BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой лубрикант для анального секса лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)
2)
3)

Вот несколько что уже испробовано есть и другие но эти просто космос первая на водной основе вторая на силиконовой третья на водно силиконовой. Покупайте пробуйте и наслаждайтесь ощущениями всем бобра:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя действительная классная
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая по своему классная. Например первая вообще подходит для чувствительной кожи хорошо скользит и обеспечивает нежное проникновение в пассива. Вторая очень классная вещь скользит даже в воде то есть просто водой не смывается имеет нежную шелковистую текстуру не оставляет липкости на коже и не пачкает одежду как и последний третий вариант идеально подходит для частого анального секса для тех кто любит что называется погорячее и поглубже ощущения улётные:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до 50+ дожил,а таких познаний в лубрикантах нет,какой куда скользит лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже не задумывался но последние 6 лет стало интересно. И первый мой из секс шопа это первый который на фото я указывал только в голубой упаковке был они отличаются друг от друга по свойствам у этой фирмы есть ещё с прополисом с ионами серебра и ещё какой-то так что на любой вкус. Ну и вот купил и попробовал со своим парнем тогда я тоже был в паре это были мои вторые отношения. В общем мы были в восторге из постели не вылезали все выходные. Смазка реально класс не сохнет впитывается в кожу увлажняет отсутствует эффект липкости ну и супер скольжение и как бонус небольшой расход несколько капель достаточно чтобы получить максимальный эффект.

Что до познаний насчёт данной темы я стал думать так что не надо думать только о себе надо думать прежде всего о том кого трахаешь и не экономить на смазке тогда секс будет всегда ярким страстным и вы вместе получите максимально приятные и яркие ощущения ну и секса будет хотеться ещё и ещё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масло. Машинное. Пониженной вязкости.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты железный дровосек то да:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По pjur много подделки, всего у них 30 видов разных смазок, та, что на нижнем фото выпускается в оригинале объемом только 150, а здесь 500 мл (правда может старое фото). И именно эта на фото для фистинга. 150 мл стоит 15 евро. То есть 500 мл до 50 евро должна доходить. Какая ее цена в России? Оригинал продается в картонной коробке, внутри инструкция.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал в крупном интернет магазине с учётом скидки по премиум карте 2600 я отдал. И откуда такие познания оригинал не оригинал?:) На упаковке все маркировки даты сроки годности и тд. И если ты не знал данная смазка и сделана для секса без границ она для всего отлично подходит а именно для традиционных пар вагинальный секс классический анальный секс жёсткий анальный секс ну и дальше уже всё остальное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал в Стоке Klick 15 отличная
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.