BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 13:58    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Seregasun писал(а):
Paren768 писал(а):
Orpheus писал(а):

Второе. Лучше не искать отношений, а искать парней, с которыми хорошо быть вместе. Речь не только о сексе, но и о дружбе. В этом случае отношения могут быть как результат.

А как же любовь с первого взгляда? Хм. Верю только в неё, а когда сначала не рассматриваешь человека как пару, а потом начинаешь испытывать к нему влечение - это обман самого себя. Эволюционная особеннсоть, которая позволяет любому найти партнёра.


Какая такая любовь с первого взгляда.. что Вы морочите парню голову... насмотрелись романтических комедий о натуралах...один листочки из папки ловит и знакомится.. второй с полувзляда влюбляется... все гораздо более прозаичнее.. Все зависит от 3 китов- 1 внешняя привлекательность, 2 хороший секс, 3 - быт... Вот мой пример... познакомился с парнем для секса, не моего типажа совсем.. этакий мишка, а я люблю худеньких зайчиков. но после часа общения в кафе, созвонов по 2-3 часа по телефону, разумеется частых встреч для секса, я пересмотрел свои предпочтения на типаж, и прожил счастливо 6 лет с ним, пока автоавария зимой не разлучила нас навсегда.и пару лет на сьемной квартире, а потом своя лишь показали, что не только деньги интересуют- правда это было давно- более 10 лет назад. для того, чтобы прийти в себя после потери моего любимого, мне понадобилось 2 года...потом начал встречаться ТОЛЬКО для секса.. и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..
Чтобы внешняя привлекательность и хороший секс привели к совместному быту-должно что-то сподвигнуть.Не с каждым же кто понравился стремишься отношения создать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пацаны, гордые вы.. справедливые..))
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 18:24    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Seregasun писал(а):
и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..


Такие слова как "типаж", "моя роль"стоят очень мало, чтобы в них верить. Жаль, что это понимаешь только после граблей 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 20:24    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Seregasun писал(а):
и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..


Такие слова как "типаж", "моя роль"стоят очень мало, чтобы в них верить. Жаль, что это понимаешь только после граблей 03

Ну правильно, слова вообще ничего не стоят, поэтому этих типажей и ролей у всех целый гардероб. Вот слово "имидж" и "брэнд" это совсем другое, это не всех найдётся
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Way_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) сам тоже нахожусь в поиске любви, но, к сожалению, тут в разделе знакомств пишут только для перепихона( под 40 лет мужики (старше меня в 2 раза звиздец какой-то), о себе: мне 20 лет, девственник во всех смыслах т.е. я даже нецелованный... Я не хочу секса с человеком пока я не узнаю его поближе и не испытывает ли в ответ симпатию. С девушками отношений иметь не хочу т.к. я это понял ещё в школе, только в плане дружбы. Да и девушки нынче пошли мозговыносящие, непонятные, которым всё готовое подавай (неоднократно замечал это на своих друзьях, состоявшие в отношениях). В Астрахани так трудно найти парня для отношений( Я готов отдать человеку душу, чтобы он был счастлив, при условии обратной отдачи таких же теплых чувств, готов заботиться, оберегать. Расскажите мне кто-нибудь как получилось найти того самого парня жизни? Мне очень интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Way_97 писал(а):
Всем привет) сам тоже нахожусь в поиске любви, но, к сожалению, тут в разделе знакомств пишут только для перепихона( под 40 лет мужики (старше меня в 2 раза звиздец какой-то), о себе: мне 20 лет, девственник во всех смыслах т.е. я даже нецелованный... Я не хочу секса с человеком пока я не узнаю его поближе и не испытывает ли в ответ симпатию. С девушками отношений иметь не хочу т.к. я это понял ещё в школе, только в плане дружбы. Да и девушки нынче пошли мозговыносящие, непонятные, которым всё готовое подавай (неоднократно замечал это на своих друзьях, состоявшие в отношениях). В Астрахани так трудно найти парня для отношений( Я готов отдать человеку душу, чтобы он был счастлив, при условии обратной отдачи таких же теплых чувств, готов заботиться, оберегать. Расскажите мне кто-нибудь как получилось найти того самого парня жизни? Мне очень интересно)


