BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять этих забавных натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 00:27    Заголовок сообщения: Re: Как понять этих забавных натуралов? Ответить с цитатой

Vincente писал(а):

А теперь вопрос, господа знатоки. Есть ли смысл разбираться в его ориентации? Или просто забить на этого странного человека и жить дальше?
Зал поменять не могу, мне здесь очень нравится и он близко к дому.


Ну человек ощущает симпатию к мужскому телу. Ну прёт его от этого. Ну и замечательно. Это ещё не значит, что он гей и готов на секс с мужчиной.

Хотя если что, можете поговорить более прямо. Зачем мучатся? Но если он гетеро, секс будет лишь на раз - несколько. Продолжения не ждите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сейчас похолодало,отпуска и каникулы закончились,дни укоротились,письки на улице мёрзнут-тематический народ гурьбой потянулся в спортзалы,сауны,бассейны.Количество историй про увлечённость тренерами возрастёт


Да, всё таки мальчики тренера они в основном бисексуальны. Там пощупают, туда посмотрят. Это заметно, что не говори. А вот за 25 уже не то 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Сейчас похолодало,отпуска и каникулы закончились,дни укоротились,письки на улице мёрзнут-тематический народ гурьбой потянулся в спортзалы,сауны,бассейны.Количество историй про увлечённость тренерами возрастёт


Да, всё таки мальчики тренера они в основном бисексуальны. Там пощупают, туда посмотрят. Это заметно, что не говори. А вот за 25 уже не то 15
Ну если мальчик-тренер добродушный мягкий то почему бы и его не пощупать,не откажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну если мальчик-тренер добродушный мягкий то почему бы и его не пощупать,не откажет


Увели мальчика. Прошёл практику и всё. Не то, что я жалею об упущеном совращении. Но когда к тебе проявляют особое внимание - это всегда приятно. Ну и да... глазки то всё равно горят (натуру не скроешь)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 12:31    Заголовок сообщения: Re: Как понять этих забавных натуралов? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Ну человек ощущает симпатию к мужскому телу. Ну прёт его от этого.

не обязательно прет именно от тела... работа у тренера такая, а когда результат явный и прогресс - это ему приятно. Он процесс отслеживает для результата.
... я вот на танцы бальные хожу, там тоже тренера разные бывают. Есть прям очень манерный один, так вот сходу за гея принять можно, если не узнать его поближе. А он просто такой вот, женат, ребенок есть. Натурал. А еще танцы ж - парный спорт, вот когда к мужику такой тренер в пару встает за женскую партию, чтоб продемонстрировать движение в паре, там такой контакт тесный, чуть ли не лобками друг об друга трутся, ногой промеж ног партнера вшагивают... да только не то это все :). Тренировка есть тренировка, если о чем другом думать начнешь - все коту под хвост, смысл теряется. Как-то разделять все же нужно тренировку от флирта.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, и я считаю так же. Тренировка есть тренировка и думать о чем-то другом нет смысла. Да вот как иначе, если влюбился в него как глупый школьник? И ведь нравится он мне не из-за мыщц, а чисто из-за его характера и манере общения. Я уже молчу, про взгляд и голос...
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хочу выключить в себе эти гребанные чувства, но не знаю как. Они явно мешают мне жить.
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincente писал(а):
Вы правы, и я считаю так же. Тренировка есть тренировка и думать о чем-то другом нет смысла. Да вот как иначе, если влюбился в него как глупый школьник? И ведь нравится он мне не из-за мыщц, а чисто из-за его характера и манере общения. Я уже молчу, про взгляд и голос...


То есть, если он будет толстый страшный с косым лицом, он вам всё равно будет нравится? :)

Теперь по поводу "Тренировка есть тренировка и думать о чем-то другом нет смысла."

Психически здоровые человек думает о сексе несколько раз в день, а в случае его отсутствия -- каждые несколько минут. Это совершенно нормально.

Vincente писал(а):

Я просто хочу выключить в себе эти гребанные чувства, но не знаю как. Они явно мешают мне жить.


Тут вопрос вот в чём. Вы в него влюбились? Стало быть оцениваете его поведение как возможное к взаимности. С другой стороны считаете, что взаимности быть не может. Такая вот дихотомия, весьма частая.

Если у вас получится убедить себя, что взаимности не будет, любовь начнёт спадать. вопрос как это сделать. Чаще всего помогает признание, и когда шлют на***уй. Работает в 80% случаев. Но сами понимаете, куда это идёт.

У меня нет хрустального шара, но бьюсь головой об пол, что ваше подсознание уверено, что он гей. Не важно - так это или нет. Отсюда вся беда. Если вы с ним в близких отношениях, первый вариант неплох!

Тут вопрос ещё вот в чём. Кроме этого парня вы с кем-то встречаетесь?

P.S.
Наверное я превращаюсь в циника, если что 12 ...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


То есть, если он будет толстый страшный с косым лицом, он вам всё равно будет нравится? :)


отвечая на ваши вопросы...

Скажем так, если он будет обычным парнем без мыщц, то он мне все-равно будет нравится. Кстати говоря, никто не сказал, что он красавчик! У него специфичная внешность. Но мне все-равно нравится))

Да, я влюбился в него. И я не отрицаю этого. Я убеждаю себя. что взаимности не будет. Но сложно делать, когда на следующей тренировке он начинает опять нести какую-то двусмысленную херню. Или просто у меня будет хорошее настроение и я опять сорвусь и буду весь вечер на него смотреть как кот на сметану.

К сожалению, я ни с кем сейчас не встречаюсь. И это сейчас моя проблема. Последние отношения были три с половиной года назад. И сейчас хочется выть на луну от боли и одиночества.
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincente писал(а):
Orpheus писал(а):


То есть, если он будет толстый страшный с косым лицом, он вам всё равно будет нравится? :)


отвечая на ваши вопросы...

Скажем так, если он будет обычным парнем без мыщц, то он мне все-равно будет нравится. Кстати говоря, никто не сказал, что он красавчик! У него специфичная внешность. Но мне все-равно нравится))

Да, я влюбился в него. И я не отрицаю этого. Я убеждаю себя. что взаимности не будет. Но сложно делать, когда на следующей тренировке он начинает опять нести какую-то двусмысленную херню. Или просто у меня будет хорошее настроение и я опять сорвусь и буду весь вечер на него смотреть как кот на сметану.

К сожалению, я ни с кем сейчас не встречаюсь. И это сейчас моя проблема. Последние отношения были три с половиной года назад. И сейчас хочется выть на луну от боли и одиночества.
В последних четырёх предложениях на 100% объяснена причина появления этого очаровательного тренера и влюблённости в него,ну и зеркально пути выхода из этого положения.Парня тебе надо,настоящего реального приятного парня,с которым ты будешь реализовывать все потребности в сексе,ласках и нежности,внимании,общении.Ну или просто разовые встречи с разными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.