BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вообще кто-нибудь возвращал себе парня? Добивался его?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Пешка писал(а):
Верка, до 30 лет люди очень внушаемые салажата, ты становишься настоящим какой есть после 30...у индиго эти процессы могут быть с 7 лет.
Люди вообще очень внушаемые создания,что до 30,что после,но внушаемость в данном случае не поможет
внушаемость мешает разглядеть собственную суть.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Люди не меняются.Ни когда и ни при каких обстоятельствах.

не знаю, что именно ты имеешь ввиду, но возможно мы немного о разном говорим...
есть конечно же "железный софт", изменить который не получится даже при большом желании, хотя некоторые уникумы могут, но тогда может произойти фаталерор всей системы. Не умеет также человек себе руку новую отрастить или ногу. Но что касается "наполнения", то оно вполне изменчиво.
Человек - скотина ленивая и менять что-то в себе не очень-то стремится. Только вот поставлен он в очень ограниченные условия. И чем неблагоприятнее эти внешние условия, тем сильнее и харизматичнее изменения. Это еще в прошлом веке Цейс доказал, а его исследования вполне успешно немцами воплощались. Да и в СССР тоже. Просто об этом не принято говорить, не политкорректно. Не нужно недооценивать внешние факторы. Ну это касаемо воспитательных и развивающих вариантов.
Обычно резкие изменения в человеке, в его мировоззрении происходят в случае, когда удалось посмотреть Смерти в глаза... это какие-нибудь экстримальные события, опасные для жизни, клиническая смерть. Человек мыслит, чувствует, действует исходя из внутренних мировоззренических концепций, даже внешность его зависит от его мышления. При резком изменении доминирующих концепций меняется все. Перед лицом Смерти становится не важно все, но что-то все же важное остается. После переоценки ценностей и приоритетов человека порой вообще не узнать.

... возможно ты не особо внимателен к людям. Да и упрям. В целом, если человек гавно, то скорее всего он таким и останется. Тут с тобой соглашусь. Но это как раз и связано с доминирующими концепциями, а еще с уровнем развития его души. Есть то, что пришло в этот мир в готовом виде. Я это точно знаю, как родитель троих детей. При одинаковых родителях, одинаковой наследственности и одинаковом воспитании уже в младенчестве было понятно, что определенные черты характера уже заданы, более того - задан уровень общения. Заглянуть в глаза младенца - значит увидеть Вселенную. Это можно отнести к "железному софту", но это грубо. Это сознание или душа, у которой свой опыт. И единственное, что родитель может, это социализировать, адаптировать к жизни. Но сама жизнь - она как опытный материал для души сподвигает к изменениям. Невнимательный не увидит. Бывают жизни размеренные и скорее для удовольствия. Бывают быстрые, динамичные, опасные - для развития. У разных людей в этом мире разные задачи. Понимаешь? Для кого-то задачей как раз может быть - слом доминирующих концепций, а для кого-то задачей может оказаться ощутить некий опыт, пережить что-то, например, почувствовать вкус крови на губах, агонию жертвы в твоей железной хватке, чьи-то страдания.
... к тому же жизнь слишком коротка, чтобы воплощать множественные задачи.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.

если ты сам на себе крест поставил в 40 лет, то при чем здесь другие люди?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Люди не меняются.Ни когда и ни при каких обстоятельствах.

не знаю, что именно ты имеешь ввиду, но возможно мы немного о разном говорим...
есть конечно же "железный софт", изменить который не получится даже при большом желании, хотя некоторые уникумы могут, но тогда может произойти фаталерор всей системы. Не умеет также человек себе руку новую отрастить или ногу. Но что касается "наполнения", то оно вполне изменчиво.
Человек - скотина ленивая и менять что-то в себе не очень-то стремится. Только вот поставлен он в очень ограниченные условия. И чем неблагоприятнее эти внешние условия, тем сильнее и харизматичнее изменения. Это еще в прошлом веке Цейс доказал, а его исследования вполне успешно немцами воплощались. Да и в СССР тоже. Просто об этом не принято говорить, не политкорректно. Не нужно недооценивать внешние факторы. Ну это касаемо воспитательных и развивающих вариантов.
Обычно резкие изменения в человеке, в его мировоззрении происходят в случае, когда удалось посмотреть Смерти в глаза... это какие-нибудь экстримальные события, опасные для жизни, клиническая смерть. Человек мыслит, чувствует, действует исходя из внутренних мировоззренических концепций, даже внешность его зависит от его мышления. При резком изменении доминирующих концепций меняется все. Перед лицом Смерти становится не важно все, но что-то все же важное остается. После переоценки ценностей и приоритетов человека порой вообще не узнать.

