BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Михаил Федотов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: город Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 13:21    Заголовок сообщения: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Добрый день, парни! Меня зовут Михаил, мне 22 года, здесь я недавно. Вот какая проблема у меня. В теме я уже 3 года, с 19 лет. У меня было ну, скажем так, немало уже парней ( я сейчас говорю о дружбе и сексе), но я не могу найти своего единственного, проще говоря, бойфренда, когда вокруг меня уже буквально все знакомые по теме обзавелись парнями, или были даже в нескольких отношениях, хотя им всего лет 19-20, то есть они порой даже младше меня! У меня же не было отношений ещё ни разу. Некоторые знакомые считают, что у меня слишком высокая планка, что я близко никого не подпускаю и мне тяжело выстраивать длительные отношения. Возможно, и так. А может просто всё дело в том, что особо никому я по-настоящему не нужен? Ведь ни для кого не секрет, что большинство парней в теме готовы на секс на раз-два, потом просто исчезают, у меня таких случаев немало было. Прошу дать такой совет: что нужно сделать для того, чтобы найти своего парня? Снизить ли свою планку или может не гнаться за внешностью и красивым телом? А может, что-то действительно не так у меня с общением? Понимаю, что трудно давать советы, не зная деталей. Если заинтересуетесь, то пишите - я постараюсь ответить на все возникающие вопросы, в ответ хотел бы услышать ваши советы (особенно от тех, кто старше и в теме дольше меня). Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, если у человека не возникают отношения, то он может он их и хочет, но сам к ним не готов.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин может быть множество,и заочно в переписке гадать какая именно у тебя-дело не реальное.Здесь может быть и планку опустить стоит-если ты гоняешься только за каким-то определённым типажом или только за сверхкрасивыми юными мальчиками то конечно сложно их удержать-они избалованы вниманием со всех сторон,при этом сами не особо к кому проявляют интерес в плане отношений.Вообще по внешности не идеализируй ни других,ни себя-кто-то получше,кто-то похуже,но в общем и целом мы все средненькие.Во вторых может быть у тебя быт не устроен,жилья своего нет,в кармане не густо-что вполне нормально в 22 года,а отношения тоже на улице поддержать не получиться.Таким образом неустроенность жизни определяет парня просто как неготового к отношениям,и очень многие через это проходили.В третьих-склад характера,открытость или замкнутость,весёлость или хмурость,умение заинтересовать,подхватить,чувствовать человека рядом и быть с ним на взаимных уступках.Тоже бывает что в характере есть отталкивающие моменты.В четвёртых,возможно сам ты этих отношений и не хочешь,а разговоры что они не получаются-ну знаешь,людям вообще свойственно говорить что всё плохо.
Ну вот,некоторые причины я перечислил,может не все...Оцени себя,не спеша и объективно,какие могут быть препятствия в твоём случае...Да и вообще,отношения для тебя-это что?Вопрос не такой лёгкий как кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 17:24    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Михаил Федотов писал(а):
Прошу дать такой совет: что нужно сделать для того, чтобы найти своего парня?


Обычно этот совет мало кто понимает, поэтому его лучше не давать. Но всё же. На самом деле чтобы найти своего парня, нужно перестать искать своего парня.

Это означает, что целенаправленный поиск отношений портит возможные отношения.

Второе. Лучше не искать отношений, а искать парней, с которыми хорошо быть вместе. Речь не только о сексе, но и о дружбе. В этом случае отношения могут быть как результат.

Третье. В принципе наличие любых критериев -- это иллюзия. Реальные парни, которые вам понравятся как правило не обязательно этим критериям соответствуют. А ограничения, которые вы сами себе выставляете лишь уменьшают ваши шансы полюбить именно того самого мужчину из многих. Итого: меньше ограничений. Всё равно замуж за "отвратительного вам человека" вы не пойдёте. А есть ли на нём волосы или нет, какой у него цвет кожи, блондин или брюнет - это всё лишний мусор в голове.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе отношения, потому что у всех есть и даже у того, кто моложе тебя?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не сравниться с Verka и Orpheus в плане опыта и знаний человеческой психологии, поэтому скажу по-своему.
У меня тоже подобная проблемма. Никак не получается найти парня. Друзья -натуралы. А в интернете советуют посетить клубы тематические, но дело в том, что не хочу парня, который ходит по клубам.
Хочется что-то няшное и романтическое. Например иду по улице сзади парня и вижу как у него из папки листочки выпадают, а он этого не замечает. Я суетливо подбегаю и собираю их. Потом зову его он поворачивается и у нас ёкает сердце. Мы улыбаемся друг другу и он предлагает прогуляться по набережной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 22:22    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Второе. Лучше не искать отношений, а искать парней, с которыми хорошо быть вместе. Речь не только о сексе, но и о дружбе. В этом случае отношения могут быть как результат.

