BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Брак лесби с геем. Реально ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Судя по моему опыту, средняя мужская особь не бывает мужчиной даже сорока минут за всю жизнь, одни истерички 15
17 что ж за мудаки-то у тебя на жизненном пути всё время попадаются?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, да. Можно. Реально. Теоретически. Теоретически вообще - все возможно, в т. ч. и зайца научить курить. Ну, а практически... практически - тоже возможно, но далеко не всегда и с кучей НО, как обычно.
Лично мне кажется, что чтобы выполнить те задачи, которые Вы перед собой ставите, - должны сойтись звезды, планеты и пр., и пр... Легче и рентабельней в плане нервов и энергозатрат, по-моему, найти мужчину-натурала, который будет спокойно относиться к Вашим предпочтениям, принимать их и не упрекать за это Вас. И кстати доверительные отношения здесь будет построить легче.

Цитата:
Только натурала делает взрослым его ответственность за семью и ребёнка, а у гея нет таких желаний, вот и застреваем в далеком детстве, где можно поплакаться и покапризничать думать только о себе и как известно, дети знают все и не имеют компромиссов.

Ну что за ерунда, кто это придумал... Куча гетеросексуальных папашек бросали, бросают и будут бросать своих жен и чад направо и налево и плевать хотели на ответственность, семью и пр. вещи. Или они все - скрытые геи?.. Или если натурал настрогал детишку, то сразу стал мудрецом семи пядей во лбу?.. Таки не делайте мне весело и задорно, многие и к пенсии не умнеют, не взрослеют и не хотят брать на себя ответственность ни за что и ни за кого. 119
И потом, кто сказал, что у гея нет желаний о семье и детях, они что - не люди? Большинство очень даже хочет и готово к этому, да вот только не может, - не везде такие законы есть.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Автор, да. Можно. Реально. Теоретически. Теоретически вообще - все возможно, в т. ч. и зайца научить курить. Ну, а практически... практически - тоже возможно, но далеко не всегда и с кучей НО, как обычно.
Лично мне кажется, что чтобы выполнить те задачи, которые Вы перед собой ставите, - должны сойтись звезды, планеты и пр., и пр... Легче и рентабельней в плане нервов и энергозатрат, по-моему, найти мужчину-натурала, который будет спокойно относиться к Вашим предпочтениям, принимать их и не упрекать за это Вас. И кстати доверительные отношения здесь будет построить легче.

Цитата:
Только натурала делает взрослым его ответственность за семью и ребёнка, а у гея нет таких желаний, вот и застреваем в далеком детстве, где можно поплакаться и покапризничать думать только о себе и как известно, дети знают все и не имеют компромиссов.

Ну что за ерунда, кто это придумал... Куча гетеросексуальных папашек бросали, бросают и будут бросать своих жен и чад направо и налево и плевать хотели на ответственность, семью и пр. вещи. Или они все - скрытые геи?.. Или если натурал настрогал детишку, то сразу стал мудрецом семи пядей во лбу?.. Таки не делайте мне весело и задорно, многие и к пенсии не умнеют, не взрослеют и не хотят брать на себя ответственность ни за что и ни за кого. 119
И потом, кто сказал, что у гея нет желаний о семье и детях, они что - не люди? Большинство очень даже хочет и готово к этому, да вот только не может, - не везде такие законы есть.


Геи - ещё те люди, возвышенные и очень тонко чувствующие и добрые и красивые как все. Только вот дальше деланий дела то не идут.. Что же мешает большинству готовым к этому? Законы? Чего или кого или чьи?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал так: геи тоже бывают разные, добрые и злые, красивые и не очень как и все остальные люди. А когда дальше желаний дела не идут - этому есть много причин: желания не слишком сильные, нет возможностей для воплощения этих желаний, препятствия на пути достижения желаний, не зависящие от человека, более 100500 других причин, не мне Вам рассказывать...
Что же касается законов, то ЛГБТ-сообщество более-менее защищено в странах Запада, это тоже Вы знаете, я думаю... А в остальном мире к нам относятся, в лучшем случае, пренебрежительно. Что далеко ходить - я сам живу в стране, в которой Уголовным кодексом предусмотрена неиллюзорная статья за гомосексуальные отношения со вполне реальным наказанием. И мне очень, мягко говоря, обидно, что я не могу оформить законодательно отношения с человеком своего пола и не могу думать о детях в этом случае.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О хосподи(( опять, как всегда, геи ах обиженные и недоразвитые 09 бла-бла-бла, а геи дааааа не могу то, не могу сё. Всё возможно при желании. мадам, по моему вообще воспринимает геев как инопланетян 17 Дэвушка, это МУЖИКИ, геи не кастраты,у них вполне себе мужские желания и инстинкт к размножению не меньше вашего 20 проблема только в том что объект их влечения не сможет дать этого физически.Далее, в наше время договорится о ребёнке уже давно не проблема, главное найти общий язык. Я не против ЛГБТ сообществ и тому подобное, но природа человеческая всё равно будет отвергать это, как угрозу своему существованию, возможно ещё одну библию придумают.Равенство?? какое равенство? да женщины только сотню лет назад себе право официального голоса отвоевали.О каком тут равенстве в паспорте может речь идти?Говорят законом защищены?Чушь 05 захотят обобрать, унизить или растоптать, то штампель этот никакой роли не сыграет 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
О хосподи(( опять, как всегда, геи ах обиженные и недоразвитые 09 бла-бла-бла, а геи дааааа не могу то, не могу сё. Всё возможно при желании. мадам, по моему вообще воспринимает геев как инопланетян 17 Дэвушка, это МУЖИКИ, геи не кастраты,у них вполне себе мужские желания и инстинкт к размножению не меньше вашего 20 проблема только в том что объект их влечения не сможет дать этого физически.Далее, в наше время договорится о ребёнке уже давно не проблема, главное найти общий язык. Я не против ЛГБТ сообществ и тому подобное, но природа человеческая всё равно будет отвергать это, как угрозу своему существованию, возможно ещё одну библию придумают.Равенство?? какое равенство? да женщины только сотню лет назад себе право официального голоса отвоевали.О каком тут равенстве в паспорте может речь идти?Говорят законом защищены?Чушь 05 захотят обобрать, унизить или растоптать, то штампель этот никакой роли не сыграет 05


