BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История из жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Efimov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017 08:58    Заголовок сообщения: История из жизни Ответить с цитатой

Приветствую тебя, дорогой читатель!
Я читал многое, что пишут другие люди здесь и постоянно всё было слишком сказочно, а сейчас я вам расскажу историю. Реальную историю, которая происходит прямо сейчас. Судите как хотите, я просто решил этим с вами поделиться. Потому что это реально и сейчас существует. Не сочтите за жалобу, я очень долго думал, перед тем как начать это писать и здесь я расскажу очень много…
Ну, начнем…
Я Ефимов Александр. Мне сейчас 19 лет. Но этот рассказ, я начну с другого возраста. Но прежде расскажу вам, как хотя бы я выгляжу.
Ну, обычная внешность, среднестатистического человека. Русые волосы, зелёные глаза с золотистыми лучиками, идущих от зрачка. Будь солнечные лучи, от его диска. Весьма красивый вырез глаз, аккуратный, славно скульптурный нос, пухлые губы и небольшой подбородок. Глаза обрамляли густые ресницы, а над ними дуги раз бровей, сидевших на широком лбу, скулы тоже имеют место быть, ведь щеки у меня не толстые. Ровные от рождения зубы, светлого оттенка, белее, чем у среднестатистического человека.
Теперь тело, ну это сложно, я бы хотел расписать себя божественно красивым, но я не буду, это реальность и я распишу реальность. В принципе, тело у меня хорошее, узлы и связки мышц идеально ровные, что, при должном подходе, ускорило бы их рост, занимайся я спортом. На самом деле, спорт в моей жизни был: плавание, танцы, волейбол, шахматы. Везде, были достижения, но у меня ничего не сохранилось. Или мне просто это было не важно… но простите, я отвлекся. Телосложение, хоть и худощавое, но крепкое. Ноги, например, могу реально сказать, что накачены, так как я всю жизнь на ногах. Верхняя часть не такая, не накаченная, ну разве, что спина. Если провести рукой по спине, можно почувствовать её рельеф, хоть и мышцы не большие, но рельефные. Я просто это должен признать.
Ну, чтоже пришла очередь характера. Я буду максимально честным с вами. Я тот ещё гад. Я временами вредный, но это не выбивается из общего понятия всех людей. Вообще не злой, напротив, я очень добрый человек. Но ревнивый и не собственник… основная проблема, заключена в том, что я асоциален. Это действительно так, потому что я не умею общаться с людьми, я этого не скрываю, но и не говорю об этом, всем и каждому. Да, и говорить некому…
Да, ребят, вы наверняка уже догадались, что я один, что у меня нет друзей… и я просто подтверждаю это… Всё, на самом деле очень плохо, но об этом позже…
Теперь, я хочу вам ещё кое-что сказать, перед тем как мы начнём, саму повесть…
Наверняка, найдется человек, который похож на меня в этом, или я один такой…
В общем в детстве, я решил для себя, что разум выше эмоций и с того момента, мастерски глушил все чувства и эмоции. Не могу сказать, что я этому рад, это не так. Сейчас я это понимаю, но об этом тоже позже…
Ну, а теперь. Можно начать…
Итак, не помню я какое это было число, да и месяц, как и год… это вообще, просто предисловие.
Школа. Для меня это слово радугой не краситься, это был худший период в моей жизни. Ну, как не худший, но я снова отвлекаюсь, больше этого не повториться. В школе, я был белой вороной. Никто не общался со мной, причём, дело не в том, что я тупой или что-то в этом роде, нет, я хорошо учился. Просто асоциальность, уже тогда дала о себе знать, как и то, что разум для меня на первом месте. Людей это, скажем так, не привлекает.
В общем шёл 9 класс, первое полугодие, я начал прогуливать, жестоко прогуливать. Скажу честно, я не хотел ходить в школу, меня не радовало, а лишь угнетало, в тот период я заинтересовался миром литературы, не русских классиков, нет. А мировую художественную литературу, типо Гарри Поттера, Властелина Колец и всё в таком ключе. Тогда я впервые написал фанфик. Я не стал его куда-либо загружать, потому что это был бред, я уже тогда это понимал, просто мне доставило это удовольствие и какие-то эмоции принесло.