А как же любовь с первого взгляда? Хм. Верю только в неё, а когда сначала не рассматриваешь человека как пару, а потом начинаешь испытывать к нему влечение - это обман самого себя. Эволюционная особеннсоть, которая позволяет любому найти партнёра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 22:39    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Orpheus писал(а):

Второе. Лучше не искать отношений, а искать парней, с которыми хорошо быть вместе. Речь не только о сексе, но и о дружбе. В этом случае отношения могут быть как результат.

А как же любовь с первого взгляда? Хм. Верю только в неё, а когда сначала не рассматриваешь человека как пару, а потом начинаешь испытывать к нему влечение - это обман самого себя. Эволюционная особеннсоть, которая позволяет любому найти партнёра.
Всё верно.Одна из самых больших,ключевых ошибок сегодняшних молодых геев в том что они сначала выбирают парня как корову на ярмарке,который подходит по ряду критериев и требований,пытаются "завести" с ним отношения,а уж потом рассчитывают что появятся чувства.Такая тактика может и работает,но в конечном результате ни чего тёплого для души не приносит.Но и витать в иллюзиях чрезмерных тоже не надо,когда даже событие знакомства со своим парнем воображаешь.За мечтами и иллюзиями можно упустить всю реальность.Я,в своё время,когда искал парня и ни чего не складывалось,просто отпустил все свои желания и жил одним днём-знакомился,встречался,занимался сексом.И как ни странно,вскоре нашёлся и парень,и друг,и вообще жизнь стала интереснее-когда ломаешь какие-то привычные устои в голове то всегда высвобождается место для новых,реальных и успешных начинаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Мне не сравниться с Verka и Orpheus в плане опыта и знаний человеческой психологии, поэтому скажу по-своему.
У меня тоже подобная проблемма. Никак не получается найти парня. Друзья -натуралы. А в интернете советуют посетить клубы тематические, но дело в том, что не хочу парня, который ходит по клубам.
Хочется что-то няшное и романтическое. Например иду по улице сзади парня и вижу как у него из папки листочки выпадают, а он этого не замечает. Я суетливо подбегаю и собираю их. Потом зову его он поворачивается и у нас ёкает сердце. Мы улыбаемся друг другу и он предлагает прогуляться по набережной...
Где бы мы не были,в интернете или в клубе,мы везде с собой берём себя.Тематическое заведение тоже не самое удачное место для знакомств-там пары,кампании.Люди приходят в клубы потусить,побухать,провести время,а одиноко пришедший парень может так и остаться белой вороной.Особенно если парень удручён своим одиночеством и неудачами в поиске БФ
Вообще со временем формируется некий порочный круг,когда первое время не складывается что-то а в дальнейшем человек ещё больше начинает себя загонять в неуверенность и разочарование вперемешку с новыми комплексами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 09:25    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

А как же любовь с первого взгляда? Хм. Верю только в неё,


Вера - удел для тех, кто не хочет думать.

Симпатия с первого взгляда -- бывает. А полюбить человека -- это как раз самообман.

Paren768 писал(а):

а когда сначала не рассматриваешь человека как пару, а потом начинаешь испытывать к нему влечение - это обман самого себя. Эволюционная особеннсоть, которая позволяет любому найти партнёра.


Смешались в кучу кони люди:

1. Рассматривать человека как пару - и испытывать сексуальное влечение -- это 2 разные вещи. Вы можете испытывать сексуальное влечение к 1000 парней, но рассматривать как пару - 0.
2. Вполне возможно, что сперва парень не рассматривается как пара: "не в моём вкусе", "не из моей лиги". А потом, когда он проявляет к вам интерес, вы меняете мнение и начинаете к нему привязываться.
3. Мозг решает, что если человек проявил к вам внимание, его можно любить. Это и есть "эволюционная особенность".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.