BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2021 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):
...та не переживай за мое самочувствие щирый!
Да кому ты нужен мистер! Много о себе думаешь. Непомерно!
15
$ писал(а):
Ну, раз не знаешь, буду наблюдать как ты в образ встраиваешься! 15 15 15
Образ? А-а-а-а! Оке, Паша вернется из командировки и ты снова получишь знакомую тебе риторику))))
$ писал(а):
Педантичность с раскладывание цитат, по прежнему подкупает 07 15
Я так понял, что в вашем селе про этикет сетевого общения не слышали? Ну что ж, глухомать, провинция... Прощаю)))
...ну хоть один великодушный...правда с когнитивным расщеплением ... 15 даже не знаю, куда мне засунуть тебе , твое , прощение! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Бл*ть, лучше бы какие-нибудь толковые форумы по психологии подсказали, чем флудерастией тут заниматься 06
...а как это тебя выручит?!
Берёшь пузырь коньяка, блюз и "лечишь" себя и " философствуешь, алкоголь отличный психотерапевт,месли им не злоупотреблять, чем слушать унылое говно - психотерапевта, которому на тебя абсолютно пох! 07


Ну может быть среди тонн дерьмища отковыряю там некие полезные мысли словно золотые крохотульки на якутских золотых приисках. Тем более это бесплатно - как я люблю.

Бухло не признаю, а решение психологических проблем при помощи бухла тем более.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
$ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Бл*ть, лучше бы какие-нибудь толковые форумы по психологии подсказали, чем флудерастией тут заниматься 06
...а как это тебя выручит?!
Берёшь пузырь коньяка, блюз и "лечишь" себя и " философствуешь, алкоголь отличный психотерапевт,месли им не злоупотреблять, чем слушать унылое говно - психотерапевта, которому на тебя абсолютно пох! 07


Ну может быть среди тонн дерьмища отковыряю там некие полезные мысли словно золотые крохотульки на якутских золотых приисках. Тем более это бесплатно - как я люблю.

Бухло не признаю, а решение психологических проблем при помощи бухла тем более.
...ни кто и не говорил про решение проблем с помощью алкоголя, предлагалось ,всего навсего расслабиться,а дальше разум без эмоций решит, что делать 03
Проблемы решать нужно на очном визите у специалиста , что называется глаза в глаза! И это платно, а бесплатно, можно Машку за ляжку 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Не хочу никого обидеть, но я не доверяю ни психологам, ни психотерапевтам, ни тем более психиатрам. Это всё гос. медицина, а она заточена на наши законы, особенно гомофобные, враждебные людям с нетрадиционной половой ориентацией, полученной от самой природы.
Не помогут их консультации, будут выражать гос. установку о вреде такого секса, о его безнравственности и несоответствии природе. Возможно думают они одно, но советовать будут другое, исполняя волю тех, кто им платит зарплату.

Очевидно, что ты ничего не знаешь ни об одной из этих профессий. Психология и психотерапия - науки/специализации, не имеющие отношения к медицине, ни к государственной, ни к частной (хотя специальность "врач-психотерапевт" была изобретена именно в советском минздраве).

Любой психолог и психотерапевт действует в соответствии со своим мировоззрением и внутренним убеждением, а не "госустановкой".
В обязанности психолога, как и психотерапевта, не входит давать советы клиенту.
Зарплату частнопрактикующему психологу и психотерапевту платит клиент.

dunkel писал(а):
Много среди них таких, [кто полагает,] что можно человеческую натуру, обусловленную природой, исправить медикаментами, гипнозом и считают, что это ошибка природы.

Среди психиатров таких действительно немало, в разных странах, не только в бывших советских республиках. Например, среди опрошенных психиатров Ростовской области более 80% уверены, что гомосексуальность - это психическое отклонение или болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
dunkel писал(а):
Не хочу никого обидеть, но я не доверяю ни психологам, ни психотерапевтам, ни тем более психиатрам. Это всё гос. медицина, а она заточена на наши законы, особенно гомофобные, враждебные людям с нетрадиционной половой ориентацией, полученной от самой природы.
Не помогут их консультации, будут выражать гос. установку о вреде такого секса, о его безнравственности и несоответствии природе. Возможно думают они одно, но советовать будут другое, исполняя волю тех, кто им платит зарплату.

Очевидно, что ты ничего не знаешь ни об одной из этих профессий. Психология и психотерапия - науки/специализации, не имеющие отношения к медицине, ни к государственной, ни к частной (хотя специальность "врач-психотерапевт" была изобретена именно в советском минздраве).

Любой психолог и психотерапевт действует в соответствии со своим мировоззрением и внутренним убеждением, а не "госустановкой". В обязанности психолога, как и психотерапевта, не входит давать советы клиенту. Зарплату частнопрактикующему психологу и психотерапевту платит клиент.

dunkel писал(а):
Много среди них таких, [кто полагает,] что можно человеческую натуру, обусловленную природой, исправить медикаментами, гипнозом и считают, что это ошибка природы.

Среди психиатров таких действительно немало, в разных странах, не только в бывших советских республиках. Например, среди опрошенных психиатров Ростовской области 80% уверены, что гомосексуальность - это психическое отклонение или болезнь.


Я о том, что в душу нельзя пускать никого: ни псхологов, ни ссученных попов, никого!
Особенно тех, кто представляет наше "правовое" и "светское" государство

Пусть оно интересуется тем, что у меня в карманах, только ПУСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ В
ДУШУ, как оно пытается делать в СОШ, в армии, по государственному ТВ, и
проч.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая у тебя душа? ты ж атеист.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Я о том, что в душу нельзя пускать никого: ни псхологов, ни ссученных попов, никого!
Особенно тех, кто представляет наше "правовое" и "светское" государство.

Пусть оно интересуется тем, что у меня в карманах, только ПУСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ В
ДУШУ, как оно пытается делать в СОШ, в армии, по государственному ТВ, и
проч.

Не хочешь - не пускай. Душа только твоя. Никто не имеет права на неё посягать.
Государство, по моему мнению, не в душу к гражданину лезет, а в мозг.
Пропаганда "правильных идей" и промывание мозгов - наша полуофициальная государственная идеология. Каков поп, таков и приход. И свора императорских пропагандонов под стать плешивому Императору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
какая у тебя душа? ты ж атеист.


Это образное выражение. Если даже учёные умы говорят "солнце взошло" или"закатилось за горизонт",вовсе не означает, что они верят в квадратную землю или что Солнце вращаеца вокруг земли а не наоборот.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, логике следуя логике, когда ты не просишь лезть в душу, на самом деле приглашаешь в своё, бездуховное пространство. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Тогда, логике следуя логике, когда ты не просишь лезть в душу, на самом деле приглашаешь в своё, бездуховное пространство. 15

Нас рать! Я по Закону и по Совести имею право не догадываться нИ о ваших традицияХ, "духовЪности" , прочих вещей, КОТОРЫЕ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.