BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жёсткому анальному сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к жёсткому анальному сексу:
Да! Это очень здорово! (я - актив)
7%
 7%  [ 9 ]
Не особо / не практикую (актив)
3%
 3%  [ 4 ]
Очень нравится! (пассив)
49%
 49%  [ 57 ]
Зависит от размеров у актива (ответ пасса)
18%
 18%  [ 21 ]
Отвратительно (пассив)
3%
 3%  [ 4 ]
Не пробовал и не знаю, что это такое
17%
 17%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 115


Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жёстким в каком плане? Быстрые фрикции и шлепки по заднице? - умеем, практикуем, нравится. А если имеется ввиду что акт должен с разбега свое бревно загнать с ходу, по мне так это уже не жёстко, извращение какое то. Приятного ведь мало, от слова - совсем. Да ещё и проблемы будут. Как может такое нравиться то?
Хотя.. на цвет всё фломастеры разные, не мне судить. Каждый сам хозяин своего "удовольствия"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителей жесткача (на данный момент опроса) - на 8 актов, 35 пассов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Любителей жесткача (на данный момент опроса) - на 8 актов, 35 пассов.



Статистика утверждает: средняя глубина женского вл.... , 17 см.
А средняя длина мужского чл.... , (включая стариков и младенцев) , 12, 75 см.

Итого недо*бу по стране 14 километров!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex66666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь Могилеве

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему парню 39 лет с членом 21,5 живём уже с ним 8 лет любит когда я в женском и трахает почти всегда жестока и не каких проблем со здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66666 писал(а):
Моему парню 39 лет с членом 21,5 живём уже с ним 8 лет любит когда я в женском и трахает почти всегда жестока и не каких проблем со здоровьем
Тогда можно сделать вывод, что у тебя не анус, а канализационная труба...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2021 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66666 писал(а):
Моему парню 39 лет с членом 21,5 живём уже с ним 8 лет любит когда я в женском и трахает почти всегда жестока и не каких проблем со здоровьем


У него?
Вообще в 39 хорошо бы уже для профилактики послеживать за здоровьем то. Всетаки не молодой цветущий организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2021 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Alex66666 писал(а):
Моему парню 39 лет с членом 21,5 живём уже с ним 8 лет любит когда я в женском и трахает почти всегда жестока и не каких проблем со здоровьем


У него?
Вообще в 39 хорошо бы уже для профилактики послеживать за здоровьем то. Всетаки не молодой цветущий организм.


Та это еще один сказочник, про жесткий-прижесткий секс, без смазки, без подготовки, прямо членом диаметром 5 см в игольное ушко...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lon141

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пасс. Спокойно к это отношусь, главное чтобы смазка хорошая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится именно немного жесткий, грубоватый секс. Тихий и равномерный не для меня. Скучно 74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Тихий и равномерный не для меня. Скучно 74


В начале, перед совокуплением, по мне лучше так, в процессе разогрева
ближе к оргазму, можно и ускориться.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.