Ну, и естественно, школа взбунтовалась и начала названивать моей матери, позже вам распишу, кто она такая и какие у меня с ней отношения…
Узнав о моих прогулах, она меня выгнала из дома…
- Куда мне идти?! – сказал я тихим голосом.
- Мне похуй! Вали туда, где шлялся.
Это был диалог, после, которого она меня выставила за дверь. Я сутки пробродил по улицам Магнитогорска. Кстати, да, я живу в Магнитогорске. Потом, я просто пошел туда, где мог найти хоть какой-нибудь «приют». Я пошёл к бабушке с дедушкой, по отцовской линии. Я к ним тоже, не радужно отношусь, да и вообще мой мир чёрно-белый. Мне просто некуда было больше идти и я пошёл к ним. И вот в мою школы вызвали мать, меня и бабушку с дедушкой, всех кто у меня был из родственников. Как вы поняли в Магнитогорске никого у меня нет. Пришли мы в школу, мать была уже там. Долго она меня обсирала в школе, на этом «собрании». В итоге, мне ничего не было…
- Саш, я тебе безумно сочувствую. Жизнь тебе не улыбается, но я верю, что у тебя всё будет хорошо – сказал Дмитрий Михайлович, мой классный руководитель. – И я хочу просто тебе посоветовать, если у тебя появится шанс сбежать от неё, беги, не задумайся, просто беги.
Я тогда, ничего ему не ответил, а в будущем, мне ещё несколько раз говорили эти слова, только уже другие люди…
Теперь перескочили к другому моменту… я очень люблю химию и биологию, вообще у меня естественно-научный склад ума, проще говоря медицина это мой профиль.
Я закончил школу, сдал экзамены на 4-рки без всяких репетиторов и дополнительных занятий, просто сдал и всё. Классный руководитель, мне тогда сказал, что он в этом и не сомневался, он считал меня весьма грамотным и только убедился в этом узнав мои оценки. Школа кончилась, встал вопрос о поступлении куда-либо. Я послушал свою мать, об этом я по сей день жалею, и поступил в МТК (Магнитогорский Технологический Колледж) на машиниста крана. Я себя никогда не чувствовал таким тупым. Мне это профессия вообще не пригодилась. Но я послушал её, и поступил. Зачем?! Надо было поступать на химика, у меня был шанс… но я его упустил
Шёл первый курс обучения, я успешно прогуливал второе полугодие, снова. Меня не отчислили, потому что был в числе лучших студентов, но меня снова, она выгнала, как она делала и после, это не зависит от того, прогуливал ли я… в это время я очень много писал, и получалось только лучше, люди начали писать, мол, молодец, подожду в том же духе… ага…
Тогда мне социальный педагог и психолог, как ректор нашего отделения, говорили, что если будет шанс беги… улавливаете, да?! Это было после того, как её вызвали в Колледж.
Скажу, честно, и простите за мат, жизнь меня ебала и не перестает, но до этого мы ещё дойдём…
В колледже, так же не было друзей, да и не нужны они мне. Если честно, я наоборот стремился к одиночеству, мне комфортно, когда я один. Странно, возможно, но я честен с вами.
