BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харальд+ писал(а):
Пока тебя не кинуть 15


Почему же - узнаю. Если у меня в объявлении или в анкете написано черным по белому по-русски: "цель - отношения. просто секс не ищу". То человек, который предлагает начать общение с секса, сразу идет лесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

Тогда секс рассматривался как должное. Как элемент зарождающихся отношений. Но потом, оказалось, что человек бросал слова пустые. И как только напыление новизны отпало - так сразу и знать не знает.


Кто подал идею о том, что секс зараждает отношения -- вы или он?

nskstudent1996 писал(а):

Потому что я обманулся. Потому что поверил в то, что я интересен этому человеку не только как постельный одноразовый аксессуар. А оказалось, я просто был очередным ртом и дыркой (в нашем случае, скорее, ртом). Которых, видимо, так исчисляется десятками, если не сотнями. Ведь тогда ему было 37. А сейчас уже - почти сорок.


А данная близость чисто с сексуальной точки зрения лично вам приносила удовольствие? То есть... речь идёт не только о том, было ли вам хорошо, но и о том, делал ли он что-то для вас в сексе? Или это было скорее односторонне общение?

nskstudent1996 писал(а):

Теперь я в принципе не во что не верю. Разочаровался в людях и в обществе, в котором живу. Смотрю иногда фотки гей-пар из зарубежного интернета - завидую, немного лечит душу. А потом снова в российские реалии возвращаюсь.


Как я понимаю у вас высокие требования к обществу и людям из-за чего вы в них разочаровались? Или вы попали в какую-то жуткую историю?

nskstudent1996 писал(а):

"Жить долго и счастливо и умереть в один день" (с) он мне не обещал. Но речь шла именно об отношениях; о том, что нравлюсь; что он хочет со мной продолжения взаимоотношений; даже были обещания съездить вместе в Сочи летом и т.д.

Естественно, если бы он мне сразу сказал бы, что он несколько раз мной воспользуется и бросит - то никаких встреч сверх первой, ни к чему не обязывающей, у нас бы не было.


А как именно он вас бросил можете рассказать? То есть в один прекрасный день... пришёл и сказал: я тобой воспользовался, а теперь иди вон. Так?

nskstudent1996 писал(а):

Почему же - узнаю. Если у меня в объявлении или в анкете написано черным по белому по-русски: "цель - отношения. просто секс не ищу". То человек, который предлагает начать общение с секса, сразу идет лесом.


И часто предлагают секс?
И ещё такой момент. Как вы понимаете, что вам предлагают начать общение с секса. Эти люди первым предложениям пишут: давай трахнемся? Или это происходит как-то иначе?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Кто подал идею о том, что секс зараждает отношения -- вы или он?.


Эту идею подавали давно и методически. А эта история наложилась. Подал идею он.


Orpheus писал(а):

А данная близость чисто с сексуальной точки зрения лично вам приносила удовольствие? То есть... речь идёт не только о том, было ли вам хорошо, но и о том, делал ли он что-то для вас в сексе? Или это было скорее односторонне общение?


Я вообще ни разу от секса не получал удовольствия. По крайней мере, физического. Поэтому не думал о том, получаю ли я удовольствие или нет. По поводу секса я сейчас уже не вспомню точно, было ли что-то такое или не было. Но долгие прилюдия, обнимания и поцелуи - что для меня очень важно, механический секс вообще не мой вариант. Ну и плюс долгие разговоры до секса. Наши встречи растягивались на 5-6-7 часов. Что отличает от просто перепихона по-быстрому.


Orpheus писал(а):

вы попали в какую-то жуткую историю?



Попадал и не в одну. Обо всем пока не пишу. Все откровения в дозированном виде, иначе могут подумать, что я выдумываю.

Orpheus писал(а):

А как именно он вас бросил можете рассказать?


Мы с ним встречались по субботам. Удобный день, можно было до ночи, а то и поздней, без проблем.

Он уезжал на 8-10 дней отдыхать с сыном (был сын (около 5 лет), но вместе они не жили) на Юг (по его словам, меня там не было, поэтому что было там доподлинно неизвестно). Это была середина марта.

