BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Mishael писал(а):
Это всего лишь работа 15


Работа накладывает отпечаток на личность.

отсутствие секса - тоже оставляет неизгладимый след. Я вот в армии когда служил... ну это же просто мрак... днем танки грохотали а по ночам полюции стреляли.. палаткой вздыбились трусы...
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):

отсутствие секса - тоже оставляет неизгладимый след. Я вот в армии когда служил... ну это же просто мрак... днем танки грохотали а по ночам полюции стреляли.. палаткой вздыбились трусы...


И в том случае был вариант в увольнении поискать себе подругу, или проще поступить - в срачевню начать долбиться с сослуживцем 09
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Минога писал(а):

отсутствие секса - тоже оставляет неизгладимый след. Я вот в армии когда служил... ну это же просто мрак... днем танки грохотали а по ночам полюции стреляли.. палаткой вздыбились трусы...


И в том случае был вариант в увольнении поискать себе подругу, или проще поступить - в срачевню начать долбиться с сослуживцем 09


Увольнение это не выходные на гражданке. Их нужно было заслужить. А долбиться с сослуживцем я не мог, ничего не понимал ещё
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиньСинь писал(а):
"- Вы готовы заниматься сексом с незнакомым мужчиной?
А если спросить другое, например:
- Хорошо, с незнакомым мужчиной не желаете. А с холодильником? Как насчет холодильника с обворожительно урчащим компрессором и изумительной белизной пластиковых панелей?
- Вы что смеетесь? – ответят женщины.
- Ни в коем случае. Пардон, женщины, занесло-с. Не будем с холодильником. Не надо нам его в партнеры. Успокойтесь, пожалуйста. Я выберу вам другого партнера. Обалденно сексуального, такого, что от одного взгляда на него у вас вскружит голову! Знакомьтесь….
Это равнобедренный треугольник! Идеальная геометрическая фигура, от которой, уверяю Вас, каждая женщина может получить оргазм!"




Секс с первым встречным, называется беспутством, развратом, беспорядочной половой связью. Странно, что Вы еще про животных не упомянули.

Если все что Вы видите (холодильник, треугольник, мясорубка) ...Вас возбуждает, то Ваша жизнь похожа, на постоянный оргазм! Я даже не знаю как Вы живете. Было бы любопытно посмотреть!

Да, сексом можно заниматься без любви, но хотя бы со знакомым, или хотя бы с тем кто нравится.


Мадам, а как вы смотрите на то чтобы заняться сексом без любви со знакомым, который не нравиться или с тем кто нравиться, но не знакомым..?
Гей может и так и так, а женщина?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
а как вы смотрите на то чтобы заняться сексом без любви со знакомым, который не нравиться или с тем кто нравиться, но не знакомым..?
Гей может и так и так, а женщина?

звучит так, будто ты этим гордишься... тут вот вроде доктор про вола и осла еще писал, не?... кто-то и этим гордится, наверное просто больше нечем...
анекдот:
- сегодня в школе пиписьками мерялись. Так вот у меня самая большая!
- конечно, сынок, ты ж учитель...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

... тут вот вроде доктор про вола и осла еще писал, не?... кто-то и этим гордится, наверное просто больше нечем...
.


Десятая заповедь.
"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего". (Исход 20:17)
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Ви таки знаете нашу Тору? 01 Это хорошо. Это даже лучше, чем ваш Фройд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
О, Ви таки знаете нашу Тору? 01 Это хорошо. Это даже лучше, чем ваш Фройд.


אין תורה שאני לא יודע, אני מכיר את ספר הזוהר
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СиньСинь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну что ж, если Вы настаиваете. Извольте....
Если честно, то в своих эротических фантазиях я допускаю всё. Вот тут важно одно правило: всё можно, если это не вредит кому-либо ещё. Будучи с детства ярым вуайеристом, в молодости, как и все, я конечно имел кое-какие сексуальные грёзы.... "


Ну вот видите! Оказывается это эротические грёзы!
А я думала Вы реально предлагаете мне заняться сексом с двумя мужчинами!
По фантазировать можно и с вибратором.
Но если обратиться к литературе и к примерам из жизни, то именно любовь является истинным вдохновением и побуждает на подвиги!
А никак не секс с треугольником или холодильником
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиньСинь писал(а):


Ну вот видите! Оказывается это эротические грёзы!
А я думала Вы реально предлагаете мне заняться сексом с двумя мужчинами!
По фантазировать можно и с вибратором.
Но если обратиться к литературе и к примерам из жизни, то именно любовь является истинным вдохновением и побуждает на подвиги!
А никак не секс с треугольником или холодильником
03


В литературе и живописи, скульптуре и музыке, балете и кинематографе запечатляется как правило не любовь, а СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ.
Состояние влюбленности – это устойчивый параноидальный синдром маниакального типа с ведущей галлюциногенной темой в виде Идеального Образа Представления.
Алхимический Марьяж сложных психофизиологических процессов взрывается в нейронной вселенной блеском Super Nova и затмевает своим ярким сиянием все соседние нейронные галактики. Мириады звёзд-нейронов сияют чудесным светом восторга и ликования.
Именно окрыляющее и пьянящее чувство влюбленности заставляет творческую часть работать выдавать супер-идеи, творить шедевры, которые станут непреходящими ценностями цивилизации.
Однако, что случается, когда это болезненное состояние проходит? Или Вы Синь Синь все еще находитесь под воздействие Идеального Образа Мужчины – вашего мужа?
Если так, то пару вопросов:
- Идеальный Мужчина в вашем воображении… он когда-нибудь какает? Или вот, совсем ноуменально…. Он пукает порой?
Согласитесь, когда вы находитесь в состоянии влюбленности, ваш идеальный образ ничего подобного почему то не делает. Не делает, а напротив…. Если бы ему прикрутить крылья и вставить пропеллер, то мог бы даже летать как ангел.

Итак. Давайте не путать состояние влюбленности и любовь. А так же любовь и секс.

Вы только представьте, если бы Шекспир описал в драме «Ромео и Жулька» следующую ситуацию. Никто никого не убивал и не кончал самоубийством. Они мило пожелали друг другу всего хорошего и разошлись. Прошла любовь – завяли помидоры и Жулька вышла замуж за графа Париса. Нарожала ему 5 детей. Они жили счастливо и умерли в один день.
Эта история стала бы шедевром?
Кстати. Именно так и произошло по мнению К. Чапека.
Теперь, насчет
СиньСинь писал(а):


Ну вот видите! Оказывается это эротические грёзы!

03


Это не только грезы. Синь Синь, если вы захотите, то в измененном стостоянии сознания однозначно сможете иметь идеальный секс с пылесосом. И ваши сладострастные стоны, смешиваясь с заунывным воем вашего партнера, заполнят всю Вселенную.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
Страница 29 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.