BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Я бы не сказал что у ТС слабая ранимая психика-не смотря на все недовольства он продолжает вести свою линию и ждёт своего.Люди слабые,ранимые,склонные к длительным и глубоким переживаниям по поводу любой мелочи пребывают в уединении,сокрушаясь по своим неудачам,или же не в уединении но предпринимают попытки сменить тактику.Этот же продолжает искать


А я ничего не могу сказать о ТС. Потому что нужно вспоминать наши первые беседы с ним. Я к сожалению удаляю весь материал, чтобы он случайно не ушёл.

Это общие знания.

Слабая психика это не только склонность к навязчивым мыслям. В целом тут ведь есть такая мысль: внешность, мне нужна внешность.

Вторая особенная мысль у ТС: меня бросают, потому что я не такой

А это ведь в корне мысль не правильная. Ведь человек может бросить по внутренним соображениям, или потому что не чувствует ничего. Или по другой какой причине. И наоборот. Люди могут быть вместе вообще не по любви. И так далее.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Я бы не сказал что у ТС слабая ранимая психика-не смотря на все недовольства он продолжает вести свою линию и ждёт своего.Люди слабые,ранимые,склонные к длительным и глубоким переживаниям по поводу любой мелочи пребывают в уединении,сокрушаясь по своим неудачам,или же не в уединении но предпринимают попытки сменить тактику.Этот же продолжает искать


А я ничего не могу сказать о ТС. Потому что нужно вспоминать наши первые беседы с ним. Я к сожалению удаляю весь материал, чтобы он случайно не ушёл.

Это общие знания.

Слабая психика это не только склонность к навязчивым мыслям. В целом тут ведь есть такая мысль: внешность, мне нужна внешность.

Вторая особенная мысль у ТС: меня бросают, потому что я не такой

А это ведь в корне мысль не правильная. Ведь человек может бросить по внутренним соображениям, или потому что не чувствует ничего. Или по другой какой причине. И наоборот. Люди могут быть вместе вообще не по любви. И так далее.
Но при всём при этом он в душе понимает что проблема в нём самом.Пусть первые придирки поступают в сторону собственной внешности,но парень всё же понимает что он сам причина своих проблем.Придёт время-поймёт в чём он прав и в чём не прав,может быть тогда и менять ни чего не нужно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Но при всём при этом он в душе понимает что проблема в нём самом.Пусть первые придирки поступают в сторону собственной внешности,но парень всё же понимает что он сам причина своих проблем.Придёт время-поймёт в чём он прав и в чём не прав,может быть тогда и менять ни чего не нужно будет


Да этот парень в целом большая умница. Правда он думает, что это его так пытаются приободрить 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом море нытья даже мои страдания по айфону начинают казаться чем-то несерьезным...Что там с внешкой то такое аж в 23 года, что совсем неликвид? Вес в норме, парень работает... Мож прыщавый?
*****
Не горюй топикстартер, если это тебя успокоит, то к 30 ты иначе выглядеть будешь 107 А пока продолжай искать и меньше себя накручивать. Прямо вот каждый второй у нас красивый... Да ясен пень, что нет. Не случайно же Россию называют мужским мордором - красивого тут встретить...ну, то судьба 23
И находят же другие в хорнете, живут как то...Поэтому, имхо, не во внешке дело. Наверное, в характере.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Как выбирается "такой стиль" и что такое "жизненный тонус"-ну не хотелось говорить что есть люди депрессивные,у которых вхождение в любую сферу жизни получается тяжело,которые вечно не довольны другими и собой,у которых тонус этот,или настрой,или как его ещё назвать чтобы не обидеть-это как в песни у одного российского исполнителя "Всё не то,всё не так...".Без хрустального шара понятно что у парня так и будет


Есть люди, со слабой психикой, которая плохо сопротивляется переживаниям. Психикой, которая способствует появлению навязчивых мыслей. Но всё это не случается САМО ПО СЕБЕ от рождения. Всё это -- результат деструктивных процессов. Обычно в детстве. Аналогия с имунной системой... Её можно ослабить, если много и часто болеть.

Я могу поспорить с автором темы на 100$, что всё в его жизни на самом деле неплохо (хотя проблемы есть). Но фокус в том, что он так не думает. И это происходит не из-за какого-то мифического "слабого жизненного тонуса", а из-за того, что реакции мозга на негативное событие не гасятся, а усиливаются.

Вместо того, чтобы не переживать "по мелочам", эти мелочи считаются самым важным в жизни.

Например, вы подхватили ЗППП. Надо лечиться. Это проблема? Да. Это смертельная проблема? Нет. Её можно решить? Да. Какой дискомфорт она вызывает: месяц следует воздержаться от секса и потратить деньги. Этот дискомфорт можно перетерпеть? Да.

