BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами в клубах подходили первым?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Сами в клубах подходили первым?)


да, и неоднократно. мне все отказывали. кто-то тут со своим бф, кто-то пришёл "посмотреть", кто-то не по теме, а кто-то через 5 минут начинает считать тебя своей собственностью и ты уже сам не рад что подошёл. и приходится тратить силы на различные ухищрения чтоб отвязаться.
заметил что собственностью начинают считать те у кого извращено понимание отношений. один раз пересилил себя и продлил такие "отношения" до третьей встречи, на которой этот тип (с высшим образованием, как ни странно) заявил что хочет чтоб я его слушался и что он заметил как я добавил себе в друзья кого-то вк. Досидев до конца встречи я ушёл, мило ему улыбаясь, а придя домой молча киданул в чс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и надеюсь все согласны с тем что я написал на предыдущей странице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
и надеюсь все согласны с тем что я написал на предыдущей странице)


Так и быть, почитаю. Не разочаруй меня 17 )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- ценность отношений девальвировалась, сейчас все свободные, независимые и самостоятельные.


Не совсем так, не стоит быть столь категоричным. Это процесс, движение, к тому что возможно не хватало в этих отношениях, в многом стереотипного характера.

Цитата:
- при знакомстве по переписке практически все, обнаружив в диалоге пусть даже самый незначительный признак того что для собеседника отношения это не совсем то, чем они являются для тебя, или не видя желаемую степень заинтересованности собственной персоной, внезапно прерывают диалог без объяснения причин. Хотя проблема вовсе не в "голове собеседника", а в особенностях коммуникативной ситуации общения на расстоянии.


Ну а это просто удобство. Количество\качество и тому способствующие методы идентификации.

Цитата:
я прислал ему не тот смайлик и он решил что мне не нужны серьёзные отношения". И здесь проблема уже действительно в "голове собеседника".
Преувеличение, в прочем как с одной стороны так и с другой. Проблема конечно есть. _ не надо общаться смайликами ( коротким резюмированием).

Цитата:
Последнее время людям вообще башни посносило.
- часто встречается откровенный идиотизм, когда чел, предложив тебе встречаться, неделями не может найти деньги на проезд, а когда ты предлагаешь приехать сам - говорит что устал/занят/нет места а на улице спалят и т.д.
Ищи тех кто определился, повышай возрастной параметр, вероятность выше.
Цитата:
- при знакомстве в интернете все орут что невозможно найти с/о в интернете, но если выходить искать на улицу пока никто не торопится по понятным причинам, то непонятно почему никто не знакомится в клубах. Это же реально выход.
Ты просто очень логичен ))
Лет в 18 я думал так, что в клубах могу что то найти. Потом решил для себя, что без пары туда не пойду больше никогда. Там порой такая жесть творилась...

Цитата:
За несколько месяцев моих походов по клубам ко мне не подошёл ни один (!) а моя внешность, без ложной скромности, очень и очень недурна, и к тому же довольно юный возраст.
Очень странно, ведь тоже самое и это было причиной моего прекращения хождения по клубам.

Цитата:
-ну и в целом людей по нашу сторону баррикад меньше в процентном соотношении. что изначально сужает возможности поиска. зная что вы ограничены в поиске, можно было бы делать это централизованно, но видимо на осознанное целенаправленное усилие с учётом особенностей ситуации уже не хватает энергии и желания.

Таковы вообще люди. "Человек не мыслящий" Это всё вполне стандартно... Просто ты видишь разницу своего рационального восприятия с действительностью.


Ладно, вопрос как найти.. В первых писать об этом. В вторых проявлять инициативу. Принцеждалики идут просто лесом. В конце концов ты своего добьешься, стоит лишь над этим работать. Я лично не вижу в этом проблемы, так как прекрасно осознаю, что все эти амурные дела зависят в первую очередь от меня самого. Какая бы действительность не была - в ней всё равно можно выживать.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Последнее время людям вообще башни посносило.
- часто встречается откровенный идиотизм, когда чел, предложив тебе встречаться, неделями не может найти деньги на проезд, а когда ты предлагаешь приехать сам - говорит что устал/занят/нет места а на улице спалят и т.д.
Ищи тех кто определился, повышай возрастной параметр, вероятность выше.

я не могу знать заранее, определился он или нет. Вот по таким признакам (которые описал выше) я и понимаю что нифига он не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Последнее время людям вообще башни посносило.
- часто встречается откровенный идиотизм, когда чел, предложив тебе встречаться, неделями не может найти деньги на проезд, а когда ты предлагаешь приехать сам - говорит что устал/занят/нет места а на улице спалят и т.д.
Ищи тех кто определился, повышай возрастной параметр, вероятность выше.

я не могу знать заранее, определился он или нет. Вот по таким признакам (которые описал выше) я и понимаю что нифига он не готов.


Тут индивидуально. На что ещё готов ты сам.. Многие на моём месте тебе посоветуют просто идти дальше.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя проблема вовсе не в "голове собеседника", а в особенностях коммуникативной ситуации общения на расстоянии. такое общение в большей степени способстует искажению информации, чем очное.


Ты...ты, надеюсь, в клубах не таким высокопарным языком общаешься?)

Цитата:

Таковы вообще люди. "Человек не мыслящий" Это всё вполне стандартно... Просто ты видишь разницу своего рационального восприятия с действительностью.