Надо уезжать из своих Астраханей, прочих дыр и захолустья в Москву или Питер. В этих городах больше шансов что-то найти. Про "готов отдать душу, чтобы он был счастлив" все говорят, но к сожалению у 99% это лишь на словах. Когда дело доходит до практики - прямо противоположная ситуация может произойти. Слова ничего не стоят, важны только поступки. Сколько всяких красивых слов, умопомрачительных обещаний ласкали мой слух, однако из поступков там было - "с гулькин нос". Я свои отношения нашел познакомившись с парнем вконтакте. Но в основном в вк все знакомятся потрахаться и плюс там куча фриков и виртов. То, что я нашел в вк человека для отношений - это скорее исключение из правил. В хорнете тоже хер пойми что. Друзья рассказывали и сам я видел: там на фото ну все просто Тейлоры Лотнеры и Серёжи Лазаревы, с идеальной внешностью и телом Аполлона. А встретишься - приедет такое чмо, что не поймешь вообще в чем дело, то ли фотошоп, то ли злобная шутка природы. Сейчас в гей-сфере, на мой взгляд (не знаю как считают собратья по ориентации), вообще очень сложно найти отношения особенно молодому парню, на которого смотрят как на кусок мяса, молодую товарного вида бархатистую плоть с целью удовлетворить свои похотливые и распутные низменные инстинкты мужики за ...цать и под .....цать. Я не говорю, что все такие, но как же таких много, это просто звездец. А с ничего не добившейся глуповатой малолеткой построить отношения с ее прыщами, максимализмом, загонами и требованиями а ля "я принцеска, а все остальные гавно" очень трудно. Это все препятствует страшно. Если тебе двадцать ищи в категории 25-30 ну или чуть за тридцан, если твоя цель - отношения не спонсорского характера. (ну по моему опыту и взгляду этот возраст партнера оптимален для парня 20-22 лет по многим параметрам). А вот где искать - это тяжело посоветовать. Все больше убеждаюсь, что найти отношения в гей-сфере - это скорее везение, чем всем доступная данность. Это подарок судьбы, а не товар на полке продуктового магазина эконом-класса - вот так бы я выразился. Повезет, не повезет - это уже как судьба решит. Мне повезло, но чем это все закончилось - даже не буду начинать, чтобы не пугать тебя. Такой отвратный период в моей жизни я еще не переживал. А тебе желаю только удачи и еще раз удачи! Пусть у тебя все сложится так, чтобы другие в душе завидовали.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдакий Лайв-хак 15 15 15
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Эдакий Лайв-хак 15 15 15

Зато видно, что человек реальным опытом делится, а не фантазиями 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Надо уезжать из своих Астраханей, прочих дыр и захолустья в Москву или Питер. В этих городах больше шансов что-то найти.


Все так, но в больших городах цинизма и продажности больше. Насчет везения ты прав. Может повезти и в своем городе или в соседнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Way_97 писал(а):
Всем привет) сам тоже нахожусь в поиске любви, но, к сожалению, тут в разделе знакомств пишут только для перепихона( под 40 лет мужики (старше меня в 2 раза звиздец какой-то), о себе: мне 20 лет, девственник во всех смыслах т.е. я даже нецелованный... Я не хочу секса с человеком пока я не узнаю его поближе и не испытывает ли в ответ симпатию. С девушками отношений иметь не хочу т.к. я это понял ещё в школе, только в плане дружбы. Да и девушки нынче пошли мозговыносящие, непонятные, которым всё готовое подавай (неоднократно замечал это на своих друзьях, состоявшие в отношениях). В Астрахани так трудно найти парня для отношений( Я готов отдать человеку душу, чтобы он был счастлив, при условии обратной отдачи таких же теплых чувств, готов заботиться, оберегать. Расскажите мне кто-нибудь как получилось найти того самого парня жизни? Мне очень интересно)


Надо уезжать из своих Астраханей, прочих дыр и захолустья в Москву или Питер. В этих городах больше шансов что-то найти. Про "готов отдать душу, чтобы он был счастлив" все говорят, но к сожалению у 99% это лишь на словах. Когда дело доходит до практики - прямо противоположная ситуация может произойти. Слова ничего не стоят, важны только поступки. Сколько всяких красивых слов, умопомрачительных обещаний ласкали мой слух, однако из поступков там было - "с гулькин нос". Я свои отношения нашел познакомившись с парнем вконтакте. Но в основном в вк все знакомятся потрахаться и плюс там куча фриков и виртов. То, что я нашел в вк человека для отношений - это скорее исключение из правил. В хорнете тоже хер пойми что. Друзья рассказывали и сам я видел: там на фото ну все просто Тейлоры Лотнеры и Серёжи Лазаревы, с идеальной внешностью и телом Аполлона. А встретишься - приедет такое чмо, что не поймешь вообще в чем дело, то ли фотошоп, то ли злобная шутка природы. Сейчас в гей-сфере, на мой взгляд (не знаю как считают собратья по ориентации), вообще очень сложно найти отношения особенно молодому парню, на которого смотрят как на кусок мяса, молодую товарного вида бархатистую плоть с целью удовлетворить свои похотливые и распутные низменные инстинкты мужики за ...цать и под .....цать. Я не говорю, что все такие, но как же таких много, это просто звездец. А с ничего не добившейся глуповатой малолеткой построить отношения с ее прыщами, максимализмом, загонами и требованиями а ля "я принцеска, а все остальные гавно" очень трудно. Это все препятствует страшно. Если тебе двадцать ищи в категории 25-30 ну или чуть за тридцан, если твоя цель - отношения не спонсорского характера. (ну по моему опыту и взгляду этот возраст партнера оптимален для парня 20-22 лет по многим параметрам). А вот где искать - это тяжело посоветовать. Все больше убеждаюсь, что найти отношения в гей-сфере - это скорее везение, чем всем доступная данность. Это подарок судьбы, а не товар на полке продуктового магазина эконом-класса - вот так бы я выразился. Повезет, не повезет - это уже как судьба решит. Мне повезло, но чем это все закончилось - даже не буду начинать, чтобы не пугать тебя. Такой отвратный период в моей жизни я еще не переживал. А тебе желаю только удачи и еще раз удачи! Пусть у тебя все сложится так, чтобы другие в душе завидовали.


А вот сказку о большой и светлой нужно было бы закончить так как всегда важен финал
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.