BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):

Да... на второй вопрос: "нужна ли ему помощь..." А как вы думаете, стал бы он открываться и писать на форуме? Понимаете, когда чел открыто говорит о таком, значит носит это состояние в себе не один день и не одну неделю. Состояние фрустрации в максимальном его проявлении - это паника. Это не значит, что все паникуют. Но тревожный синдром имеется точно.


В большинстве случаев, парням, которые приходят на форум, и кричат: я не гей, помощь нужна. Только вот не ясно как тут может помочь корректировка эмоционального состояния в детстве (обратите внимание, я молчу о том, работает ли такая корректировка на самом деле, допустим - да).

Как это поможет парню, основная проблема которого состоит не в эмоциональном событии в детстве, а в том, что в его воображении о Я он жениться, рожает детей, а ещё он не похож на этих крашеных, петухов, опущеных и других пи*доров.

Иными словами, каким образом эта методика позволяет побороть гомофобию?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):
$ писал(а):
01 а, то есть, достаточно сменить "прошивку" все остальное, как рукой снимет. 01 ну-с батенька, с такими то талантами... Кстати, почему у вы так любите деньги?
У вас очень авантюрная натура... Я ведь не случайно, задал вам провокационные вопрос про помощь, на который вы с радостью откликнулись. Но, как же быть, если, нужно получить Согласие на оказание психотерапевтической помощи? Вы прогуливали деонтологию? 01


Ну, я предполагал, что будут авантюрные вопросы. Именно от тех, кто не нуждается ни в какой помощи.
А про деньги.... Конечно, за свою работу, я получаю деньги. Да. А вы бесплатно работаете?
Знаете, всегда можно встретить человека, который рассматривает тебя с позиции: "В этом незнакомце наверняка прячется мерзавец".... Более того тратит усилия и находит то, что хотел. Потом обижается и говорит. Вообще-то, все вокруг негодяи и быдло.
01 хмм, Вас. Так легко вышвырнуть из собственной зоны комфорта?
Да нет, конечно, я совершенно не против, что бы люди себя продвигает, но, боюсь геи не ваша целевая аудитория 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Я помню как моё Чадо отчаянно пыталось ответить на эти вопросы "почему".. Ведь в детской книжке про "что такое хорошо и что такое плохо" ничего не было об этом сказано...
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
Asik888 писал(а):



В большинстве случаев, парням, которые приходят на форум, и кричат: я не гей, помощь нужна. Только вот не ясно как тут может помочь корректировка эмоционального состояния в детстве (обратите внимание, я молчу о том, работает ли такая корректировка на самом деле, допустим - да).

Как это поможет парню, основная проблема которого состоит не в эмоциональном событии в детстве, а в том, что в его воображении о Я он жениться, рожает детей, а ещё он не похож на этих крашеных, петухов, опущеных и других пи*доров.

Иными словами, каким образом эта методика позволяет побороть гомофобию?


До интер-гомофобии мы не дошли пока. Отрицание имаго-образа будет значительно позже. Мы рассматривали случай первого серьезного замешательства. То есть, я двигаюсь по пунктам (первый пост). Самое интересное, что любой способ внутренней борьбы приводит к опустошению. С гомофобией бороться не нужно, не с внутренними, ни с внешними.
Теперь об этой методике. Это возрастная регрессия. Проводят ее как и эриксонианцы, так и традиционалисты. Главная цель на этом первом этапе - приблизить Coming out. Состояние принятия себя. И это не единственный метод их много.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами, каким образом эта методика позволяет побороть гомофобию?
[/
Сударь! А причём тут вообще гомофобия?? Объясните дураку лысому..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Asik888"]
Orpheus писал(а):
Asik888 писал(а):



В большинстве случаев, парням, которые приходят на форум, и кричат: я не гей, помощь нужна. Только вот не ясно как тут может помочь корректировка эмоционального состояния в детстве (обратите внимание, я молчу о том, работает ли такая корректировка на самом деле, допустим - да).

Как это поможет парню, основная проблема которого состоит не в эмоциональном событии в детстве, а в том, что в его воображении о Я он жениться, рожает детей, а ещё он не похож на этих крашеных, петухов, опущеных и других пи*доров.

Иными словами, каким образом эта методика позволяет побороть гомофобию?


До интер-гомофобии мы не дошли пока. Отрицание имаго-образа будет значительно позже. Мы рассматривали случай первого серьезного замешательства. То есть, я двигаюсь по пунктам (первый пост). Самое интересное, что любой способ внутренней борьбы приводит к опустошению. С гомофобией бороться не нужно, не с внутренними, ни с внешними.
Теперь об этой методике. Это возрастная регрессия. Проводят ее как и эриксонианцы, так и традиционалисты. Главная цель на этом первом этапе - приблизить Coming out. Состояние принятия себя. И это не единственный метод их много.


Вот с этим я согласен: внутрення борьба приводит к опустошению. Да принятие себя необходимо снимает только на время эту борьбу, потому что там появляется другая и более страшная борьба.. За любовь.. А потом где.. Незаметно круг замыкается.. И катиться Игрушечный паровозик стуча колёсами.. И вместо сердца - каменный топор
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Да нет, конечно, я совершенно не против, что бы люди себя продвигает, но, боюсь геи не ваша целевая аудитория 01


Внимание, Доллар! Сейчас пойдет речь о деньгах. Навострил ушки, настроил глазки... принимай:
Вам не грозит стать моим клиентом. Причина - мои услуги слишком дорогие. Настолько, что интернет - это не способ их продавать. Только сарафанное радио.
А чтобы оно работало, нужно пройти сессию психотерапии лично.
Поэтому успокойтесь.
Теперь, про целевую аудиторию. Цели я обозначил в первом сообщении. Мир в котором мы живем очень часто опрокидывает все наши математические построения.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Да принятие себя необходимо снимает только на время эту борьбу, потому что там появляется другая и более страшная борьба.. За любовь.. А потом где.. Незаметно круг замыкается.. И катиться Игрушечный паровозик стуча колёсами.. И вместо сердца - каменный топор


Борьба за любовь... Это будет много позже.

Один мой знакомый говорил: человек проходит три этапа проверки:
- проверка деньгами;
- проверка властью;
- проверка любовью.

Проверка любовью - самый сложный этап. Думаю, я на этом этапе застрял тоже....
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психотерапевт, ну, здравствуйте.
Как Вы считаете, насколько полезна психотерапия без мед препаратов в лечении панических атак при психастении? И могут ли антидепрессанты дать лучший результат, чем нейролептики?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):
$ писал(а):

Да нет, конечно, я совершенно не против, что бы люди себя продвигает, но, боюсь геи не ваша целевая аудитория 01


Внимание, Доллар! Сейчас пойдет речь о деньгах. Навострил ушки, настроил глазки... принимай:
Вам не грозит стать моим клиентом. Причина - мои услуги слишком дорогие. Настолько, что интернет - это не способ их продавать. Только сарафанное радио.
А чтобы оно работало, нужно пройти сессию психотерапии лично.
Поэтому успокойтесь.
Теперь, про целевую аудиторию. Цели я обозначил в первом сообщении. Мир в котором мы живем очень часто опрокидывает все наши математические построения.
принимаю! Не переживай денег мне хватит. Так в каком районе. Москвы проводят... Сеансы? Правда, в том, если я появлюсь к тебе с частным визитом(ни какого насилия) помощь уже потребуется тебе 01 в такой психологический тупичок попадёшь... ммм... На будущее... Самоуверенность не плохое качество, но, иногда, бывает лишним. Как и вранье твоё про... Дорого да за большие деньги 15 Тут до тебя. Знаешь столько было... дорогих, всех и не вспомню за все года, что был здесь 15 как собственно и спасителей человечества... По странному стечению обстоятельств, мир для них был тоже математически опрокинутым 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.