Мы перед этим встретились и в субботу и воскресенье была короткая внеплановая встреча на 2-3 часа, пока он паковал свои чемоданы.

Я отсчитывал дни до его возвращения, списались с ним по его возвращению в город. В пятницу проговорили о том, что встретимся. В субботу утром подтвердили, что встреча состоится. К назначенному времени (к 17 часам) иду к нему домой. Звоню по домофону - берет трубку, почти сразу замолкает и потом кладет ее. Потом домофон перестает работать. Не могу дозвониться по телефону (могу предположить, что был запрет вызова). Никаких пояснений и объяснений по почте не было. Я минут 15-20 простоял перед домофоном в попытках дозвониться - дописаться, но все тщетно. Так и ушел домой.

После этого, где-то через неделю, он все-таки отвечает на мое письмо, без объяснений своего поведения. Даже как-то мимолетно нащупывалась договоренность о новой встрече, но она вообще не произошла. Не было конкретики. И мы с ним больше не виделись

Orpheus писал(а):

И часто предлагают секс?

Эти люди первым предложениям пишут: давай трахнемся? Или это происходит как-то иначе?


Не сказать что прямо каждый день или неделю. Но если интенсивно публиковать объявления в группах в соцсетях или досках объявлений, то некоторые обязательно прямым текстом предлагают секс.

Приходится их или банить, или перепечатывать текст объявления, или не отвечать вовсе. В зависимости и от настроения и от наглости конкретных персон.


Но бывает и когда происходит все не так резко. Начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Вроде бы начинается общение как и должно быть, с учетом моих целей поисков. А потом вдруг собеседник пытается вывести на тему секса, спрашивает интим-фото и т.д. Если часто знакомишься, то уже понимаешь, что за этим стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

Я вообще ни разу от секса не получал удовольствия. По крайней мере, физического. Поэтому не думал о том, получаю ли я удовольствие или нет. По поводу секса я сейчас уже не вспомню точно, было ли что-то такое или не было. Но долгие прилюдия, обнимания и поцелуи - что для меня очень важно, механический секс вообще не мой вариант. Ну и плюс долгие разговоры до секса. Наши встречи растягивались на 5-6-7 часов. Что отличает от просто перепихона по-быстрому.


Уфф.... Ну секс без удовольствия -- это конечно отдельный длинный разговор.
Но допустим - удовольствие было в прелюдии, в обнимашках и разговорах.
Значит вы получали с этого свою выгоду.

nskstudent1996 писал(а):

Попадал и не в одну. Обо всем пока не пишу. Все откровения в дозированном виде, иначе могут подумать, что я выдумываю.


Не сомневаюсь, что всё так и было. Такое обычно не выдумывают..., если сами не прожили.

nskstudent1996 писал(а):

После этого, где-то через неделю, он все-таки отвечает на мое письмо, без объяснений своего поведения. Даже как-то мимолетно нащупывалась договоренность о новой встрече, но она вообще не произошла. Не было конкретики. И мы с ним больше не виделись


То есть сущность этого обмана не в сексе, а в том, что он внезапно оборвал с вами общение и не объяснился.

nskstudent1996 писал(а):

Не сказать что прямо каждый день или неделю. Но если интенсивно публиковать объявления в группах в соцсетях или досках объявлений, то некоторые обязательно прямым текстом предлагают секс.

Приходится их или банить, или перепечатывать текст объявления, или не отвечать вовсе. В зависимости и от настроения и от наглости конкретных персон.


Но бывает и когда происходит все не так резко. Начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Вроде бы начинается общение как и должно быть, с учетом моих целей поисков. А потом вдруг собеседник пытается вывести на тему секса, спрашивает интим-фото и т.д. Если часто знакомишься, то уже понимаешь, что за этим стоит.


То есть вы баните всех и адекватных и не очень, на основании подозрений в том, что люди хотят секса (а они таки его хотят и вы тоже). История в целом типичная.

