BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изменил своему парню. Молчать или признаться в этом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говорить об изменах бессмысленно.
Себе душу облегчишь, а человеку жить с этим.
Лучше молчать)
Все люди... Просто надо жить в ладах с собой и не взваливать на себя сверх меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail-mihail-stepanov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не признаваться тебе нужно, а скорым шагом, если не сказать откровенно - бегом, топать к сексологу и тащить туда твоего парня. Потому что у вас всё очень плохо, практически на грани развала.
Секс очень важная составляющая отношений. И если одному из партнеров этого самого секса сильно не хватает и он находит секс на стороне, то итог только один - секс на стороне будет всегда. Потом начнется неприятие отношений с "официальным" партнером, обиды и, в итоге, разрыв.
Если стесняешься обращаться к врачу, то можешь поговорить с парнем сам. Но это не просто разговор. Что-то типа "я хочу спросить, ответь если не сложно". Это должен быть предельно жесткий и предельно откровенный разговор. Со скандалом, если потребуется. Да хоть с мордобоем. Но выяснить нужно все и за один раз.
Ставь вопрос ребром, "я не могу жить с таким количеством секса". И в процессе выяснишь что ему не нравится, что он хочет, о чем фантазирует.

А вообще, я думаю, у него есть кто-то на стороне в постоянной связи. А с тобой просто удобно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhail-mihail-stepanov писал(а):
Да не признаваться тебе нужно, а скорым шагом, если не сказать откровенно - бегом, топать к сексологу и тащить туда твоего парня. Потому что у вас всё очень плохо, практически на грани развала.
Секс очень важная составляющая отношений. И если одному из партнеров этого самого секса сильно не хватает и он находит секс на стороне, то итог только один - секс на стороне будет всегда. Потом начнется неприятие отношений с "официальным" партнером, обиды и, в итоге, разрыв.
Если стесняешься обращаться к врачу, то можешь поговорить с парнем сам. Но это не просто разговор. Что-то типа "я хочу спросить, ответь если не сложно". Это должен быть предельно жесткий и предельно откровенный разговор. Со скандалом, если потребуется. Да хоть с мордобоем. Но выяснить нужно все и за один раз.
Ставь вопрос ребром, "я не могу жить с таким количеством секса". И в процессе выяснишь что ему не нравится, что он хочет, о чем фантазирует.

А вообще, я думаю, у него есть кто-то на стороне в постоянной связи. А с тобой просто удобно жить.


Вот вот.. У него кто на стороне так же как и у него кто то на стороне.. Все стороны заняты А сексолог вообще в другом месте принимает. Чего я сексологом не стал.. Знал бы о сексе все до каждой запятой и самое главное можно говорить не стесняясь
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не признаваться?!
Значит на измену смелости хватило и хватает совести продолжать всё это, и хватает выдержки каждый раз приходить домой к тому кто тебя любит с честными глазами, а вот сесть, поговорить, выяснить что и почему в вашей семье происходит, и как это исправить, не хватает духу?
Конечно, ведь проще всего получать немного с одной и немного с другой стороны. Зачем вообще жить с кем то если привык думать только о себе?
Я своему парню всегда говорю, что отношения держатся в основном на доверии и честности. Поэтому он может ко мне подойти с любым вопросом, и я выслушаю его, и мы решим вместе что делать.
И я в самом начале наших отношений сказал ему, что если когда нибудь он меня разлюбит, то пусть скажет об этом сразу. Не хочу чтоб меня обманывали и тянули время, и потихоньку нелюбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):

И я в самом начале наших отношений сказал ему, что если когда нибудь он меня разлюбит, то пусть скажет об этом сразу. Не хочу чтоб меня обманывали и тянули время, и потихоньку нелюбили.


Самый выгодный способ жить...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
gardi писал(а):

И я в самом начале наших отношений сказал ему, что если когда нибудь он меня разлюбит, то пусть скажет об этом сразу. Не хочу чтоб меня обманывали и тянули время, и потихоньку нелюбили.


Самый выгодный способ жить...

Звучит как будто фунт мяса в лавке покупаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14465
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь секс на стороне и разлюбить того, с кем живёшь, - это не одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Иметь секс на стороне и разлюбить того, с кем живёшь, - это не одно и то же.

Какая же это любовь?
Изменяешь, обманываешь, всё время изворачиваешься. Это уже как спортивный азарт наверно, захлестнуло и не отпускает. Но ведь человек при этом понимает что делает плохо, значит мозги не отключились в порыве страсти, а наоборот включились для лжи и прочих подлостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Иметь секс на стороне и разлюбить того, с кем живёшь, - это не одно и то же.

Какая же это любовь?
Изменяешь, обманываешь, всё время изворачиваешься. Это уже как спортивный азарт наверно, захлестнуло и не отпускает. Но ведь человек при этом понимает что делает плохо, значит мозги не отключились в порыве страсти, а наоборот включились для лжи и прочих подлостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь расстатся, то неплохо рассказать. Так ему будет легче отпустить вероятно.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.