BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Минога писал(а):
Verka писал(а):
Возрастные ахтунги лезут действительно ко всем и всему,такая уж наша возрастная доля...С парнями нормальными не складываться может по двум причинам-внешне не привлекательный,либо же что-то в характере (стиле общения) отталкивает

Вот опять вы про возрастную долю.. Ну хватит уже, в самом то деле.. Любви все возрасты покорны. И настоящие чувства могут придти в любое время, даже во сне.
Совершенно согласен!Но человек сетует на то что не складывается,пристают только 3-х метровые жопы,к которым он не питает симпатий


Человеку привычно сетовать на кого то или чтото. Ничего нового в этом нет.
Возможно что эти трёхметровые ж@пы когда то принадлежали молодым стройным и высоким. Разве нетак?
Возмущаться этому не нужно. Вы же знаете: откуда взяться красоте, еслиты не плакала и не хоронила?
Так что молодость, это недостаток, который быстро проходит и парниша здесь не исключением
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Verka писал(а):
Минога писал(а):
Verka писал(а):
Возрастные ахтунги лезут действительно ко всем и всему,такая уж наша возрастная доля...С парнями нормальными не складываться может по двум причинам-внешне не привлекательный,либо же что-то в характере (стиле общения) отталкивает

Вот опять вы про возрастную долю.. Ну хватит уже, в самом то деле.. Любви все возрасты покорны. И настоящие чувства могут придти в любое время, даже во сне.
Совершенно согласен!Но человек сетует на то что не складывается,пристают только 3-х метровые жопы,к которым он не питает симпатий


Человеку привычно сетовать на кого то или чтото. Ничего нового в этом нет.
Возможно что эти трёхметровые ж@пы когда то принадлежали молодым стройным и высоким. Разве нетак?
Возмущаться этому не нужно. Вы же знаете: откуда взяться красоте, еслиты не плакала и не хоронила?
Так что молодость, это недостаток, который быстро проходит и парниша здесь не исключением
Все это прекрасно понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Минога писал(а):
Verka писал(а):
Минога писал(а):
Verka писал(а):
Возрастные ахтунги лезут действительно ко всем и всему,такая уж наша возрастная доля...С парнями нормальными не складываться может по двум причинам-внешне не привлекательный,либо же что-то в характере (стиле общения) отталкивает

Вот опять вы про возрастную долю.. Ну хватит уже, в самом то деле.. Любви все возрасты покорны. И настоящие чувства могут придти в любое время, даже во сне.
Совершенно согласен!Но человек сетует на то что не складывается,пристают только 3-х метровые жопы,к которым он не питает симпатий


Человеку привычно сетовать на кого то или чтото. Ничего нового в этом нет.
Возможно что эти трёхметровые ж@пы когда то принадлежали молодым стройным и высоким. Разве нетак?
Возмущаться этому не нужно. Вы же знаете: откуда взяться красоте, еслиты не плакала и не хоронила?
Так что молодость, это недостаток, который быстро проходит и парниша здесь не исключением
Все это прекрасно понимают


Жму руку, коллега!
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
piran'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я человек творческий и часто смотрю на людей чисто с эстетической стороны. И вот, что я заметила - молодость сама пол себе украшает. неважно, кто идет, мальчик или девочка, пока они молоды, они очаровательны. очаровательны в своей нескладности, угловатости, где то неправильных чертах. Главная проблема - это комплексы, которые мы сами себе придумываем. надо от них избавляться, потому что именно они, а не внешность, портят нам жизнь. сходить в парикмахерскую, сделать себе стрижку,которую до этого не делал, купить пару новых маек или вкусный парфюм - много денег не потребует. Купить средства по уходу за кожей, если есть проблемы с прыщами. И вообще, откуда информация, что причина расставаний во внешности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piran'ka писал(а):
я человек творческий и часто смотрю на людей чисто с эстетической стороны. И вот, что я заметила - молодость сама пол себе украшает. неважно, кто идет, мальчик или девочка, пока они молоды, они очаровательны. очаровательны в своей нескладности, угловатости, где то неправильных чертах. Главная проблема - это комплексы, которые мы сами себе придумываем. надо от них избавляться, потому что именно они, а не внешность, портят нам жизнь. сходить в парикмахерскую, сделать себе стрижку,которую до этого не делал, купить пару новых маек или вкусный парфюм - много денег не потребует. Купить средства по уходу за кожей, если есть проблемы с прыщами. И вообще, откуда информация, что причина расставаний во внешности?
Да дорогой,молодость прекрасна сама собой.Прекрасна красотой и свежестью,прекрасна лёгкостью и беззаботностью,мелкими надуманными переживаниями и исканиями,прекрасна неказистостью и прыщами,прекрасна поисками своего стиля одежды и причёски,хотя даже без причёски и в мешке из под картошки с прыщавым лицом человек прекрасен-потому что он молодой.
В противовес все эти бородатые качки,татушники,мужики-путешественники по престижным заграничным гей-местам-как ты хорошо не выгляди,не следи за собой,не живи в ногу со временем а это уже всё не то.Ты не молодой. ...
Комплексы и поиски себя,терзания-неотъемлемые спутники нормального человека в любом возрасте,и тем более в молодости.Мы же развиваемся,проходит становление личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема у меня.

Живу в крупном городе, а точнее в мегаполисе. А уже больше двух лет один. Пробовал все: КьюГайз, Блусистем, доски объявлений, группы в социальных сетях и приложения (прежде всего, Хорнет). Либо не нравится моя внешность (особенно бесит ситуации, когда мне не нравится их внешность, но я закрываю на это глаза, продолжаю общение в надежде на чудо, а они потом: сорри и гуд бай), либо цели отличаются (не ищу просто секс, хоть одноразовый, хоть многоразовый).

Тут провел эксперимент (буквально последние дня три-четыре): выложил несколько фотографий на КьюГайз, на Блусистем и в Хорнет. На Кьюгайз в добавок еще "поднял анкету" и написал в "кричалку".

Как итог:

1. null - больше 150 посетителей, больше 30 оценок по 10 баллов, 10 собеседников (все из других городов), из которых сейчас по факту осталось от двух до нуля (смотря как рассматривать).

2. Bluesystem - больше 40 посетителей, всего 3 диалога (все из других городов), из них активных ноль.

3. Hornet - количество посетителей неизвестно, написали всего 8 человек, дальнейшего общения нет.


P.S. Я себя не считаю красавцем, да и вообще, честно признаюсь, крайне редко видел красавцев в жизни. Видел в жизни пары геев, в том числе, формата "свободных отношений", прямо красавцев не встречал. У всех те или иные недостатки. Я допускаю, конечно, что кого-то природа одарила стопроцентными красотой и здоровье, но думаю, что таких совсем мало.

P.P.S. Так что и не знаю что делать. Удерживаюсь от позывов на одноразовый секс в надежде, что что-то наладится. Но как наладиться и когда нет ясности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям сразу и отношения. А если он тебе через два дня надоест?
Может, не заморачиваться и искать пока просто секс?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть потаскухой не хочу. Именно отношения интересуют. Пока про сожительство, брак и семью не мечтаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. В каком именно случае ты сочтешь себя "потаскухой"? Допустим, парень пообещает тебе отношения, вечную любовь и все такое, переспит с тобой, а потом бросит. В этом? Или когда ты встретишься для одноразового секса, вы понравитесь друг другу, и продолжите встречаться? И как же быть, не встречаться совсем?)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это сложно ! У меня на (удалено)
друзья 3464 это не показатель !
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.
Страница 22 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.