BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вот и наступила старость, Мальчик )) 11


Ох, наступила житейская мудрость и надежда на красный диплом.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вот и наступила старость, Мальчик )) :@11:


Чёто у него это наступило больно рано:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ламург писал(а):
Вот и наступила старость, Мальчик )) :@11:


Ох, наступила житейская мудрость и надежда на красный диплом.


Ну если ты считаешь себя мудрым тогда я Император всея руси:))) Насмешил ты меня в который раз.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Сейчас я уже уверенно выберу между сексом и топовыми баллами по теории фонетики второе. Я нормальный?

Я думал, что все плохо трахаются. Сейчас понимаю, чтобы от секса ради секса не кайфую. Секс не самоцель нихрена.


Может у тебя период такой, кто знает. Всё пройдёт и это пройдёт 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Харальд+ писал(а):
Наивный 02


Для 19 лет, наверное, это нормально. Тем более в гей-среди редко, когда можно услышать даже 10% тех слов, которые он мне говорил.

Зато к 20 годам я получил опыт и теперь в 22 года я пошлю сразу лесом таких мужчин.
Успокойся!В 22 года ты сразу посылаешь лесом таких мужчин,а годам к 30-40 большинство мужчин сами пошлют тебя лесом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий АААов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи одиноки потому что запросы через чур завышенные. Как говорит статистика (не знаю правда это или нет) нас около 10%. Если гетеросексуал не чувствует дефицита противопложного пола и им намного легче найти свою вторую половинку, потому что её можно найти в каждом подъезде, то у геев всё сложно и именно из-за количества. Нас и так мало, а они еще выкаблучиваются: "Не хочу/Не буду". Что ими движет? Мысль о том, что найдут лучше. Не найдут потому что мало.
А что касается конкретного совета в данном случае, тут уже кто-то написал дельную вещь: если лицом не вышел, значит прокачивай то что у тебя более или менее. Сходи в спортзал, одевайся модно или хотя бы стильно, прическу сделай. Какой-нибудь головной убор может отвлечь внимания от некрасивого лица с деффектами, или какая-нибудь еще деталь - стильные очки. Или отрасти испанскую бородку - тоже очень сексуально. То есть то что может отвлечь. А дальше уже зависит от общения, как ты умеешь завлечь.
Знаете такую актрису Натали Дормер? У неё губа перекошенная из-за того что защемлен нерв. Некрасавица, но она сделала всё возможное и невозможное, чтобы этот деффект лица стало наоборот её оружием. Кто скажет что она не милая несмотря на её деффект? А всё потому что она прокачала другое - она стройная, подчеркнула свои глаза, мило улыбается. и т.д. Подойди к зеркалу и спроси что у тебя больше всего красивое? И начинай прокачивать.
П.С.
Не пойму как фотографии в сообщение вставлять. Хотел закрепить фотку модных мужских шляп. Короче в яндексе-картинки пробей "Модные мужские шляпы" и ты увидишь как это сексуально выглядит на парнях. Купи себе такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 20:19    Заголовок сообщения: Re: Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Добрый вечер. У меня сложилась такая проблема- я не могу найти себе парня. Мне 23 года, но внешне я никому не нравлюсь, максимум на один раз секс и все. Еду в метро и вижу вокруг столько красивых парней, понимаю, что я никогда не смогу быть с таким. Знаю, что страшный, меня даже больные и старые бросают. Не знаю как изменить свою жизнь и найти наконец то парня, иногда хочется заснуть и больше не открывать глаза. То что я родился таким, я не виноват. Денег исправлять себя нет, в кредиты залезать пока не очень хочется для изменения фэйса. Со мною соглашаются встречаться только старые или очень очень не симпатичные парни типа меня. И так сложно жить, так ещё никогда не могу обрести обычное счастье. Как исправить ситуацию?
Извините за не совсем чередующиеся текст, просто описал свои мысли.



больше улыбайся себе и окружающим - улыбка преображает до неузнаваемости даже самое некрасивое лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбающийся страшный мальчик - похож на сбежавшего из спец/мед. учреждения. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Улыбающийся страшный мальчик - похож на сбежавшего из спец/мед. учреждения. 23


та нас, рать на мнение окружающих :) главное чтоб внутренне человек был счастлив :)

я - всегда улыбаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
КАА-2 писал(а):
Улыбающийся страшный мальчик - похож на сбежавшего из спец/мед. учреждения. 23


та нас, рать на мнение окружающих :) главное чтоб внутренне человек был счастлив :)

я - всегда улыбаюсь

пральна, не слушай иго 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.