А вот причины стоящие за поведением могут быть не такие типичные.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно отдаю себе отчёт в том, что в данной ситуации советы не помогут. Но попробую обрисовать ситуацию.

1. Вы хотите секса, другие тоже хотят секса.
2. В общении хорент и прочее мы обычно интересуемся интим подробностями, потому что это в целом интересно. Скромники обычно делают это позже, кто-то раньше. Но все люди тут одинаковые
3. Ваше желание отношений скорее маскирует несколько другие. И это всё не очень сройно в результате.

Поэтому тут бы сперва избавиться от текущего восприятия мира и убрать нереализуемые желания, сформировав новые желания, которые могут быть реализованы.

Нереальные ожидания в поведении других людей никуда не приведут. Поэтому мировоззрение придётся менять.

Ну и отдельный пунктик про секс. Маструбация стало быть удовольствие вам приносит. А секс нет. Значит нужно разбираться в сексуальности от А до Я.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про отсутствие удовлетворения от секса. В 20 лет я понял, что я фригидра, наверное. Потому что ровно один раз у меня был потрясающий просто секс, и то это был тот раз, когда я от глупости молодой попробовал некий белый порошок. А так я не кайфую от секса практически. Сунул-вынул стало неинтересно совсем, поэтому я с марта без секса, кажется.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Уфф.... Ну секс без удовольствия -- это конечно отдельный длинный разговор.
Но допустим - удовольствие было в прелюдии, в обнимашках и разговорах.
Значит вы получали с этого свою выгоду.


Что-то получал. Раз в итоге две недели было больно после прекращения общения. Коль ждал возвращения с Юга.

Orpheus писал(а):

Не сомневаюсь, что всё так и было. Такое обычно не выдумывают..., если сами не прожили.


Люди сомневаются. Ведь по историям из моей жизни можно или серию книг публиковать или даже снимать мультисезонный сериал.

Orpheus писал(а):

То есть сущность этого обмана не в сексе, а в том, что он внезапно оборвал с вами общение и не объяснился.


Почему же... То что внезапно оборвал общение и не объяснился - это, конечно, проблема.
Человек видел перед собой проблемного подростка, который частично ему приоткрылся. Много всего он мне говорил. Зачем играть мною, зачем обманывать. Нужен секс - так и сказал бы сразу: нужен секс. Конечно, никаких встреч бы не было. Мне было бы легче, не быть обманутым. Ему бы легче найти более подходящего человека, который ему бы давал секс, без отягчающих обстоятельств в виде разговоров, прелюдий и т.д.



Orpheus писал(а):

То есть вы баните всех и адекватных и не очень, на основании подозрений в том, что люди хотят секса (а они таки его хотят и вы тоже). История в целом типичная.

А вот причины стоящие за поведением могут быть не такие типичные.


Если я пишу объявление: "Ищу отношения. Тупо секс не ищу". А мне человек пишет: "Отсоси / трахну тебя / сексанем" и тд. То я не вижу здесь проблемы в том, что я или не отвечаю, или баню, или настоятельно рекомендую внимательнее читать объявления.


У меня был случай в прошлом или в позапрошлом году. Написал объявление: ищу отношения. Встретились с мужчиной в его авто, пообщались, в итоге выяснилось, что мы с ним встречались для одноразового минета года три назад. После встречи продолжения не было. А вот месяца четыре-пять назад, опять списались, снова по объявлению об отношениях, в процессе переписки выяснили обстоятельства наших предыдущих знакомств. В итоге он мне пишет: "ты не тот, с кем я бы хотел построить отношения. Мол, "твое бурное прошлое". ...". Меня убила эта фраза. Прошлое, может быть, и бурное, но не только мое. Хотя бывают и гораздо бурнее прошлое у людях.

Надо сказать, что мужчина далек от моего идеала (в том числе физиологически). И то, что на какие-то доли секунд я его рассматривал - это скорее от безвыходности. Что лучше какой-то, чем никакой. Но как всегда сходный исход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

1. Вы хотите секса, другие тоже хотят секса.


