BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Облысение. Как бороться с этим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2022 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парики - зло. Персадку делать не буду. Станет хуже - под ноль. Бородой компенсирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2022 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в Стамбуле эффективно делают наращивание)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2023 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
дима м писал(а):
А я 10 лет на миноксидиле. Ходил к трихолагам, читал про эту проблему. Говорят, пока самое эффективное средство, но не 100%. Замедляет. Перешёл на 10 % концентрацию. Ещё и бороду отращиваю.
... 04 в, можно фото увидеть до/после применения, интересно профессионально оценить эффективность длительного применения.Либо, фото передней части головы, посмотреть где линия роста волос.?

Миноксидил не безобидный препарат, оказывающий влияние на сердце, почки. Побочные эффекты длительного применения зафиксированы и описаны. Стоит ли, оно, того?

Отправил в ЛС. Будет интересно мнение специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2023 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
сейчас в Стамбуле эффективно делают наращивание)

Видел рекламу, где предлагают по типу татуажа покрасит кожу волосистой части головы под "щетину". Мне кажется, всё это неестественно и стрёмно будет выглядеть. Лучше лысым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.