... возможно ты не особо внимателен к людям. Да и упрям. В целом, если человек гавно, то скорее всего он таким и останется. Тут с тобой соглашусь. Но это как раз и связано с доминирующими концепциями, а еще с уровнем развития его души. Есть то, что пришло в этот мир в готовом виде. Я это точно знаю, как родитель троих детей. При одинаковых родителях, одинаковой наследственности и одинаковом воспитании уже в младенчестве было понятно, что определенные черты характера уже заданы, более того - задан уровень общения. Заглянуть в глаза младенца - значит увидеть Вселенную. Это можно отнести к "железному софту", но это грубо. Это сознание или душа, у которой свой опыт. И единственное, что родитель может, это социализировать, адаптировать к жизни. Но сама жизнь - она как опытный материал для души сподвигает к изменениям. Невнимательный не увидит. Бывают жизни размеренные и скорее для удовольствия. Бывают быстрые, динамичные, опасные - для развития. У разных людей в этом мире разные задачи. Понимаешь? Для кого-то задачей как раз может быть - слом доминирующих концепций, а для кого-то задачей может оказаться ощутить некий опыт, пережить что-то, например, почувствовать вкус крови на губах, агонию жертвы в твоей железной хватке, чьи-то страдания.
... к тому же жизнь слишком коротка, чтобы воплощать множественные задачи.
Что я имею в виду в данном конкретном случае-а то же самое что и в других подобных,когда прерванные отношения пытаются "возродить" в надежде на то что парень поменялся и всё будет по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 10:47    Заголовок сообщения: Re: Вообще кто-нибудь возвращал себе парня? Добивался его? Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Вообще кто-нибудь возвращал себе парня? Добивался его?
Как это делается? С кем не говорил на эту тему: совет один - забудь и ищи другого.
Но это смирение, а если это расставание большая ошибка?
Встречались с парнем, я был счастлив, он тоже говорил что ему хорошо. Я уже напланировал себе совместную жизнь и тут.....бац и:"проблема не в тебе, а во мне..." и игнор.
Даже не ясно с чего вдруг, что не так. Могу додумывать тысячи вариантов.


Нельзя никак сказать, что у меня прямо романтические чувства к бывшепарню, но тем не менее, по прошествии пары лет мы начали общаться. Другой вопрос, можно ли это назвать "вернуть парня"? Все же вряд ли, теперь бывшепарень мне куда чуждее, чем друзья-одноклассники в районе.

И общаться я с бывшепарнем не сразу, повторюсь, начал, потребовались годы.

Хочешь ждать? Хм, жди, только оно стоит ли того? Очень и очень не уверен.

И да, люди меняются, особенно если про молодых говорить, но только это отнюдь не благо, зачастую, для отношений то, с чего тут в это верят?
******
Так что два варианта: можешь сидеть и ждать не понятно чего, а можешь продолжать жить 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.


А кто их заставляет гея быть геем?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.



А кто их заставляет гея быть геем?


Сами себя заставляют. Самобичевание. Юродивые.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
когда прерванные отношения пытаются "возродить" в надежде на то что парень поменялся и всё будет по другому

в жизни очень по-разному бывает, ну нельзя всех мерить одним мерилом...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
внушаемость мешает разглядеть собственную суть.


реально - это именно так хд

noName* писал(а):

Человек - скотина ленивая и менять что-то в себе не очень-то стремится. Только вот поставлен он в очень ограниченные условия. И чем неблагоприятнее эти внешние условия, тем сильнее и харизматичнее изменения. Это еще в прошлом веке Цейс доказал, а его исследования вполне успешно немцами воплощались. Да и в СССР тоже. Просто об этом не принято говорить, не политкорректно. Не нужно недооценивать внешние факторы. Ну это касаемо воспитательных и развивающих вариантов.
Обычно резкие изменения в человеке, в его мировоззрении происходят в случае, когда удалось посмотреть Смерти в глаза... это какие-нибудь экстримальные события, опасные для жизни, клиническая смерть. Человек мыслит, чувствует, действует исходя из внутренних мировоззренических концепций, даже внешность его зависит от его мышления. При резком изменении доминирующих концепций меняется все. Перед лицом Смерти становится не важно все, но что-то все же важное остается. После переоценки ценностей и приоритетов человека порой вообще не узнать.


Круто сказал, Ноунейм, всё так и есть.
В реале у меня есть пример пары в которой отношения изменились только после того как один побывал на грани жизни и смерти.Оба переоценили жизнь и только после этого стали понимать, а главное захотели понять друг друга.
Но здесь -реально "мистические" дела - а именно энергетические, которые выправляют взгляд и на мир, и на себя, и на отношения с самым близким человеком.

Мое мнение на то чтобы вернуть бывшего такое:
если есть совместимость с человеком - а это проявляется в мелочах, как правило, то несмотря на все внешние препятствия и проблемы, и загоны любимого, отношения возможно и есть шанс вернуть, но если в мелочах вы друг с другом не находите понимания, то именно это часто и есть причиной расставания, ибо является большим дискомфортом для одной из сторон, например, но эта сторона не всегда может это объяснить,- ведь тонкие моменты, =те самые "мелочи" сложны для объяснения и понимания.
То самое - "если надо объяснять, -то не надо объяснять" /c/

Если нет таких проблем как вредные привычки, измены или загоны по поводу ориентации и позиции себя в социуме, то именно тонкости и моменты в совместимости психологической = мелочи, как я их называю, влияют на то, что кому-то хорошо в отношениях, а другой эти отношения вдруг прерывает или избегает.Можно при большом желании повыяснять это у той стороны, что прервала вроде бы отличные отношения и поработать над собой.Но работа над собой -это большое усилие и измениться ради кого-то быстро хоть и при большом желании -это из области почти сказок
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.