Ну, и переходим к совсем недавним событиям. Когда я закончил колледж, меня призвали в армию. Мне как всегда, было всё равно, жизнь просто подписывала, всяких неудач, как только могла. Ну пошёл я комиссию, с трудом но взяли с B4, типо край, здоровье не к черту, чуть позже об этом. Привезли меня в Рязань, там я начал служить, но вдруг живот начал сильно болеть, меня увезли в военный госпиталь, где поставили очень странный диагноз… Язва всего пищеварительного тракта, и желудка и двенадцатиперстной кишки и её луковицы. И просто комментарий, к этому. У меня врождённая анальгезия, это болезнь при которой человек не чувствует боли. Внутренние органы, это только место где боли нет почти никакой. Как оказалось позже, у меня дважды открылось кровотечение и желудок не выдерживал больше. Меня комиссовали. Я оформил страховку и получил 63к за то, что в армии получил язву. Она, на секундочку, неоперабельна. Просто нет здорового участка, чтобы наростить. Сказали пить «тоннами» Омепразол и записать жёлтым Алмагелем, тот который с анестетиком. Я боли не чувствовал больше… просто в Москве, сказали, что это очень плохо, что не чувствую…
Понимаете, когда я в части загнулся, это очень плохо, по моей анальгезии, это адская боль, от которой обычный человек, сознание потерял бы. Сдали просто все анализы, которые могли и выяснили, после КТ, что нервных клеток, живых, в мозгу, только 17%, ребят, с таким процентом люди не живут… анальгезия меня держит в живых…
Перед тем как меня забрали из Москвы, мой врач мне шепнула, что по приезду домой, я должен сделать инвалидность, потому что этот диагноз слишком серьезно, чтобы пропустить его мимо ушей. Я последовал, её совету и добился инвалидности. Летом. О ней никто не знает. Даже мать, её не было, когда я делал её и сдавал все анализы. Она была у своей матери, у моей бабушки в другом городе. Ну, так вот, добившись инвалидности, я начал искать работу, скажу честно, в Магнитогорске работу найти, просто нереально, особенно с моим диагнозом…
Что я только о плохом, давайте расскажу вам, о моем единственном лучике счастья. В общем, я гей. Ну, вот так вышло… и непонятно зачем, я зарегистрировался на сайте знакомств и там мне предлагали, несколько парней встретится, я не отказывал. Решил, что мало ли, может мне повезет… не всё же проблемы…
Я был прав. Мне повезло, но всё по-порядку. Первым с кем я встретился, был парень за тридцать. Ну, как встретился, я интуицией, чувствовал, что мне нельзя с ним встречаться, не послушав, но сорвался и просто ушел, пока он был в магазине. «Тревожный Колокольчик» внутри, звенел так, что просто не смог его проигнорировать. И ушел. Не жалею, об этом ни минуты…
Потом предложил другой парень, не помню точно, но по-моему, ему 23 года или 22. Я не буду называть имён этих людей…
В общем мы с ним прогулялись, поболтали, но у меня внутри ничего не звякнуло и я решил, что вряд-ли это Он. Ну, так и вышло, он больше не писал мне. И вот однажды, я встретил Его.
Ну, как встретил. Он написал мне, мы начали общаться, встретились на третий день общения. И этот вечер я никогда не забуду! Он был лучшим в моей жизни. Мы долго разговаривали, слоняясь по пустынным улицам. И вот мы сели на лавочку, продолжая разговаривать. В какой-то момент он меня обнял и тихо сказал:
- Ничего что так? Я не тороплюсь?
- Да, ничего…
Я не знал, что ответить… он ничего не делал какое-то время, а потом потянулся поцеловать, вот тут звякнул разум или нутро, не знаю… я не дался…
Он разорвал объятия и мы продолжили разговор. Потом мы вновь решили прогуляться и пошли по улицам. И вдруг, он прижал меня к себе в объятиях и тихо сказал:
- Прости иногда, очень хочется просто обнять человека…
Я не ответил, а просто в какой-то момент сам обнял его. Вот это объятие было долгим, их было, за вечер, или уже ночь, три и во время третьего он вновь потянулся меня поцеловать, но теперь нутро молчало и я ответил. Это был лёгкий и первый поцелуй. Я пошёл его проводить и когда мы расстались, я подчинившись бешеному желанию написал ему, что даже не поцеловал на прощание. Вот не зря, я это сделал… он тут же вызвался меня отвести домой… я конечно отнекивался, но в итоге он победил.
