BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Beliver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2021 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От волнения даже забыл приветствовать всех. Все, здравствуйте!
Pavel777-2007, я остановился на 9 странице, их 38. Чтобы не повторять уже заданные, возможно, вопросы, я сначала дочитаю. Сейчас я устал и не могу внимательно читать. Отдохну - продолжу. Единственное, что может мне помешать - внезапная смерть, но мне 35, я не болен, и не летчик-испытатель: вероятность этого очень мала. И спасибо за вопрос - видно, что ветка жива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2021 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliver писал(а):
От волнения даже забыл приветствовать всех. Все, здравствуйте!
Pavel777-2007, я остановился на 9 странице, их 38. Чтобы не повторять уже заданные, возможно, вопросы, я сначала дочитаю. Сейчас я устал и не могу внимательно читать. Отдохну - продолжу. Единственное, что может мне помешать - внезапная смерть, но мне 35, я не болен, и не летчик-испытатель: вероятность этого очень мала. И спасибо за вопрос - видно, что ветка жива


На здоровье.

Вы точно... здоровы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2021 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Вы точно... здоровы?

Ну психическое здоровье вопрос собственно очень и очень спорный. Как говорил один доктор: Нет абсолютно здоровых людей. Есть недообследованные!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое происходит и как поставить точку? С двумя мужчинами несколько лет назад был секс, после второго раза жуткое отвращение, ненавидел себя за то, что занимался противовес тест верным соитием, ведь это жуткий грех. Каялся в этом, зарекался и через время опять хочу член. Регистрируюсь на сайте знакомств нахожу партнёра, но в последний момент отказываюсь от встречи и удаляю аккаунт и так может повторяться много раз. Стоит кончить, как сразу понимаешь, что гей секс это бред и мне он не нужен, проходит время и снова повторяется. Прочитал, что такие желания появляются от того, что мало занят работой, домом в общем делами и поэтому такие мысли лезут в голову. Занимал своё свободное время - помогает, но я не могу всегда быть чем то занят, как появляется свободное время, то скоро приходят мысли о гейсексе. Вот опять, спустя 6 месяцев как удалил очередной аккаунт снова зарегистрировался и веду переписку с активами. Хотя свободного времени и нет (работаю 6 дней в неделю по 11.5 часов), но мысли снова атакуют и я не устоял, создал аккаунт. Мозг хочет секс, а душа нет. Как мне отбить желание гейсекса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
Что такое происходит и как поставить точку? С двумя мужчинами несколько лет назад был секс, после второго раза жуткое отвращение, ненавидел себя за то, что занимался противовес тест верным соитием, ведь это жуткий грех. Каялся в этом, зарекался и через время опять хочу член. Регистрируюсь на сайте знакомств нахожу партнёра, но в последний момент отказываюсь от встречи и удаляю аккаунт и так может повторяться много раз. Стоит кончить, как сразу понимаешь, что гей секс это бред и мне он не нужен, проходит время и снова повторяется. Прочитал, что такие желания появляются от того, что мало занят работой, домом в общем делами и поэтому такие мысли лезут в голову. Занимал своё свободное время - помогает, но я не могу всегда быть чем то занят, как появляется свободное время, то скоро приходят мысли о гейсексе. Вот опять, спустя 6 месяцев как удалил очередной аккаунт снова зарегистрировался и веду переписку с активами. Хотя свободного времени и нет (работаю 6 дней в неделю по 11.5 часов), но мысли снова атакуют и я не устоял, создал аккаунт. Мозг хочет секс, а душа нет. Как мне отбить желание гейсекса?

По ходу это проблема многих латентных гомосексуалов. Надо успокоиться и принять себя таким какой ты есть. Нельзя оставаться одному, надо что бы кто то был рядом, может побеседовать с тем кому ты доверяешь. Попробовать завести отношения. В тебе бурлит коктейль из гормонов. И эмоциональная, психологическая и сексуальная разрядка просто катастрофически нужны и важны! Иначе возможны срывы, разлады и и.д.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю о суициде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Думаю о суициде.
потому, что считаешь себя плохим?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Grar писал(а):
Думаю о суициде.
потому, что считаешь себя плохим?

Потому что не могу найти парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):

Потому что не могу найти парня.
тонкая душевная организация...изза какойто там любятины - суицид.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
astralwalker писал(а):
Grar писал(а):
Думаю о суициде.
потому, что считаешь себя плохим?

Потому что не могу найти парня.

Вас должен парень найти, а не вы его.
И вы должны быть приметны для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
Страница 39 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.