не знает что с нами будет завтра,а уж через несколько лет-тем более.Между тем очень многое зависит и от нас-для того чтобы встретить взрослость/старость с радостью и улыбкой очень важно в молодости реализоваться по максимуму


Я сегодня это пытался объяснить коллеге.

В чём особенность гей-культуры? У нас ужасная конкуренция. Мы не можем нормально встречаться и влюбляться. Поэтому мясо -- наше всё. Отсюда и подход. Циничный и простой.

Добавляем сюда общую тенденцию эйджизма. Причём она идёт с друх сторон: дедушки считают мальчиков идиотами, а те - пердунами.

Вот и результат. Возраст имеет решающее значение: мясо не мясо. И виноваты в этом мы сами. Сами устанавливаем нормы, сами им поклоняемся.

На самом деле всё более прозаичнее. Никто не трахается с "идеальным лицом". Никто не занимается сексом с идеальным телом аля песочными часами. В первую очередь мы любимся с внимательным, учтивым партнёром, который умеет угадывать что нам надо, и сосать в правильном месте, смотря нам в глаза. Если до такого траха не доходит, на остальное будет уже по*уй.

А в отношениях и это не занимает первое место. Хотя признаюсь..., 5 дней без секса тяжело 12 Но..., с этим как-то можно. А вот если с парнем не о чем жить вместе... даже секс не помогает.

О возрасте думаешь обычно в самом начале. Вот он стар, а что если... Или.. молодой слишком - не о чем будет поговорить. Но эти вещи обычно за полгода становятся понятны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Меня ждёт отрешонность и отчаиние(
Попробую вести дневник. Только как это правильно делать?


Вечером только смогу подробней объяснить, но суть дневника - метод непосредственного наблюдения за самим же собой. И нет, Алехандроо, не прав - это метод соц антропологии, а не психологии.
*****
Но, можешь начать с малого - посчитать, например, расходы. Приходя домой вечером, записывай сколько ты потратил денег и на что, в конце месяца достань блокнот и проанализуй траты: какие вещи были мимолетной, не нужной покупкой, а какие нет. Постепенно ведение финансового дневничка может оптимизировать расходы. Хотя не в этом его суть - суть показать тебе самому, как наши мимолетные желания побуждают нас...ну, в данном случае тратить деньги на ненужные покупки.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Боятся не возраста,боятся неизвестности.Ни кто не знает что с нами будет завтра,а уж через несколько лет-тем более.Между тем очень многое зависит и от нас-для того чтобы встретить взрослость/старость с радостью и улыбкой очень важно в молодости реализоваться по максимуму


Я сегодня это пытался объяснить коллеге.

В чём особенность гей-культуры? У нас ужасная конкуренция. Мы не можем нормально встречаться и влюбляться. Поэтому мясо -- наше всё. Отсюда и подход. Циничный и простой.

Добавляем сюда общую тенденцию эйджизма. Причём она идёт с друх сторон: дедушки считают мальчиков идиотами, а те - пердунами.

Вот и результат. Возраст имеет решающее значение: мясо не мясо. И виноваты в этом мы сами. Сами устанавливаем нормы, сами им поклоняемся.

На самом деле всё более прозаичнее. Никто не трахается с "идеальным лицом". Никто не занимается сексом с идеальным телом аля песочными часами. В первую очередь мы любимся с внимательным, учтивым партнёром, который умеет угадывать что нам надо, и сосать в правильном месте, смотря нам в глаза. Если до такого траха не доходит, на остальное будет уже по*уй.

А в отношениях и это не занимает первое место. Хотя признаюсь..., 5 дней без секса тяжело 12 Но..., с этим как-то можно. А вот если с парнем не о чем жить вместе... даже секс не помогает.

О возрасте думаешь обычно в самом начале. Вот он стар, а что если... Или.. молодой слишком - не о чем будет поговорить. Но эти вещи обычно за полгода становятся понятны.
Да,все тенденции гей мира,с его культом молодости,красоты и идеальной фигуры,неизбежно наводят на размышления о том что человек в 40-отработанный материал.Но не только культ молодости и красоты,у геев часто вообще весь смысл жизни сводится к постоянным новым знакомствам-а с возрастом знакомств становится меньше и смысл жизни теряется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да,все тенденции гей мира,с его культом молодости,красоты и идеальной фигуры,неизбежно наводят на размышления о том что человек в 40-отработанный материал.Но не только культ молодости и красоты,у геев часто вообще весь смысл жизни сводится к постоянным новым знакомствам-а с возрастом знакомств становится меньше и смысл жизни теряется


Вот это самая здравая мысль из всего, что здесь на 20 страниц расписали.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но, можешь начать с малого - посчитать, например, расходы. Приходя домой вечером, записывай сколько ты потратил денег и на что, в конце месяца достань блокнот и проанализуй траты: какие вещи были мимолетной, не нужной покупкой, а какие нет. Постепенно ведение финансового дневничка может оптимизировать расходы. Хотя не в этом его суть - суть показать тебе самому, как наши мимолетные желания побуждают нас...ну, в данном случае тратить деньги на ненужные покупки.


Ахахах, цирк шапито - вторая серия. Ну эти еврейские номера с подсчетом денюжек не для всех подходят. Прости, что вмешался в твой совет - но просто никак не мог мимо пройти.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Да,все тенденции гей мира,с его культом молодости,красоты и идеальной фигуры,неизбежно наводят на размышления о том что человек в 40-отработанный материал.Но не только культ молодости и красоты,у геев часто вообще весь смысл жизни сводится к постоянным новым знакомствам-а с возрастом знакомств становится меньше и смысл жизни теряется


Вот это самая здравая мысль из всего, что здесь на 20 страниц расписали.

И что дальше, товарищи? Что дальше?...
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Ахахах, цирк шапито - вторая серия. Ну эти еврейские номера с подсчетом денюжек не для всех подходят. Прости, что вмешался в твой совет - но просто никак не мог мимо пройти.


Вообще то это не мой совет... это совет из учебника по экономике 'Экономикс' 107 Нервный ты какой то, мимо чужих советов пройти не можешь без "цирк шапито". Так и быть, прощаю 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Alexandroo писал(а):

Ахахах, цирк шапито - вторая серия. Ну эти еврейские номера с подсчетом денюжек не для всех подходят. Прости, что вмешался в твой совет - но просто никак не мог мимо пройти.


Вообще то это не мой совет... это совет из учебника по экономике 'Экономикс' 107 Нервный ты какой то, мимо чужих советов пройти не можешь без "цирк шапито". Так и быть, прощаю 107


Mara, а ты всю жизнь по учебникам психологии и экономики проживаешь? Боже какая ангельская и непорочная наивность SO CUTE, я раскраснелся от умиления просто)
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаешь и все внутренности наполняются великодушием.. Помню когда я был маленький, меня родителя поймали когда я мастурбировал.. Телек работал поэтому я ничего не слышал, вот и попался.. Но внутри меня прям огонь зажегся, я стал добрее
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Вот читаешь и все внутренности наполняются великодушием.. Помню когда я был маленький, меня родителя поймали когда я мастурбировал.. Телек работал поэтому я ничего не слышал, вот и попался.. Но внутри меня прям огонь зажегся, я стал добрее


А где причинно-следственная связь? Ты впечатлился передергиванием на людях?)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Страница 20 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.