BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей быть гомофобом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли гей быть гомофобом?
да
90%
 90%  [ 19 ]
нет
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 07:55    Заголовок сообщения: Re: Чистота Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

P.S. Лично я христиагеефоб. Приедит к тебе, потрахается, всё хорошо, супер. Человеку явно нравится. Доволен. И потом БАХ, оказывается, что то, чем он с вами занимается это грех. Нет, морду он вам бить не будет. Но осадочек... словно выкупался в дерме присутствует.


Это вообще пиздец. Один такой недавно заявил мне «не могу щас трахаться, воздерживаюсь, хочу стать чище перед богом...»
Нормальное желание, чего такого то? Быть чистым -классно. Тут многие о чистоте говорят.[/quote]

Минога писал(а):

Нормальное желание, чего такого то? Быть чистым -классно. Тут многие о чистоте говорят.


Было бы нормально, если бы я считал секс грехом. Но я так не считаю. И еще смешно, что такие люди думают, что, мол, они чище, когда сегодня нельзя, а завтра можно. Ты, блядь, либо будь праведным до конца своих дней, либо не заикайся об этом вообще, бесхребетный. И еще тот факт, что Orpheus заметил, что в его мировоззрении ты и есть причина их греховности, никак не делает это обстоятельство нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому люди пишут, не поймёшь, так же что и пишут, тоже не поймёшь.
И кто сказал что секс это грех? Вон у Попов и матушка есть и детки.. Они что - с капустного поля?)
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос некорректный, по-моему...
Большинству абсолютно до ...****..., : кто с кем, как и где.
Т.н. гомофобия, именно у нас торжествует от того, что многие из нашего круга, считая эту ориентацию нормальной, очень агрессивно пытаются навязывать сию точку всем окружающим. И очень удивляются, что почему-то большинство ниц не падает, узнав, что перед ним.., типа представитель данного сообщества, и в ладоши не хлопают.) Молчу уж о всех хабалках, с перьями, ресницами и ....
Пожалуйста: трахаешься с парнями - Бога ради. Считаешь, что это нормально - флаг в руки. Но не надо пытаться всем и вся свою точку зрения навязывать.
По такой логике, любой нудист бегающий по улицам без трусов, или эксгибиционист, там же на улицах обитающий, тоже могут кричать, что это нормально и естественно. А преследующие их - невежды абсолютные, не шарящие в модном тренде.))) Грубо..., но можно все же сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Опрос некорректный, по-моему...
Большинству абсолютно до ...****..., : кто с кем, как и где.
Т.н. гомофобия, именно у нас торжествует от того, что многие из нашего круга, считая эту ориентацию нормальной, очень агрессивно пытаются навязывать сию точку всем окружающим. И очень удивляются, что почему-то большинство ниц не падает, узнав, что перед ним.., типа представитель данного сообщества, и в ладоши не хлопают.) Молчу уж о всех хабалках, с перьями, ресницами и ....
Пожалуйста: трахаешься с парнями - Бога ради. Считаешь, что это нормально - флаг в руки. Но не надо пытаться всем и вся свою точку зрения навязывать.
По такой логике, любой нудист бегающий по улицам без трусов, или эксгибиционист, там же на улицах обитающий, тоже могут кричать, что это нормально и естественно. А преследующие их - невежды абсолютные, не шарящие в модном тренде.))) Грубо..., но можно все же сравнивать.


Ой.. Ой.. Ой.. Крайне опасное высказывание... Интересно, кто же будет первым.. Боюсь даже ошибиться..)) а ведь все было так подружески.. Со взаимопониманием...)
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo11, ок, если парень взял девушку за руку на улице или поцеловал, это естественно, если тоже самое сделают два парня, это пипец агрессивное
навязывание своей точки зрения всем. Ну да, трахайтесь себе по тихому в жопу и не думайте высовываться (с)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Yahoo11, ок, если парень взял девушку за руку на улице или поцеловал, это естественно, если тоже самое сделают два парня, это пипец агрессивное
навязывание своей точки зрения всем. Ну да, трахайтесь себе по тихому в жопу и не думайте высовываться (с)


Ну а зоофил лошадку...?
А некрофил трупик...?
Будет ли край фантазии?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Yahoo11, ок, если парень взял девушку за руку на улице или поцеловал, это естественно, если тоже самое сделают два парня, это пипец агрессивное
навязывание своей точки зрения всем. Ну да, трахайтесь себе по тихому в жопу и не думайте высовываться (с)


Нравится Вам\ тебе или нет, но в социуме.., обществе существуют нормы поведения. Вот там выше добавили... и про лошадок, и про трупы, можно еще примеры найти. Поклонники тех действ - тоже могут считать, что это абсолютно нормально.
Повторюсь, всем окружающим глубоко пох, с кем ты там целуешься, спишь и идешь под ручку. До определенной черты...

Да и не думаю я, что ты по Мурманску с кем-то за ручку взявшись ходишь и целуешься у всех на виду. Ну если только, это ни глубокая ночь.))) Пришлось очередного своего, однажды после попойки домой вести. Так и за ручку шли держась, и целовались.) Время правда было 2 ночи.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Mishael писал(а):
Yahoo11, ок, если парень взял девушку за руку на улице или поцеловал, это естественно, если тоже самое сделают два парня, это пипец агрессивное
навязывание своей точки зрения всем. Ну да, трахайтесь себе по тихому в жопу и не думайте высовываться (с)


Нравится Вам\ тебе или нет, но в социуме.., обществе существуют нормы поведения. Вот там выше добавили... и про лошадок, и про трупы, можно еще примеры найти. Поклонники тех действ - тоже могут считать, что это абсолютно нормально.
Повторюсь, всем окружающим глубоко пох, с кем ты там целуешься, спишь и идешь под ручку. До определенной черты...

Да и не думаю я, что ты по Мурманску с кем-то за ручку взявшись ходишь и целуешься у всех на виду. Ну если только, это ни глубокая ночь.))) Пришлось очередного своего, однажды после попойки домой вести. Так и за ручку шли держась, и целовались.) Время правда было 2 ночи.)


А мне кажется, что тайна куда более интересна чем пупок на обозрении..
Это придаёт остроту ощущений.
А в отношении м+Ж, ещё 50 лет назад девушек тоже нельзя было целовать на улице)) спросите у своих бабушек и дедушек, что они могли себе позволить публично.. И в этом был свой кайф..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно и манерные хабалки,и открыто выставляющие себя на показ-но таких меньше всего.Большинство геев,что раньше,что сейчас,предпочитают скрывать свою личную жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Есть конечно и манерные хабалки,и открыто выставляющие себя на показ-но таких меньше всего.Большинство геев,что раньше,что сейчас,предпочитают скрывать свою личную жизнь


У большинства геев личная жизнь это встречи на один или несколько раз. Если и получается что то, то назвать это "жили счастливо и умерли в один день" уж точно нельзя. Так что показывать большинству геев особо нечего
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.