BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей быть гомофобом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли гей быть гомофобом?
да
90%
 90%  [ 19 ]
нет
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё следует различать ту гомофобию,за которой наблюдают в Европе и гомофобию нашу,российскую.У нас в силу бедности и неустроенности жизни люди вообще сложные,озлобленные на всё и на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):

Теории.. Опыты... Исследования..
Если уж такими оперировать категориями, то некоторые учёные полагают, что все люди латентные бисексуалы. Соответственно все эти дальнейшие установления зависимостей лишены всяческого смысла.


По статистике подростков мы знаем, что 30-40% людей в пубертатном и до 25 возрасте ведут себя бисексуально, или как минимум ДУМАЮТ в этом ключе. Об ориентации -- ни слова. Основная парадигма: "я не гей, но могу и с парнем".

На текущий момент считается, что геев, бисексуалов -- не более 5% от населения земли. Это про ориентацию. (где-то можно услышать 3%, вот у баранов посчитали более лучше -- 5% чистых гей-баранов).

Так что нет, учёные такой глупости не полагают - это просто жёлтая пресса.

Adam Lambert писал(а):

Вот есть ли статистика каков процент мужчин практикующих секс с мужчинами, являются при этом ярыми борцами с ЛГБТ сообществом... Хотя кому нужна статистика таких уёбков.


Такой статистики нет. К сожалению не встречал даже статистики процента геев с внутренней гомофобией, хотя такие опросы институтами проводятся. Проблема актуальна, и будет актуальной ещё лет 50-100 минимум. Пока культура порицает гомосексуальные связи -- ситуация не изменится.

Процент МСМ с внутренней гомофобией, куда входят:
1. Геи
2. Трансы (полутрансы)
3. Гетеро транс-фетешисты
относительно велик.

Вы сами можете отследить её по форме анкет и шаблонам типа "мужик должен быть мужиком", "не манерные", "я не манерный, нормальный парень" (ага, а другие ненормальные). Это махровая мягкая гомофобия. Зависит от города и страны. Например в Баку даже в Хорнет ситуация плачевна. Хотя в теории туда ходят, чтобы трахать мужчин.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А ещё следует различать ту гомофобию,за которой наблюдают в Европе и гомофобию нашу,российскую.У нас в силу бедности и неустроенности жизни люди вообще сложные,озлобленные на всё и на всех


Да, что касается стран СНГ, у нас ещё развит особый вид гомофобии: тюремная, которая произошла оттуда. Причём тюремная культура в целом является важной частью культуры в целом. (на эту тему есть фильм: зимний путь. Мне не понравился, но кого-то вставил. Говорят по реальным событиям)

В основном, если перед вами полноценный человек, который хорошо кушает, трахается с тем, кем хочет, и не бедствует, то ему будет всё равно: гей вы или не гей. Он ещё может и "захотеть попробовать".

P.S. Лично я христиагеефоб. Приедит к тебе, потрахается, всё хорошо, супер. Человеку явно нравится. Доволен. И потом БАХ, оказывается, что то, чем он с вами занимается это грех. Нет, морду он вам бить не будет. Но осадочек... словно выкупался в дерме присутствует.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


По статистике подростков мы знаем, что 30-40% людей в пубертатном и до 25 возрасте ведут себя бисексуально, или как минимум ДУМАЮТ в этом ключе. Об ориентации -- ни слова. Основная парадигма: "я не гей, но могу и с парнем".

На текущий момент считается, что геев, бисексуалов -- не более 5% от населения земли. Это про ориентацию. (где-то можно услышать 3%, вот у баранов посчитали более лучше -- 5% чистых гей-баранов).

Так что нет, учёные такой глупости не полагают - это просто жёлтая пресса.


Такой статистики нет. К сожалению не встречал даже статистики процента геев с внутренней гомофобией, хотя такие опросы институтами проводятся. Проблема актуальна, и будет актуальной ещё лет 50-100 минимум. Пока культура порицает гомосексуальные связи -- ситуация не изменится.

Процент МСМ с внутренней гомофобией, куда входят:
1. Геи
2. Трансы (полутрансы)
3. Гетеро транс-фетешисты
относительно велик.

Вы сами можете отследить её по форме анкет и шаблонам типа "мужик должен быть мужиком", "не манерные", "я не манерный, нормальный парень" (ага, а другие ненормальные). Это махровая мягкая гомофобия. Зависит от города и страны. Например в Баку даже в Хорнет ситуация плачевна. Хотя в теории туда ходят, чтобы трахать мужчин.


