BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Mishael писал(а):
Сами в клубах подходили первым?)

да, и неоднократно. мне все отказывали. кто-то тут со своим бф, кто-то пришёл "посмотреть", кто-то не по теме, а кто-то через 5 минут начинает считать тебя своей собственностью и ты уже сам не рад что подошёл. и приходится тратить силы на различные ухищрения чтоб отвязаться.
заметил что собственностью начинают считать те у кого извращено понимание отношений. один раз пересилил себя и продлил такие "отношения" до третьей встречи, на которой этот тип (с высшим образованием, как ни странно) заявил что хочет чтоб я его слушался и что он заметил как я добавил себе в друзья кого-то вк. Досидев до конца встречи я ушёл, мило ему улыбаясь, а придя домой молча киданул в чс
В клубах вообще ориентируется и может что-либо искать далеко не каждый-там тусят и пользуются успехом парни только определённого склада характера.Судя по написанному клубы-это вообще не твоё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх какая больная для меня тема, мальчики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя вылечат 03 Со временем))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим ;) Надеюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Посмотрим ;) Надеюсь.

Ты будешь смотреть и надеяться, или действовать? 01

32

Автор Сообщение
Andrey andrey

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Штауфи, я утверждаю, что мыслят все люди, а вот пустым теорeтизированием, как Андрей, нет, не все занимаются 124

стало очень даже интересно, почему это дядя Мара считает всё это пустым теоретизированием и какую модель теоретизирования предлагает он сам :)

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Mara220 писал(а):
Штауфи, я утверждаю, что мыслят все люди, а вот пустым теорeтизированием, как Андрей, нет, не все занимаются 124

стало очень даже интересно, почему это дядя Мара считает всё это пустым теоретизированием и какую модель теоретизирования предлагает он сам :)

Щас я занят, но, смотри:

Цитата:
ценность отношений девальвировалась, сейчас все свободные, независимые и самостоятельные.

Согласись, чтобы отношения утратили хоть какую-то ценность, они сначала должны возникнуть?)

Цитата:
Хотя проблема вовсе не в "голове собеседника", а в особенностях коммуникативной ситуации общения на расстоянии. такое общение в большей степени способстует искажению информации, чем очное. и здесь больше шансов спровоцировать досадное событие по типу "я прислал ему не тот смайлик и он решил что мне не нужны серьёзные отношения". И здесь проблема уже действительно в "голове собеседника". В моём опыте таких примеров - тьма. Последнее время людям вообще башни посносило.

Зачем столько писать, если достаточно простого: начало переписки формирует лишь поверхностное восприятие собеседника, без особой к нему привязанности?

Цитата:
Не обязательно там зажигать, используйте клуб в ваших собственных интересах, можно выбирать по внешности и знакомиться! особенно учитывая что других реальных способов познакомиться ВЫБИРАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ, В ОДНОМ МЕСТЕ, В ОДНО ВРЕМЯ, БЕЗОПАСНО И ПО ВНЕШНОСТИ практически нет. Но никто этим не занимается. За несколько месяцев моих походов по клубам ко мне не подошёл ни один (!) а моя внешность, без ложной скромности, очень и очень недурна, и к тому же довольно юный возраст.

В тусе много тех, кто ищет парня 124 Просто не все в тусе могут так вот просто знакомиться с незнакомцами, т.е. людьми, которые им никак не известны. Поэтому ты можешь годами ходить, но никто, кроме одноразовиков, к тебе не подойдет. Увы, Андрей, если ты не Аполлон во плоти, тебе придется в тусовочный коллектив "вливаться".

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 01 01 01 он не тусу ищет, а отношения. Сам он себя оценивает вполне привлекательным! 03 Так что там у кого с поверхностным восприятием...? 32

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 01 01 01 он не тусу ищет, а отношения. Сам он себя оценивает вполне привлекательным! 03 Так что там у кого с поверхностным восприятием...? 32

Чаще у него все же слово "внешность", чем отношения. Смысл то сегодня за "внешностью" в елуб ходить? Можно не вставая с дивана в хорнете просиживать 107

Цитата:
Это же реально выход. Не обязательно там зажигать, используйте клуб в ваших собственных интересах, можно выбирать по внешности и знакомиться! особенно учитывая что других реальных способов познакомиться ВЫБИРАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ, В ОДНОМ МЕСТЕ, В ОДНО ВРЕМЯ, БЕЗОПАСНО И ПО ВНЕШНОСТИ практически нет. Но никто этим не занимается. За несколько месяцев моих походов по клубам ко мне не подошёл ни один (!) а моя внешность, без ложной скромности, очень и очень недурна, и к тому же довольно юный возраст.

Думаю, удивляться, почему никто из приличных парней не подошел, не стоит?
Это же тусовщики - сначала просто пообщаться, а уж потом внешности и прочее... Он же не на базар пришел, жениха в виде товара выбирать? Пусть начнет общаться в тусе, разберется ху из ху, там и подходить начнут.

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 в клубы по прежнему(по старинке) люди приходят и знакомятся. Народ там всякий не только тусовщики, достаточно и вполне приличных. Все остальное, растиражированный личный опыт. Что и стало своего рода- стереотипом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: