BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):
08 08 08

а может ВЫ читали или слышали или знаете гдеможно раздобыть эти книги???


Последняя книга, которую вы прочтёте. Фрэнк Огден
"становление ума" джеймс харви робинсон
Механистическая концепция Жизни. Жак Леб

я где то отсканированные кое как на английском видал и всё

и всё что я пишу это повествовательные заявления
а то людям свойственно воспринимать новую информацию в свой адрес зачастую как оскорбление 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):


а может ВЫ читали или слышали или знаете где можно раздобыть эти книги???

:


Методы интегративной психотерапии, которую я использую, создаются на базе различных концепций и теорий. В том числе и бихевиоризма. Это направление психологии входит почти в каждую программу обучения клинического психолога.
А книги лучше приобретать на "озоне".... https://www.ozon.ru/context/detail/id/83293/

Что до бихевиоризма, то в этом случае Дж. Уотсон отдыхает ))))))))!

http://rusvesna.su/news/1510092566

А мой предыдущей пост - это небольшой эпизод романа "Скрытые процессы близких отношений". Лучше воспринимать это как метафору о силе внутреннего убеждения. Ибо понимание и вера творят и создают базовую конструкцию личности.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо !!!
мня интересуют именно те книжки были о которых я сообщил !!!

а то что книгами на озене торгуют))) я информирован)))

а можно спросить ещё
вот у Вас выработалось какое то отношение к сатистике в психиатрии и психологии психоаналитике и такому подобному???
причём целостное понимание именно!!!!!

ежу же ясно что психотерапия в нигерии и на чукутке мамло что имеют общего
и уж тем более к людям живущим"Таламусных странах"и к людям у которых интерес к трансгуманизму нужны разные психологии

причём брать во внимание следует мировой рынок антидепрессантов и подобной фарм продукции, который уже истратил мировых денег, как на сто марсианских программ
не говоря уже про изуродованную наследственность через несколько поколений и прочее...

))) и вот ещё психология это наука о душе но душа пока что никем и нигде не обнаружена)))
я боюсь поспешили люди изучать того чего не существует вовсе)))))



08 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
спасибо !!!
мня интересуют именно те книжки были о которых я сообщил !!!

а то что книгами на озене торгуют))) я информирован)))

а можно спросить ещё
вот у Вас выработалось какое то отношение к сатистике в психиатрии и психологии психоаналитике и такому подобному???
причём целостное понимание именно!!!!!

ежу же ясно что психотерапия в нигерии и на чукутке мамло что имеют общего
и уж тем более к людям живущим"Таламусных странах"и к людям у которых интерес к трансгуманизму нужны разные психологии

причём брать во внимание следует мировой рынок антидепрессантов и подобной фарм продукции, который уже истратил мировых денег, как на сто марсианских программ
не говоря уже про изуродованную наследственность через несколько поколений и прочее...

))) и вот ещё психология это наука о душе но душа пока что никем и нигде не обнаружена)))
я боюсь поспешили люди изучать того чего не существует вовсе))))

08 08 08


Не совсем понял вопрос.... Любой опытный психотерапевт работает в рамках выбранных им базовых концепций или теорий. Направлений психологии очень много. Я выбираю те, что имеют для меня прикладное значение, связанное с гипнозом. И поскольку у меня медицинское образование, мои знания соотносятся с нейрофизиологией и нейропсихологией. Начиная с Павлова, Бехтерева, Прибрама и Хомской.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за терпение и понимание
ВЫ приятный собеседник

простите что всякой чепухой морочил Вам голову,
и спасибо что уделили мне частичку времени своей жизни

а по поводу семейки Бехтеревых ,то что то Святослав Мало читает лекций и выступлений и интервью тоже мало вижу в интернете

да и есть мнения что Наталья уже сбила вектор который определил её дедушка
наследственность крайне подозрительна тем более в такой серьёзной области как изучение мозга

но они все мне нравятся
хотя индийская и китайская психиатрия, наверняка, более существенная и эффективная всё же мне видится
по причине количества населения и продолжительности времени проживания организованных сообществ на данных территориях
только я про нейробиологов и психиатров из этих стран не слышал(((
у них там шаманы мудрецы и монахи воду мутят)))))

и кстати Давайте Знакомиться
моё тело назвали Женя

а про Вас я поинформировался уже и получил удовольствие в процессе!


08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
благодарю за терпение и понимание

и кстати Давайте Знакомиться
моё тело назвали Женя

а про Вас я поинформировался уже и получил удовольствие в процессе!

08


Очень приятно) 01

Последняя тема - отношения в семье - самая сложная. Что-то СиньСинь замолчала.
А у нее реальные проблемы. Там у нее война идет за чувство собственной важности и сферы влияния. Рвутся снаряды обвинений, трещат пулеметы взаимных упреков.... Вполне может и авиация налеты делает (в виде столовых тарелок ).
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))дась я обажаю ковровые бомбардировки))))

ну а по поводу семьи просто ошибочная малоэффективная модель социальная, под названием семья,очевидно никуда не годится!!!

в основном в семье все разные люди и в этом отличии и есть развитие
поэтому договориться с полной взаимностью и пониманием в семьях в принципе не возможно и по мозгу нету общего и по среде обитания мир то изменяется быстрее чем социум успевает подстраиваться и от этого разница в воспитании ,ну разная информация в разные десятки лет же!


в средней к примеру решена проблема семьи )))там у женщин невидно синяков под паранджой просто напросто ))))))))))

семья каррч не подходит ни в коем разе как общественная конструкция

хотя люди навыдумывали всякой волшебной всячины на этой почте ... но толку нету
самые страшные преступления в мире в основном в семьях и мучаются по мелочам большинство и молчат и терпят и потом привыкают и смиряются к сожалению

это не лезет ни в какие ворота!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
семья каррч не подходит ни в коем разе как общественная конструкция
... 01 что же ты предлагаешь?
У нас ведь преобладает общинное сознание,куда его деть? А, есть еще и самосознание 03
Я не думаю, что психология способна ответить на твои возражения по поводу семьи, скорее всего здесь уместны рассуждения на стыке наук 01
...пофилософствую 01 в психологии нет четких законов развития,от того и многие направления в ней оказались в тупиковой стадии. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
семья каррч не подходит ни в коем разе как общественная конструкция
... 01 что же ты предлагаешь?
У нас ведь преобладает общинное сознание,куда его деть? А, есть еще и самосознание 03
Я не думаю, что психология способна ответить на твои возражения по поводу семьи, скорее всего здесь уместны рассуждения на стыке наук 01
...пофилософствую 01 в психологии нет четких законов развития,от того и многие направления в ней оказались в тупиковой стадии. 01


Если система не работает то её следует заменять или дорабатывать до более эффективного применения, интегрировать ,дифференцировать,индивидуализировать....

есть тело а есть мозг
(и в нём как бы разум и интеллект и творчество)--- что является целевым предназначением человечества!

А тело это животное наше остаточное бремя пока ещё

и развитие и эволюция и у тела и у мозга совсем разные и основаны на совершенно не сопоставимых обстоятельствах

семья это одновременно и социальная (выдуманная) штуковина
и биологически есть связь ,когда именно появляются дети.
потом она в основном перестаёт играть доминантную роль в отрочестве..

Но главное что люди даже родственники ПО МОЗГУ могут иметь различия в десятки раз, плюс у них разные научения плюс разная информативная среда вокруг и миропонимание соответственно и мир изменяется и время идёт ....

Предложение есть кароч)))

все религии убрать!!
все государства убрать!
все культуры убрать
все деньги убрать
всей планетой ,в месте с её содержимым управлять, с точным знанием всех механизмов регулировки!
в космос пора не лазить дальше околоземного пространства и мониторинга за астеройдами и кометами (это сбережёт ресурсы)
применять относительность интеграцию и симбиоз во всём вааще!

/ А самое главное не разломать нашу землю и не перегрызть друг друга до того как всё что я описал выше наступит!!!

одним словом не придуриваться
дать каждому на планете релевантные знания в любых количествах
ну и общий доступ к любым ресурсам тоже сколько хочешь
провести церебральный Управляемый сортинг

ой кароче......переходный период уже наступил- мир в сингулярности
метаморфозы видны во всех областях и природы и человечества
в этой стадии главное нетревожить куколку пока она не вылупится!!
а потом уже всё ясно станет когда человечество из червяков превратится в бабочку и станет не ползать а порхать


12 12 12 а по поводу психологии ,то она тоже не проявила себя как рабочая модель
ну способ заработка это прекрасный зато и пока что психологи в кредитно денежной экономической системе преуспевать будут
тут ничего негативного нету по сути,
просто время зря теряет человечество и всё ((((

08 08 устал писать 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):


Это всё Булгаков в 1925 году описал. В "Собачьем сердце": взять всё и поделить и прочее.


А вообще на форуме и нормальные идеи сводятся к абсурду. Пример доктора показателен.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.
Страница 24 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.