BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переформулирую свой удаленный пост. Извини, что сразу не заметил) Мики? Нет каких-то особых " тусовщиков," по сути, этим словом называют всех завсегдатаев клуба, что недотрог, что одноразовиков, что ветеранов плешки, что, само собой, клубный алкокружок.
И приходят туда многие как раз для поиска парня, это то как раз стереотип, что большинство в клубе для отношений их не ищет.

Так что, Андрей, куда интереснее, что конкретно ты под словом "отношения" понимаешь. Когда я тусил, большинство моих знакомых, как и я сам, допускали только гей-дружбу. Не свободные отношения, но посвободней гостевого брака, без унылого, как мне тогда представлялось, собственничества. Это...хм, как то натуральско виделось: муж+муж, от одного представления, что мужики в передниках "ням-нямки" друг другу готовят....Я по юности блевал от одной только мысли, мужик и передник...

Сколько таких как я в нынешней клубной тусне...не знаю. Но, если у тебя другое понимание гей-отношений, то да, часть тусни не для тебя, если не любовь, конечно (говорят, чудеса творит:)

В конце концов, у тусовщиков тоже есть своя правда: привязанность не менне важнее, чем семейные трусы, и иногда лучше проеденная ревностями туса, чем не пойми с каким исходом отношения.
Но, это я так раньше думал, после 30 я уверовал. Передник правда не одел, но трусы семейные купить думаю...
Так что может Вера и прав, тебе стоит не в клубах искать с твоими идеалами. Там больше игра, флирт, Рив гош, в общем, публика. Нейтральная территория. Кому подходит, кому нет.

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешевле искать в инете.и не спешить прыгать в койку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: