BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изменил своему парню. Молчать или признаться в этом?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 14:13    Заголовок сообщения: Изменил своему парню. Молчать или признаться в этом? Ответить с цитатой

Привет, форумчане. вообще м дело вот в чем. Живу с парнем уже давно, живем душа в душу, все спокойно и хорошо - за исключением постели, пришли к тому, что секс по расписанию. и стал для нас каким-то обязательным действием, при попытке разнообразить мной этот процесс от парня всегда получаю отказ. Не так давно объявился бывший, встретился на улице.
Посидели с ним в кафе, попили кофе, обменялись номерами и разошлись. В этот же день от него смс, стали общаться. Ну и вышло так, что на интимные темы тоже. Так прошла неделя, общение с ним меня безумно возбуждало, ну и в итоге в один день переспали. получил кучу удовольствия, стоило открыть ему фантазию - мы ее тут же воплощали в жизнь - у него дома места нет, где мы бы не занимались сексом. но есть одно "но", он женат и у него дети .
Придя домой я опять возвращаюсь к старому расписанию. вот и не знаю, что делать: с одной стороны, суперский секс, с другой - отношения и долго молчать о измене не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 14:24    Заголовок сообщения: Re: Между двух огней Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
Привет, форумчане. вообще м дело вот в чем. Живу с парнем уже давно, живем душа в душу, все спокойно и хорошо - за исключением постели, пришли к тому, что секс по расписанию. и стал для нас каким-то обязательным действием, при попытке разнообразить мной этот процесс от парня всегда получаю отказ.


Расскажите про ваше расписание. Раз в день?
Вы не всегда хотите секса? Или хотите его чаще?
Или вы хотите сменить роли? Или хотите добавить игрушки?

Какие предложения вы говорите парню?

prokaznik писал(а):

Не так давно объявился бывший, встретился на улице.
Посидели с ним в кафе, попили кофе, обменялись номерами и разошлись. В этот же день от него смс, стали общаться. Ну и вышло так, что на интимные темы тоже. Так прошла неделя, общение с ним меня безумно возбуждало, ну и в итоге в один день переспали. получил кучу удовольствия, стоило открыть ему фантазию - мы ее тут же воплощали в жизнь - у него дома места нет, где мы бы не занимались сексом. но есть одно "но", он женат и у него дети .
Придя домой я опять возвращаюсь к старому расписанию. вот и не знаю, что делать: с одной стороны, суперский секс, с другой - отношения и долго молчать о измене не смогу.


Секс с вашим текущем парнем вас уже не возбуждает?
Вы испытываете к нему любовь?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парня люблю, расписание такое вт,чт,сб недавно даже время стал засекать от 6 до 8 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охуительная история.
Если всё так и есть могу поздравить.
Зачем токо сюда писать хз.
Помочь не помогут, но выслушают с большим интересом. 15
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
Да парня люблю, расписание такое вт,чт,сб недавно даже время стал засекать от 6 до 8 минут


1. вы занимаетесь сексом без предварительных ласк?
2. вы занимаетесь сексом даже. если не хотите?
3. 6-8 минут - это длинна самого акта?

можете поподробнее объяснить как это происходит? Я не в плане кто что куда суёт, а в плане... Он просто берёт это и делает или спрашивает?

Вы пытаетесь с ним вести диалог? Что он отвечает?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Охуительная история.
Если всё так и есть могу поздравить.
Зачем токо сюда писать хз.
Помочь не помогут, но выслушают с большим интересом. 15

++

Но да, принимать решение и нести ответственность за него, ТС, тебе придётся только самому 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в этой истории бывший парень появился то точно хорошего ни чего не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну если в этой истории бывший парень появился то точно хорошего ни чего не будет


Ты пессимистичен:)
Мож трио образуется?) Групповуха 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Ну если в этой истории бывший парень появился то точно хорошего ни чего не будет


Ты пессимистичен:)
Мож трио образуется?) Групповуха 23
На один раз может быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчи сколько сможешь. А там - авось само рассосётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.