Как же ты любишь казуистику.
Считается-не считается...
Раньше точно такими же учёными считалось что земля плоская.
Теперь они же насчитали 5%. Но при этом в развитых странах они же считает что процент постоянно растёт...
Увы, но даже в таком простом вопросе "учёные" не в силах разобраться.

А как меняется процент при попадании в тюрьмы? Ах, нуда, учёные же так дают определение "гей", - что можно дискутировать ещё лет 100 здесь кто гей-кто не гей.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):

Как же ты любишь казуистику.
Считается-не считается...
Раньше точно такими же учёными считалось что земля плоская.
Теперь они же насчитали 5%. Но при этом в развитых странах они же считает что процент постоянно растёт...
Увы, но даже в таком простом вопросе "учёные" не в силах разобраться.

А как меняется процент при попадании в тюрьмы? Ах, нуда, учёные же так дают определение "гей", - что можно дискутировать ещё лет 100 здесь кто гей-кто не гей.


1. "Раньше точно такими же учёными считалось что земля плоская." -- какими именно учёными считалось? Какое это имеет отношение к вопросу?
2. "Но при этом в развитых странах они же считает что процент постоянно растёт...". По каким данным он "вдруг" растёт? Кремля?
3. "Увы, но даже в таком простом вопросе "учёные" не в силах разобраться."

В каком "простом" вопросе? Вопрос сексуальной ориентации -- это одна из тайн мозга. Вопрос точного определения процента КВИР в обществе -- так же не может быть решён, пока нет объективных оценок. Но может оно и к лучшему.

А что касается казуистики -- то ваш пост отличная её демонстрация. В чём его суть? "Они ничего не знают". Ну так наука в курсе, что она много чего не знает, и поэтому она развивается... в отличие от некоторых.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гомофоб дословно это тот кто боится геев? А че их бояться? ну если они конечно не болеют спидом или гепатитом или сифилисом. Тут конечно страшновато будет.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:47    Заголовок сообщения: Чистота Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
А ещё следует различать ту гомофобию,за которой наблюдают в Европе и гомофобию нашу,российскую.У нас в силу бедности и неустроенности жизни люди вообще сложные,озлобленные на всё и на всех


P.S. Лично я христиагеефоб. Приедит к тебе, потрахается, всё хорошо, супер. Человеку явно нравится. Доволен. И потом БАХ, оказывается, что то, чем он с вами занимается это грех. Нет, морду он вам бить не будет. Но осадочек... словно выкупался в дерме присутствует.


Это вообще пиздец. Один такой недавно заявил мне «не могу щас трахаться, воздерживаюсь, хочу стать чище перед богом...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
а гомофоб дословно это тот кто боится геев? А че их бояться? ну если они конечно не болеют спидом или гепатитом или сифилисом. Тут конечно страшновато будет.


Дословно -- это тот, кто испытывает ненависть, чувство отвращения.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 20:48    Заголовок сообщения: Re: Чистота Ответить с цитатой

Signatura писал(а):
Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
А ещё следует различать ту гомофобию,за которой наблюдают в Европе и гомофобию нашу,российскую.У нас в силу бедности и неустроенности жизни люди вообще сложные,озлобленные на всё и на всех


P.S. Лично я христиагеефоб. Приедит к тебе, потрахается, всё хорошо, супер. Человеку явно нравится. Доволен. И потом БАХ, оказывается, что то, чем он с вами занимается это грех. Нет, морду он вам бить не будет. Но осадочек... словно выкупался в дерме присутствует.


Это вообще пиздец. Один такой недавно заявил мне «не могу щас трахаться, воздерживаюсь, хочу стать чище перед богом...»

Нормальное желание, чего такого то? Быть чистым -классно. Тут многие о чистоте говорят.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Минога писал(а):
а гомофоб дословно это тот кто боится геев? А че их бояться? ну если они конечно не болеют спидом или гепатитом или сифилисом. Тут конечно страшновато будет.


Дословно -- это тот, кто испытывает ненависть, чувство отвращения.

Ну чувство ненависти и отвращения это у всех бывает. Бывает так что увидишь кого так сразу аппетит пропадает. А вот что он там делает со своей пятой точкой это мне без. Разницы. Значит я не гомофоб
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.