BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот про отсутствие удовлетворения от секса. В 20 лет я понял, что я фригидра, наверное. Потому что ровно один раз у меня был потрясающий просто секс, и то это был тот раз, когда я от глупости молодой попробовал некий белый порошок. А так я не кайфую от секса практически. Сунул-вынул стало неинтересно совсем, поэтому я с марта без секса, кажется.


Удовольствие от секса -- полностью зависит от психического состояния, и в меньшей степени от физиологии, она на порядок более простая.

Обычно мы на ментальном уровне знаем, доставит ли ему секс удовольствие или нет. Он фантазирует про позы, про способы удовлетворения, про сценарий. Требует от партнёров разные ласки, и так далее.

Поэтому когда вы хотите секса и настроены на получение удовольствия, расслаблены и сконцентрированы на чувствах -- это с 90% вероятностью будет хороший секс, даже если ваш партнёр новичёк. И наоборот.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удовольствие от секса -- полностью зависит от психического состояния, и в меньшей степени от физиологии, она на порядок более простая.

Обычно мы на ментальном уровне знаем, доставит ли ему секс удовольствие или нет. Он фантазирует про позы, про способы удовлетворения, про сценарий. Требует от партнёров разные ласки, и так далее.

Поэтому когда вы хотите секса и настроены на получение удовольствия, расслаблены и сконцентрированы на чувствах -- это с 90% вероятностью будет хороший секс, даже если ваш партнёр новичёк. И наоборот.


Лично я не со всем тут согласен. Если парень новичёк он не сделает так как партнёр у которого в этом деле есть опыт. А так да многое зависит от настроя обоих если настраиваться на положительные эмоции расслабиться целиком и полностью отдавшись процессу тогда оба получат много удовольствия и не только от секса но и от всего процесса в целом и захочется повторить снова и снова.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Orpheus писал(а):

сказку об отношениях, а потом секс?


В 9 классе учительница по литературе обронила фразу про русских мужиков, что "любят одних, а спят с другими" (с). Тогда мы, конечно, посмеялись, но все же были надежды, что это не так.

А теперь наблюдаю, как повсеместно распространяется формат "свободных отношений". Могут жить вместе долгие годы,вести бизнес, ездить отдыхать. Но практикуют встречи втроем - вчетвером, тайные встречи, бдсм и т.д.

Поэтому секс и отношение - не одно и то же. Разные вещи.


Ну, вот и хорошо, что ты убедился в словах учительницы литературы, видишь как полезно классиков читать?

Увы, но, более по теме мне нечего сказать... Минеты в авто, встречи с сексом с первого раза... На моралиста и Труъ-бойца за гей-семейные ценности ты не тянешь 124 Наверное, это и отпугивает тех, кто ищет отношения - парень, дающий с первого раза, не ассоциируется с верным партнером.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):

Лично я не со всем тут согласен. Если парень новичёк он не сделает так как партнёр у которого в этом деле есть опыт. А так да многое зависит от настроя обоих если настраиваться на положительные эмоции расслабиться целиком и полностью отдавшись процессу тогда оба получат много удовольствия и не только от секса но и от всего процесса в целом и захочется повторить снова и снова.


В том и цимес, что настрой -- почти всё. Даже если партнёры не опытные, но их разрывает желание -- они получат массу удовольствия.

Это явление можно объяснить тем, что качество секса в основном определяется одним критерием:

Степень расслабления => Способность концентрации на ощущениях себя и партнёра

(а сильные эмоции способствуют этому, да и увеличивают интерпретацию ощущений от члена и тела)

Если вы не знаете как можно лучше, вы с лихвой компенсируете незнание наблюдением и экспериментом. А учитывая, что разные люди любят немного по разному, умение экспериментировать и понимать что лучше -- самое полезное в сексе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Наверное, это и отпугивает тех, кто ищет отношения - парень, дающий с первого раза, не ассоциируется с верным партнером.


Снова ты пальцем в небо. Их как раз отпугивает совершенно обратное. То, что этот парень строит из себя священника 98 уровня.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Минеты в авто, встречи с сексом с первого раза... На моралиста и Труъ-бойца за гей-семейные ценности ты не тянешь 124 Наверное, это и отпугивает тех, кто ищет отношения - парень, дающий с первого раза, не ассоциируется с верным партнером.


Сарказм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
То есть в сущности тот человек, который уехал и не позвонил -- не захотел продолжать.

Я в этой истории не понял одного: зачем нужно было договариваться о встрече и потом так поступать. Можно же было обойтись без этого. Написал бы сразу: встреч больше не будет.


Orpheus писал(а):
Как раз занимаюсь подобными сериалами. Не знаю, чем можно удивить. Разве что историей про парня модельной внешности, без проблем, которому никто не даёт.


Много чем можно удивить: и "веселой" школьной жизнью. Большинство геев с таким не сталкивались. И изнасилованием в 12 лет, которое ускорило процесс принятия своей сексуальной ориентации и ранний старт поисков.



Orpheus писал(а):


Зачем тогда с ним встречаться, если он далёк? В чём цимес?


Я в самом тексте написал: "это скорее от безвыходности. Что лучше какой-то, чем никакой."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Верю.
Если я правильно помню, вы мастурбируете в день до 3-4 раз?
То есть человек с высоким либидо. По сути -- сексуальный маньяк.


Чем больше мастурбируешь в день - тем меньше в итоге семяизвержение а объеме. Так что вполне себе не маньяк. Просто привычка такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):

Я в этой истории не понял одного: зачем нужно было договариваться о встрече и потом так поступать. Можно же было обойтись без этого. Написал бы сразу: встреч больше не будет.


Потому что это неприятно и стыдно. Люди хотят выглядеть хорошими, и часто поступают как трусы. Если вы например часто ходили на свидания, то хорошо знаете, что такое отговорки типа: "у меня ногу натёрло" :)))

Да, я не говорю, что он поступил с вами красиво. Но есть огромная разница между умышленным использованием, и трусостью.

nskstudent1996 писал(а):

Много чем можно удивить: и "веселой" школьной жизнью. Большинство геев с таким не сталкивались. И изнасилованием в 12 лет, которое ускорило процесс принятия своей сексуальной ориентации и ранний старт поисков.


Изнасилованием вы меня не удивите. Очень жаль, что это с вами случилось.
Вреда от этого намного больше, чем пользы. Возможно объясняет часть вашего поведения.

nskstudent1996 писал(а):

Я в самом тексте написал: "это скорее от безвыходности. Что лучше какой-то, чем никакой."


Так это и плохо, что от безвыходности. Это не решает никаких проблем.

nskstudent1996 писал(а):

Чем больше мастурбируешь в день - тем меньше в итоге семяизвержение а объеме. Так что вполне себе не маньяк. Просто привычка такая.


Вы хотите сказать, что мастурбируете и ничего не чувствуете? И делаете не из-за сексуального желания, а из-за привычки?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к 20 годам успел натрахаться, продегустировать некоторую долю наркотиков, два раза влюбиться до запоев и попыток кончить с собой, в итоге взял и понял, что нынче я железобетонный похуист уже. Мужчины это роскошь, как говорила Шер. Сейчас я уже уверенно выберу между сексом и топовыми баллами по теории фонетики второе. Я нормальный?

Я думал, что все плохо трахаются. Сейчас понимаю, чтобы от секса ради секса не кайфую. Секс не самоцель нихрена.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.