BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить размер члена?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
5 или 6 см в диаметре это страшно, хоть по горизонтали хоть по вертикали член меряй. Напиг лучше избегать таких.


Где это страшно, черт возьми!) Выссеья карандашом имеете, что ли? 5 самое то! Вот 6 излишне, соглашусь. 16/5 идеал, и все)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот 6 излишне, соглашусь. 16/5 идеал

Полностью согласен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, на фиг мерять? Любовь и страсть не измеришь никакими линейками)) Лишь бы не 10 сантиметров, конечно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Мужики, на фиг мерять? Любовь и страсть не измеришь никакими линейками)) Лишь бы не 10 сантиметров, конечно 03

10 см это конечно не любовь и тем более не страсть
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сазонов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сколько вообще важен размер? Думаю, что размер безусловно очень важен, а высказывания о том, что"размер не важен - важно умение" придумали те, у кого маленький член. Кстати, есть пару секретов, как узнать размер члена и определить по разным признакам: https://menspot.ru/penis/kak-opredelit-razmer-chlena-po-vneshnim-priznakam
Я больше доверяю таким параметрам, как размер носа и размер бедер - ни разу не подводили они меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тут всё субъективно у меня есть один знакомый так он ростом где-то 168-170 крепкого телосложения пассив но бля член при этом 20-5.5 и яйца большие. Так что часто на глазок как тут многие пишут и по всяким тестам не оценить. Другой вопрос нафига это надо если вас вполне удовлетворяют средние размеры а это 15-16 на 3.5-4 по габаритам где-то так. А такой размер у 70% мужиков значит вам именно такой и попадётся. Если же вам надо что посолиднее а это где-то от 17-4 и до 20-4,5-5 не проще просто сразу попросить фотки чтобы не ходить вокруг да около чтобы получить уже сразу искомый вариант? В век цифровых технологий не проблема сфотографировать в любом виде и ракурсе и скинуть человеку с которым знакомишься фотографии.

Я это к чему говорю часто говорят у стройных высоких ребят чаще всего большие размеры да это на самом деле так и это не статистика так есть на самом деле хотя не знаю как стройность и рост связаны между собой и при этом размер члена но факт что у стройных парней чаще размер больше чем у других типов парней. Но опять же хочу ещё раз отметить если ты ищешь конкретное что-то лучше сразу проси фотографии тогда ты точно будешь уверен что получишь то что ты хочешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерили мы мерили с другом его член, пока мерили он меньше стал. )) Там такие метамарфозы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Злые вы. Я вот понял, что чел случайно описáлся. И имел в виду 5 см в периметре по охвату ствола (в окружности). Вполне себе размер. У меня чуток недотягивает до 5 см.

Не чего я не описался.
Член толщиной в 5 см конечно не у каждого мужчины, но и не редкость. Был у меня партнер с членом около 5,5 см у одного парня член был в форме конуса, не очень длинный, около 16 см, головка маленькая а дальше он утолщался и у основания был около 6 см..
Если обхватываю член или флакон какой то и пальцы не сходятся примерно на 1 см, то этот флакон или член 5 см толщиной.
Если пальцы сходятся при обхвате, то толщина получается в пределах 4,5 см.
И это каждый может так приноровиться.
Язвить конечно проще.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
...это 15-16 на 3.5-4 по габаритам где-то так. А такой размер у 70% мужиков...
... у стройных высоких ребят чаще всего большие размеры да это на самом деле так и это не статистика так есть на самом деле...


А "на самом деле" - это опыт обладанием 100 проц. геев твоего города, страны, мира? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Мне кажется тут всё субъективно у меня есть один знакомый так он ростом где-то 168-170 крепкого телосложения пассив но бля член при этом 20-5.5 и яйца большие. Так что часто на глазок как тут многие пишут и по всяким тестам не оценить. Другой вопрос нафига это надо если вас вполне удовлетворяют средние размеры а это 15-16 на 3.5-4 по габаритам где-то так. А такой размер у 70% мужиков значит вам именно такой и попадётся. Если же вам надо что посолиднее а это где-то от 17-4 и до 20-4,5-5 не проще просто сразу попросить фотки чтобы не ходить вокруг да около чтобы получить уже сразу искомый вариант? В век цифровых технологий не проблема сфотографировать в любом виде и ракурсе и скинуть человеку с которым знакомишься фотографии.

Я это к чему говорю часто говорят у стройных высоких ребят чаще всего большие размеры да это на самом деле так и это не статистика так есть на самом деле хотя не знаю как стройность и рост связаны между собой и при этом размер члена но факт что у стройных парней чаще размер больше чем у других типов парней. Но опять же хочу ещё раз отметить если ты ищешь конкретное что-то лучше сразу проси фотографии тогда ты точно будешь уверен что получишь то что ты хочешь.


Отчасти согласен. Однако у меня был любовник 50-летний мишка-пузатик с толстенным и довольно длинным перцем. А про стройность- думаю, всё объяснимо. Лучше кровообращение, выше тестостерон, соответственно и жезл весомее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.