Но что происходит у человека, который думает: "Вот я заболел, это потому что меня заразили, это мне отомстили, это я плохой, это меня обманули, я не смог распознать вирус своим зрением". Эти мысли происходят из-за того, что человек боится, что его самооценка упадёт, и в результате -- он сам же её и понижает.

Известное явление:
1. Я боюсь, что я не полноценный
2. Поэтому я постоянно проверяю, не упал ли мой статус.

В результате, вместо того, чтобы стабилизировать самооценку, любое событие рискует её нарушить.

Вот как это работает. И это вовсе не отсутствие тонуса. Это может быть избыточный уровень "тонуса".

Есть и другое явление, называется на простом языке: любовь к себе. Недавно об этом писал, вдруг поможет: http://lgbtkvartal.com/blogs/entry/815-любовь-к-себе/


Степень лояльности заниженной самооценки, в ссылке указаны пункты, когда я их читал, то сразу напомнило мои мысли, мне всегда говорили, что я виноват, не смог удержать, не смог простить, не смог стать лучше, не смог привлечь и массу всего и в итоге кидали. Разумеется у меня всегда мысли появляются, что я не такой, я не смогу додать того, что не хватает и по - поводу внешности аналогично. По факту те парни, которые мне говорили, что я не такой, они правы. Был бы красивый- не изменяли достойно долго, если бы всегда молчал, то не было бы ссор и до бесконечности. Конечно же я понимаю, что жить так невозможно. Хотя последние попытки построить с парнем отношения, закончились более чем печально, о чем не могу писать. Хотя ни одного грубого слова не сказал, подарки небольшие дарил, уважал и ценил человека. В итоге все равно я не смог человека удержать и он бросил меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
В этом море нытья даже мои страдания по айфону начинают казаться чем-то несерьезным...Что там с внешкой то такое аж в 23 года, что совсем неликвид? Вес в норме, парень работает... Мож прыщавый?
*****
Не горюй топикстартер, если это тебя успокоит, то к 30 ты иначе выглядеть будешь 107 А пока продолжай искать и меньше себя накручивать. Прямо вот каждый второй у нас красивый... Да ясен пень, что нет. Не случайно же Россию называют мужским мордором - красивого тут встретить...ну, то судьба 23
И находят же другие в хорнете, живут как то...Поэтому, имхо, не во внешке дело. Наверное, в характере.


Не прыщавый. Я тоже иногда смотрю на парней, вроде внешне не особо вообще, а парни за ним бегают, не понимаю этого. В последние годы я настолько хотел семью, что уже стал умалчивать многое, измены и многое, многое..... иначе так и буду один. Время идёт, я не молодею, уже 16-18 лет парни бегают по мужикам. Характер конечно не идеалтный, но я очень быстро адаптируюсь под парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Я бы не сказал что у ТС слабая ранимая психика-не смотря на все недовольства он продолжает вести свою линию и ждёт своего.Люди слабые,ранимые,склонные к длительным и глубоким переживаниям по поводу любой мелочи пребывают в уединении,сокрушаясь по своим неудачам,или же не в уединении но предпринимают попытки сменить тактику.Этот же продолжает искать


А я ничего не могу сказать о ТС. Потому что нужно вспоминать наши первые беседы с ним. Я к сожалению удаляю весь материал, чтобы он случайно не ушёл.

Это общие знания.

Слабая психика это не только склонность к навязчивым мыслям. В целом тут ведь есть такая мысль: внешность, мне нужна внешность.

Вторая особенная мысль у ТС: меня бросают, потому что я не такой

А это ведь в корне мысль не правильная. Ведь человек может бросить по внутренним соображениям, или потому что не чувствует ничего. Или по другой какой причине. И наоборот. Люди могут быть вместе вообще не по любви. И так далее.
Но при всём при этом он в душе понимает что проблема в нём самом.Пусть первые придирки поступают в сторону собственной внешности,но парень всё же понимает что он сам причина своих проблем.Придёт время-поймёт в чём он прав и в чём не прав,может быть тогда и менять ни чего не нужно будет


Знать бы, когда это время наступит. Мне уже хочется статистику вести причин того, что парни не хотят со мною встречаться. 5-10 парней откажут и спросить у них причину правдивую, больше всего уверен, что это моё лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше этот тест пройди

http://www.psyline.ru/leongard.htm
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Il_Principe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам судишь о людях исключительно по внешности и возрасту. Так что, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ты заслужил то, что получаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Il_Principe писал(а):
Ты сам судишь о людях исключительно по внешности и возрасту. Так что, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ты заслужил то, что получаешь.


Ну, ну, не под каждого же он ложиться должен, все хотят любви.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.
Страница 6 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.