Семя которое никогда не взойдёт.. И Поле без жатвы.. И Дерево без плодов.. И Голос без звука..
Сизифов труд Безисходства.. И Ребёнок, который вечно ждёт отца
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Семя которое никогда не взойдёт.. И Поле без жатвы.. И Дерево без плодов.. И Голос без звука..
Сизифов труд Безисходства.. И Ребёнок, который вечно ждёт отца
Эммм(( вы о чём говорите то?Семя взойдёт, только нужно знать где сеять(записки агронома)Поле без жатвы? так что вы пожинать-то собрались если не засеяли?Древо без плодов? Дык это к женщине, мужикам это без надобности. Голоса без звука априори не бывает 17 Голос это и есть звук 09 Ребёнок ждущий отца?? Милочка так это к гетеро. Геи - то как раз своих воспитывают вполне себе мужиками и любимыми дочерями, потому что идут на их рождение осознано, а не по тому что: "Упс, я залетела".В следствии этого: не имея возможности получить то, что остальным даётся с лёгкостью, начинаешь переосмысливать свои ценности. Что даст штамп в паспорте если мужик-кабель?(не важно гетеро брак или гомо)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard_Winter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 21
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2017 21:17    Заголовок сообщения: Re: Брак лесби с геем. Реально ли? Ответить с цитатой

Крис Ибр писал(а):
Вопрос мой такой, реально ли построить свободные но доверительные отношения с Геем, заключить брак для видимости, родить общих детей?

Почему вам, девушка, так принципиальны отношения именно с геем? Почему не бисексуал? С бисексуалом, ИМХО, вам было бы намного проще - к примеру,коль уж вы хотите детей, оплодотворение со стороны бисексуала произойдет самым естественным образом. А вот с геем вам, скорее всего, придется идти на ухищрения вроде ЭКО.

Вы в своем плане все очень усложнили своей зацикленностью именно на геях. А все можно куда проще сделать с бисексуалом. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, Я так же сильно опечален своей участью не иметь детей. Кстати в сериале "Лучшие друзья" пара лесбиянок имеют ребенка от гея, в развитии планируют, чтобы вторая партнерша тоже родила и при выборе донора, определились тоже на гее. Второй, в отличии от своего друга, принял решение, учавствовать в жизни своего ребенка полностью.
Вот два варианта... Например, первого ребенка партнерша родившей смогла усыновить, к нам это не применимо, но все-же, отец участвует только финансово и не мешает их лесбийскому счастью....и второй вариант отличный от первого.
Я все это к чему... Все зависит от того, чего вы хотите... Судя по посту, чтоб у ребенка отцом был гей, имеющий все права на ребенка, включая алименты. То есть он будет неотъемлемой частью вашей семь, со всеми вытекающими... Я согласен)))
В действительности, я много думал, как-бы мне или моему партнеру устроить ребенка. Были варианты про суррогатное материнство... Дорого, хотя если подумать... А если думать, то мы думаем о ребенке, а ему нужна мать. Не могу же я подружку (гетеро) попросить выносить мне ребенка. Еще был вариант усыновления. Можно, но сложно... Я всерьез думал о партнерских отношениях с лесби, разговаривал с одной девушкой... ну она молодая может не шарит еще нихрена. Она мне стала говорить, да ну на, кому это надо, зачем это тебе, потом ребенка начнете делить и тд и тп. Я согласен на вариант ребенка с лесбиянкой, а случае моего полного участия в жизни ребенка и становлении его личности. На словах об этом договариваться, на мой взгляд нельзя. А какой договор защитит наши интересы, где временные рамки определяются всей жизнью или как минимум 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я невнимательно прочитал вопрос. Да, брак решает вопрос договора и да, раз я существую, да это реально. Вам нужен полностью заинтересованный в этом вопросе человек, понимающий, на что он идет, осмысленно желающий растить своего ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.