Штауфи, я утверждаю, что мыслят все люди, а вот пустым теорeтизированием, как Андрей, нет, не все занимаются 124
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
я наверно опоздал, но очень уж актуальна для меня эта тема. После окончания моих предыдущих довольно длительных отношений прошло уже больше двух лет, и за это время я сделал некоторые не очень утешительные выводы, о которых я напишу в самом низу. А пока хотелось бы прокомментировать некоторые предыдущие ответы, в которых авторы недооценивают масштаб проблемы (поиска отношений, а не тс) или видят проблему там где её нет:
Verka писал(а):
1)Вообще по внешности не идеализируй ни других,ни себя.
2)Таким образом неустроенность жизни определяет парня просто как неготового к отношениям. возможно сам ты этих отношений и не хочешь.
3)Оцени себя,не спеша и объективно,какие могут быть препятствия в твоём случае
4)Да и вообще,отношения для тебя-это что?

1) зачем врать самому себе в таком важном вопросе, как отношения. Отношений хочется с красивым, и это нормально. Точка.
2) интересно, с каких пор готовность к отношениям стала определяться тем, насколько уверенно молодой парень стоит на ногах. Неготовый - не будет их так настойчиво искать и не станет сюда строчить такие длинные тексты
3) вряд ли он не успел себя оценить. скорее всего у него и с головой и с самооценкой всё в порядке. это вокруг много мягко говоря мудаков, которым либо не нужны отношения в принципе, либо это для них необременительный довесок к их насыщенной работой и друзьями жизни, либо отношения они рассматривают как синоним регулярного секса и походов по клубам. Так что в случае тс препятствий возможно и нет, зачем перекладывать с больных голов на здоровую?
4) вряд ли он не успел задать себе этот вопрос. концепция серьёзных отношений у большинства ищущих оные - примерно одинакова. различия минимальны и в большинстве случаев ими можно пренебречь. и я очень сомневаюсь, что у тс отношения не складываются именно потому, что обе стороны каждый раз (*тут раздаётся безудержный саркастический смех*) обнаруживают эти незначительные различия.
Вот обещанные выше неутешительные выводы:
- ценность отношений девальвировалась, сейчас все свободные, независимые и самостоятельные.
- при знакомстве по переписке практически все, обнаружив в диалоге пусть даже самый незначительный признак того что для собеседника отношения это не совсем то, чем они являются для тебя, или не видя желаемую степень заинтересованности собственной персоной, внезапно прерывают диалог без объяснения причин. Хотя проблема вовсе не в "голове собеседника", а в особенностях коммуникативной ситуации общения на расстоянии. такое общение в большей степени способстует искажению информации, чем очное. и здесь больше шансов спровоцировать досадное событие по типу "я прислал ему не тот смайлик и он решил что мне не нужны серьёзные отношения". И здесь проблема уже действительно в "голове собеседника". В моём опыте таких примеров - тьма. Последнее время людям вообще башни посносило.
- часто встречается откровенный идиотизм, когда чел, предложив тебе встречаться, неделями не может найти деньги на проезд, а когда ты предлагаешь приехать сам - говорит что устал/занят/нет места а на улице спалят и т.д.
- при знакомстве в интернете все орут что невозможно найти с/о в интернете, но если выходить искать на улицу пока никто не торопится по понятным причинам, то непонятно почему никто не знакомится в клубах. Это же реально выход. Не обязательно там зажигать, используйте клуб в ваших собственных интересах, можно выбирать по внешности и знакомиться! особенно учитывая что других реальных способов познакомиться ВЫБИРАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ, В ОДНОМ МЕСТЕ, В ОДНО ВРЕМЯ, БЕЗОПАСНО И ПО ВНЕШНОСТИ практически нет. Но никто этим не занимается. За несколько месяцев моих походов по клубам ко мне не подошёл ни один (!) а моя внешность, без ложной скромности, очень и очень недурна, и к тому же довольно юный возраст.
-ну и в целом людей по нашу сторону баррикад меньше в процентном соотношении. что изначально сужает возможности поиска. зная что вы ограничены в поиске, можно было бы делать это централизованно, но видимо на осознанное целенаправленное усилие с учётом особенностей ситуации уже не хватает энергии и желания.
Ну не то что отношений хочется с красивым,их хотят с тем кто нравится.И готовность к отношениям-категория отнюдь не надуманная,большинство интернет-зануд,что ищут и ищут отношения из года в год,как раз таки к ним либо не стремиться,либо не готова в силу определённых обстоятельств и условий жизнедеятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Mishael писал(а):
Сами в клубах подходили первым?)


да, и неоднократно. мне все отказывали. кто-то тут со своим бф, кто-то пришёл "посмотреть", кто-то не по теме, а кто-то через 5 минут начинает считать тебя своей собственностью и ты уже сам не рад что подошёл. и приходится тратить силы на различные ухищрения чтоб отвязаться.
заметил что собственностью начинают считать те у кого извращено понимание отношений. один раз пересилил себя и продлил такие "отношения" до третьей встречи, на которой этот тип (с высшим образованием, как ни странно) заявил что хочет чтоб я его слушался и что он заметил как я добавил себе в друзья кого-то вк. Досидев до конца встречи я ушёл, мило ему улыбаясь, а придя домой молча киданул в чс
В клубах вообще ориентируется и может что-либо искать далеко не каждый-там тусят и пользуются успехом парни только определённого склада характера.Судя по написанному клубы-это вообще не твоё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.