BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жёсткому анальному сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к жёсткому анальному сексу:
Да! Это очень здорово! (я - актив)
7%
 7%  [ 9 ]
Не особо / не практикую (актив)
3%
 3%  [ 4 ]
Очень нравится! (пассив)
49%
 49%  [ 57 ]
Зависит от размеров у актива (ответ пасса)
18%
 18%  [ 21 ]
Отвратительно (пассив)
3%
 3%  [ 4 ]
Не пробовал и не знаю, что это такое
17%
 17%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 115


Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому то нравиться - пожалуйста. Но думаю, что те кто пишут здесь, что им это нравиться - выдумщики и дрочеры. На самом деле, без смазки, жестко - это адская боль! О каких приятных ощущениях и возбуждении может идти речь, когда тебе в зад втыкают инородный предмет?! Поэтому все те, кто здесь пишут про то, как им нравиться что их жестко и без подготовки - просто дрочеры, обсмотревшиеся порнухи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hardadely

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится жёсткий анальный секс. Хотя, это понятие растяжимое. Я, перед таким сексом подготавливаюсь: глубокая клизма, смазка на силиконовой основе, или водной (что редко), предварительно разрабатываю анус. А потом уже во время секса, плавно нежный переходит в жёсткий. Так как, партнёры с большими размерами не попадались ещё мне, а смый большой был 17х5см. То, трудно мне утверждать, был он у меня или нет. Ну сухую, сразу, как пишут выше, это полный бред. Я как любитель не большого фистинга (уже 15 лет опыта) на данный момент принимаю диаметр 7см. И задница не болит потом и сфинктр хорошо держит, но каждый раз всё по новой, надо проходит процедуру подготовки, перед любым анальным сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnalnikPro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2020 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз был жёстким))). Я был неопытный и ничего не понимал, а у парня был приличных размеров член. Он начал медленно, а потом на полную амплитуду двигался и очень быстро! Смазка была - без нее скорее всего в больничку уехал. Мышца ануса болели потом несколько дней, но никаких последствий не было. С тех пор всегда перед сексом использую анальную пробку и никаких болей после секса нет.
В жёстком секса заводит прежде всего партнёр, особенно если рычит при этом, а ты ему полностью отдаешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UFOsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 11
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинал с очень нежного анала. Но постепенно играя с дилдо время от времени когда попка уже разработана начинал все быстрее и жестче трахать себя. Потом понял как нужно делать. Мне понравилось, потом стал заканчивать играться пракиически изо всех сил тараня себя 23-х сантиметровым дилдо. Теперь просто обожаю когда меня трахают изо всех сил. Я очень часто от этого кончаю. Но начало должно быть нежным.
_________________
Без лишних слов стану на колени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NiceAss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 2
Откуда: Санк-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не знаю что такое жесткий анал в пассиве, хочется попробовать но что то как не искал не находил партнёра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ar4i_ssa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщения: 7
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2021 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас "рабочий" дилдо 6*22см. Люблю быстро в сжатый сфинктер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ar4i_ssa писал(а):
У меня сейчас "рабочий" дилдо 6*22см. Люблю быстро в сжатый сфинктер.
И как? Долго потом орешь? А кровь чем останавливаешь в разорванной жопе?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может, там уже про "сжатый" кокетство...и рабочий диаметр такой, что глушитель от Москвича со свистом залетит.
И будешь петь, как Валерия:

Как разогнавшись, НАПЕРДЕЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2021 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, про "быстро в сжатый" - особенно повеселило. Парниша-дрочер хотя бы на картинках физиологию выучил...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ar4i_ssa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщения: 7
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно выразился) Накинулись.... Сначала ввожу, потом сжимаю и поехали, не вынимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.