А я не уверен (честно пишу, не знаю хочу ли я на самом деле секса) в том, что хочу секса. Удовольствие от него физиологическое я не получаю. Зато обман, предательства, боль, использование, да и просто риски что-нибудь подхватить порой, увы, неизлечимое.



Да, тут еще аспекты из подростковой жизни, которые в разной степени сознательности, пытаюсь преодолеть во взрослой жизни. И обманы точно не приближают желанный результат. Поэтому теперь уже и боюсь доверять кому-то, ведь за красивыми словами будет, скорее всего, обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

Что-то получал. Раз в итоге две недели было больно после прекращения общения. Коль ждал возвращения с Юга.


Поэтому вас использовали не сильно больше, чем вы сами обманывались. То есть в сущности тот человек, который уехал и не позвонил -- не захотел продолжать.
В том вся его "вина". В том, что вы занимались сексом -- есть лишь использование друг друга. Вы использовали его, а он вас.

nskstudent1996 писал(а):

Люди сомневаются. Ведь по историям из моей жизни можно или серию книг публиковать или даже снимать мультисезонный сериал.


Как раз занимаюсь подобными сериалами. Не знаю, чем можно удивить. Разве что историей про парня модельной внешности, без проблем, которому никто не даёт.

nskstudent1996 писал(а):

Почему же... То что внезапно оборвал общение и не объяснился - это, конечно, проблема.
Человек видел перед собой проблемного подростка, который частично ему приоткрылся. Много всего он мне говорил. Зачем играть мною, зачем обманывать. Нужен секс - так и сказал бы сразу: нужен секс. Конечно, никаких встреч бы не было. Мне было бы легче, не быть обманутым. Ему бы легче найти более подходящего человека, который ему бы давал секс, без отягчающих обстоятельств в виде разговоров, прелюдий и т.д.


Скорее всего он и не играл. Доказательство? Вы говорили по 6-7 часов. Если бы мне от вас нужен был только секс -- я бы с вами лясы не точил -- это глупо. В кровать и ебись. Люди всегда имеют несколько противоречивых желаний внутри себя, которые ведут к противоречивому поведению. Но это ещё не значит, что они обманывают или намерены играть. Нет смысла в каждом человеке видеть обманщика, потому что это не так. Вы кстати устроены точно так же.
И тут ещё вопрос: у кого противоречий больше.

nskstudent1996 писал(а):

Мол, "твое бурное прошлое". ...". Меня убила эта фраза. Прошлое, может быть, и бурное, но не только мое. Хотя бывают и гораздо бурнее прошлое у людях.


Человек не хочет с вами отношений, придумал тупую отговорку, почему. Ну ума мала, врать не умеет, и правду говорить страшно, это частое явление в хорнетах и тут.

nskstudent1996 писал(а):

Надо сказать, что мужчина далек от моего идеала (в том числе физиологически). И то, что на какие-то доли секунд я его рассматривал - это скорее от безвыходности. Что лучше какой-то, чем никакой. Но как всегда сходный исход.


Зачем тогда с ним встречаться, если он далёк? В чём цимес?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

А я не уверен (честно пишу, не знаю хочу ли я на самом деле секса) в том, что хочу секса. Удовольствие от него физиологическое я не получаю.


Верю.
Если я правильно помню, вы мастурбируете в день до 3-4 раз?
То есть человек с высоким либидо. По сути -- сексуальный маньяк.
Каким образом секс не доставляет вам удовольствие -- скорее всего психогенный вопрос.

Стало быть секс вам нужен. Вопрос какой с кем, и как.

nskstudent1996 писал(а):

Да, тут еще аспекты из подростковой жизни, которые в разной степени сознательности, пытаюсь преодолеть во взрослой жизни. И обманы точно не приближают желанный результат. Поэтому теперь уже и боюсь доверять кому-то, ведь за красивыми словами будет, скорее всего, обман.


Ваши обманы -- виртуальны. Неправильная трактовка поведения и слов человека -- и любой станет обманщиком.

Это может быть признаком параноидального расстройства личности: особой подозрительности, склонности переводить всё на свой счёт.

Как раз тот случай, когда нужен отличный психотерапевт.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
Страница 24 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.