BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять этих забавных натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В последних четырёх предложениях на 100% объяснена причина появления этого очаровательного тренера и влюблённости в него,ну и зеркально пути выхода из этого положения.Парня тебе надо,настоящего реального приятного парня,с которым ты будешь реализовывать все потребности в сексе,ласках и нежности,внимании,общении.Ну или просто разовые встречи с разными


Это я тоже понимаю, но не складываются у меня знакомства в инете. Разовые встречи я не хочу, а отношения... Я пытался завести, но дальше первого свидания дело не доходило. Не знаю почему. Может из-за моего жесткого характера. Я не мягкая овечка, могу быть достаточно грубым в общении, при этом внешность противоположная характеру. Может у людей это вызывает когнитивный диссонанс, хз))
Флирт? Это вообще не моя тема. Чего не умею, того не умею.
Слова красивые говорить не люблю, считаю что поступки лучше оправдывают любовь.
Причем, найти себе девушку я могу если не легко, то труда большого не составит. А с парнями запара ))
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да взрослый он уже, сам знает что ему нужно. Любимые вопросы что где когда с кем, как. У вас у самих уже слюни потекли на этого спортсмена))), размер члена- вот в чем главный интерес. советчики, блин. Лучше поделитесь своими примерами благополучной личной жизни.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincente писал(а):
Verka писал(а):
В последних четырёх предложениях на 100% объяснена причина появления этого очаровательного тренера и влюблённости в него,ну и зеркально пути выхода из этого положения.Парня тебе надо,настоящего реального приятного парня,с которым ты будешь реализовывать все потребности в сексе,ласках и нежности,внимании,общении.Ну или просто разовые встречи с разными


Это я тоже понимаю, но не складываются у меня знакомства в инете. Разовые встречи я не хочу, а отношения... Я пытался завести, но дальше первого свидания дело не доходило. Не знаю почему. Может из-за моего жесткого характера. Я не мягкая овечка, могу быть достаточно грубым в общении, при этом внешность противоположная характеру. Может у людей это вызывает когнитивный диссонанс, хз))
Флирт? Это вообще не моя тема. Чего не умею, того не умею.
Слова красивые говорить не люблю, считаю что поступки лучше оправдывают любовь.
Причем, найти себе девушку я могу если не легко, то труда большого не составит. А с парнями запара ))
Постарайся сложить,этому нет препятствий.Начни с разовых встреч,потому что без них ни о каких продолжениях и речи быть не может.И грубость,жёсткость в характере тоже ни кому не нужны-этим последних распугаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Vincente писал(а):

считаю что поступки лучше оправдывают любовь.


Vincente писал(а):
Кстати говоря, никто не сказал, что он красавчик! У него специфичная внешность. Но мне все-равно нравится))

Да, я влюбился в него. И я не отрицаю этого. Я убеждаю себя. что взаимности не будет. Но сложно делать, когда ... у меня будет хорошее настроение и я опять сорвусь и буду весь вечер на него смотреть как кот на сметану.


Vincente писал(а):
Я просто хочу выключить в себе эти гребанные чувства, но не знаю как. Они явно мешают мне жить.

Тут много всяких правильных советов. Наверняка все советы - результат личного опыта.

Знакомые ощущения 31
Товарищи Верка, Орфеус и Реал советуют тебе правильно (да и ты сам понимаешь умом что к чему), но я знаю, что внутри тебя теплится надежда, что вот у тебя-то всё получится, да?

_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincente писал(а):

Но сложно делать, когда на следующей тренировке он начинает опять нести какую-то двусмысленную херню.


Хорошо. Давайте тогда сюда эту херню. Напишите топ3 херни которые он говорит и в каком контексте. И мы обсудим.

Vincente писал(а):

К сожалению, я ни с кем сейчас не встречаюсь. И это сейчас моя проблема. Последние отношения были три с половиной года назад. И сейчас хочется выть на луну от боли и одиночества.


Одиночества не существует в современном мире. Есть ощущение одиночества. Надо об этом статью как-то написать, чтобы по 20 раз...

Давайте лучше о главном. Почему сидите сиднем? Вы же симпатичный парень. С вероятностью 90% как минимум. Спортом занимаетесь. В чём проблема?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincente писал(а):

Разовые встречи я не хочу, а отношения... Я пытался завести, но дальше первого свидания дело не доходило. Не знаю почему.


Давайте узнаем... (доктор несите скальпель)

Кроме отношений есть ещё и просто дружба. Ну или хотя бы... ок... секс по дружбе. Такое у вас бывает?

Vincente писал(а):

Может из-за моего жесткого характера. Я не мягкая овечка, могу быть достаточно грубым в общении, при этом внешность противоположная характеру.


Конкретизируйте. Вспомните, что по вашему вы делаете не так, что общение прерывается?

Vincente писал(а):

Флирт? Это вообще не моя тема. Чего не умею, того не умею.
Слова красивые говорить не люблю, считаю что поступки лучше оправдывают любовь.
Причем, найти себе девушку я могу если не легко, то труда большого не составит. А с парнями запара ))


А вы думаете флирт состоит из красивых слов? Это может быть услуга, жест, улыбка. Хотя и словами нужно уметь говорить. И учиться нужно. Вы в спортзале мозг учите мышцами управлять, так а язык - чем хуже?

По поводу девушки, расскажите как вы их ищите. Если легко. В чём разница?

P.S. Верка хорошо написал. Плюсую :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


По поводу девушки, расскажите как вы их ищите. Если легко. В чём разница?

наверное парень красивый, вот на него и залипают :)))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
наверное парень красивый, вот на него и залипают :)))))))))


Вполне возможно, что и залипают, однако модель поведения всё же обязывает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
noName* писал(а):
наверное парень красивый, вот на него и залипают :)))))))))


Вполне возможно, что и залипают, однако модель поведения всё же обязывает.

А почему одни модели поведения обязывают а другие нет? Вот в чем вопрос
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Orpheus писал(а):
noName* писал(а):
наверное парень красивый, вот на него и залипают :)))))))))


Вполне возможно, что и залипают, однако модель поведения всё же обязывает.

А почему одни модели поведения обязывают а другие нет? Вот в чем вопрос
А потому что не каждый человек располагает к себе,даже имея красивую внешность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.