Потом произошла хрень, жизнь будто против нашего общения и постоянно подбрасывала неприятности. Мать не пускала меня гулять, к нему, из-за того, мол типо, я поздно вернулся, хотя мне 18 и я предупреждал, что буду поздно. Но на вторые сутки мы всё-таки увиделись. Это был мой день рождения…
И вот с него начался пиздец! Меня поздравили, только те самые бабушка с дедушкой и Он. Ни мать ни бабушка, с которой были более близкие отношения не поздравили... Всем было на меня все равно. Нет, не так, всем было на меня похуй. Это сильно меня кольнуло, эмоции и чувства просто исчезли. Даже Он больше не вызывает во мне желания общаться, просто я честен с вами, поймите. Жизнь стала темнеть, настроение уходит и не пытается возвращаться. Силы уходят. Я сдаю позиции…
И теперь закончу особенным концом, меня окончательно выгнала мать. Я сломан, просто сломан. Сил нет бороться никаких, совсем. Эмоции не просто ушли, они забрали всё с собой. Всю радость от знакомства с ним…
Выгнала она меня, я вызвал полицию, и мне в итоге сказали ждать пару дней, потом позвонит участковый и будем решать вопрос. А жить мне негде… это время.
Понимаете, не просто нет больше сил бороться. Руки опускаются, я сдаю позиции. В общем, скажу прямо, я близок к суициду… просто честен с вами…
Он. А он в курсе всех моих проблем, я просто рассказал ему всё, чтобы не стал, что он сделал, что-то не так. Чтобы не грузился чувством вины.

Сейчас, я вам это всё рассказал, потому что это жизнь, и как вы и так поняли. Я, автор, и есть главный герой. И у меня всё плохо. Понимаете, Антон, а именно так его зовут, не цепляет меня. Я не могу понять, что чувствую. Я этого не умею. Разум постоянно подбрасывает мысли, а если я утянуть его за собой, а вдруг он не переживёт…
Кто-то скажет, мол, чувак, это и есть любовь, но поймите, эти мысли не останавливают меня… они просто возникают… кончаясь одной мыслью, мол, я бы не хотел его с собой забрать…
Я не знаю, что делать и как теперь жить… мозг не работает… и прошу вас моё помочь. Напишите, что думаете о моей ситуации, может вы можете чем-то помочь. Я просто не знаю, что теперь делать…
Я сделал только одно, подал прошение на выделение доли в квартире, а сам это не хочу. Я вообще больше ничего не хочу, я на грани… и остался лишь шаг.
В общем, если хотите пишите мне на почту, я буду ждать…

[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не знаю, что делать и как теперь жить… мозг не работает…
...повествование под утренний чай...что называется,но, почему в творчестве?
Про мозг ...ты слегка преувеличил 01
Хорошо,автор, а, на какие главные вопросы ты себе уже ответил?
1.
2.
3...?
На самом деле ни чего страшного,кроме твоей влюбленности,сейчас с тобой не происходит. Стоит ли и дальше воспитывать в себе цинизм? Попробуй саму жизнь подпустить к себе ближе, не не ту, о которой у тебя так много надуманно, а ту ...с возможностями, которые ты предоставишь сам. Сейчас слишком много сосредоточенности на себе. Хватит мрачных картин для себя ...рисовать пустоту нет большого смысла 03 Твои диагнозы не смертельны. давай по "секрету" скажу ...клетки мозга восстанавливаются и в твоем возрасте тоже 01 А, вот построить нейронную цепь ...зависит уже только от тебя 01 как только попытаешься придать новый смысл жизни ...твоя ЦНС оживет( помимо прочего она управляет всеми внутренними органами) произойдет маленькое "чудо" твоя обширная язва - всего, начнет исчезать ...в твоем возрасте клетки и ткани еще способны к устойчивой регенерации 03 Поныть иногда не плохо,но сильно не унывай. Поправляйся как душевно,так и физически!

P.S . Орфеюшка сволочь ты где ? 01 Только сильно не муди и не грузи парня...он пока не так восприимчив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то жизнь по инерции, уж простите за эти слова. Просто первое впечатление от рассказа такое.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.