BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Облысение. Как бороться с этим?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Supersonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 04:35    Заголовок сообщения: Облысение. Как бороться с этим? Ответить с цитатой

Всем привет!

Мне 22 года, и я, блин, лысею. Причём с такой скоростью, что ещё пару лет, и вообще ни волоска не останется. Всё началось с моего поступления в университет, храню фотку со студенческого, где ещё в 2013 году обладал неплохой гривой. Так получилось, что к выпуску я практически облысел, причем я до сих пор не могу понять, по какой причине это произошло.

К врачу ещё не ходил, времени особо нет, но скоро планирую. Почитал форумы, основными причинами называют неправильное питание и постоянные стрессы (это всё присутствует).

Вопрос следующий: кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может быть пытался как-то бороться с этим? Это не наследственное, в семье лысых не было. Отец говорит, что я слишком умный и мозгу мало места в голове (это шутка за 300). Но проблема остаётся проблемой. Не очень хочется к 25 годам оказаться полностью лысым, да и старит это дело быстро. Сам в отношениях уже год, моего парня всё устраивает, но мне просто не понятно, откуда могла появиться эта проблема. Короче, слишком много текста.

Заранее спасибо всем отписавшимся. Интересно ваше мнение. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алехандро Санчес

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начал лысеть в 23 года, как женился. Сильно комплексую до сих пор. Но тут ничего не поделать. Надо просто принять себя. Чтобы как то нивелировать лысину, я просто стал бриться почти наголо. Тут выбора нет. А пересадка волос.... хрень полная.
_________________
маленькое злое сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алехандро Санчес

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я всё понял, женщины после свадьбы становятся ещё одним фактором, ускоряющим лысение мужчин


На 99%, оставшийся 1% приходится на ум и тестостерон 01
_________________
маленькое злое сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 07:47    Заголовок сообщения: Re: Облысение Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Supersonic писал(а):
неправильное питание и постоянные стрессы

15 Тогда полстраны мужского населения ходила бы в париках, как в XVIII веке


Я бы ходил в парике лет с 13
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облысение может быть по нескольким причинам. Определить ту, что вызвала выпадение волос у ТС может лишь врач-трихолог. Так что виллькоммен в специализированную клинику)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Облысение вызывает избыточная концентрация в организме тестостерона. Это индивидуально-генетическая особенность.
... 04 04 04 вот как ??? 15 15 15
Казалось бы чего проще, скорректировать гормональный фон, а, именно уровень тестостерона ...и проблема решена. Ламург иногда лучше просто сосать, чем писать такое... 15
- Доктор, я постоянно несу какую-то х**ню.
- У вас рэпчик головного мозга.
15
По определению, все бодибилдеры должны быть лысыми,ибо, физические занятия повышают концентрацию тесто в организме. 01 Но, это не так.
На самом деле развитие у мужчин алопеции происходит не из-за тестостерона, а, - дегидротестостерона, иными словами 5 альфаредуктаза обоих типов превращает ваш тестостерон в дегидротестостерон.А, вот он уже непосредственно влияет на рост волос ...и то,..это заболевание носит мультифакторный характер, этиология заболевания остается не до конца выясненной 03 поэтому нет полноценной терапии,приводящей к востановлению волосяного покрова в прежних объемах.
ТС...скорее всего у вас агрессивная форма АГА, но, что бы это понять нужны фото. Если это уже 5-ка по шкале Норвуда....к врачу в общем то, стоит идти, только, ради того, что бы уточнить тип алопеции, гнездовая,дифузная,андрологическаяя,или рубцовая. Трихограмма тоже вряд ли будет информативна, т.к. даже при облысении показатели остаются в пределах нормы.
Способов лечения много как и предлагаемых лохо-средств для лечения - результаты не очевидны, тем более если поставили диагноз АГА.
Не знаю сколь критично ваще состояние, но, ждать, когда ты станешь лыс как бильярдный шар не нужно. Вполне возможно, в твоем случае еще можно попытаться спасти волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Облысение может быть по нескольким причинам. Определить ту, что вызвала выпадение волос у ТС может лишь врач-трихолог. Так что виллькоммен в специализированную клинику)
01 еще бы найти этого грамотного специалиста-трихолога, коих и в Москве то немного. Остальные занимаются либо, продвижением всякой лажи, либо ...просто ...ну ладно не будем о грустном откуда у них дипломы 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого я не знал. Вот так доверишься спецу...
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет ни каких проблем со здоровьем то практически всегда причиной такого облысения является,как писали выше,тестостерон.Точнее нарушение метаболизма тестостерона.Это наследственность,и парни,склонные к этому действительно в 23-25 уже полулысые.С природой не поспоришь,но всё же это лечиться-финастерид в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если нет ни каких проблем со здоровьем то практически всегда причиной такого облысения является,как писали выше,тестостерон.Точнее нарушение метаболизма тестостерона.Это наследственность,и парни,склонные к этому действительно в 23-25 уже полулысые.С природой не поспоришь,но всё же это лечиться-финастерид в помощь
Вероничка, так тогда уже дутастерид он все же подавляет активность ингибитора обоих типов нежели финастерид. А, потом, финастерид не является препаратом прямого действия...ты наверное знаешь для каких целей служит действующее вещество? 03 01 больше не пиши всякую хуйню про наследственность ...да по линии матери, действительно можно унаследовать. Но, и это зачастую неопределяющий фактор. Вот, когда мсье Кобзон тряхнет своей новой копной волос, вот тогда я уверую, что это лечится 03 а, там не тотальная алопеция в его случае. 03 Пытатся подсовывать препараты для профилактики гиперплазии простаты для лечения волос, пусть и с небольшим эффектом ...ну милая, ты тогда говори, что, этот препарат придется принимать всю жизнь. И указывай сразу про побочки от такой терапии 03 А, побочки эти ощутимы, это сдвиг гормонального баланса в организме с неясными отдаленными последствиями. !!! Тебя толстую суку надо забанить за такое.
06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.