BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня в Астрахани для отношений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Way_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ищу парня в Астрахани для отношений Ответить с цитатой

Всем здарова!) Приятно познакомиться) мне 20 лет, отношений ни с парнями, ни с девушками не было, НО в большей степени тянет к парням. О себе: не урод, но и не красавец, рост 190 см, люблю плавать и заниматься в тренажёрке. Очень хочется найти себе парня (до 30 лет т.к. если больше, то слишком большая разница в менталитете и мировосприятии) просто попробовать отношения, секс возможен, если человек меня сильно тянет, да и если взаимно будет. Я уже пробовал в разделе знакомства, но там лишь бы в штаны залесть и перепихон одноразовый, теряю надежду, скоро, видимо, совсем забью( В отношениях у меня в приоритете чувства и их проявление, честность. Живу в Астрахани, тут вообще нереально найти себе подобных( Буду признателен кто ответит мне из Астрахани или кто проездом) Спасибо за внимание) моя анкета: http://date.bluesystem.top/anketa/1744073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.