BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 14:35    Заголовок сообщения: Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие? Ответить с цитатой

Вообщем, возможно ли найти высокого, крупного телосложения, волосатого, 100%актива, но с маленьким членом(см9-10+-). Не знаю почему, но очень возбуждают подобные мысли.
Хотелось бы отношения с таким строить.
Есть ли вообще такие в природе?
я слышал всякие слухи о том, что у качков обычно маленькие. Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 14:40    Заголовок сообщения: Re: Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие Ответить с цитатой

Anokling писал(а):

я слышал всякие слухи о том, что у качков обычно маленькие. Это правда?

От анаболиков усыхают яйца, да.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 14:53    Заголовок сообщения: Re: Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
В общем, возможно ли найти высокого, крупного телосложения, волосатого, 100%актива, но с маленьким членом(см9-10+-)? Не знаю почему, но очень возбуждают подобные мысли.
Хотелось бы отношения с таким строить.


Вам отношения нужны, или повозбуждаться?
Давно замечаю, что некоторым, да не некоторым, а многим товарищам параметры и фантазии важнее людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 15:18    Заголовок сообщения: Re: Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Anokling писал(а):
В общем, возможно ли найти высокого, крупного телосложения, волосатого, 100%актива, но с маленьким членом(см9-10+-)? Не знаю почему, но очень возбуждают подобные мысли.
Хотелось бы отношения с таким строить.


Вам отношения нужны, или повозбуждаться?
Давно замечаю, что некоторым, да не некоторым, а многим товарищам параметры и фантазии важнее людей.

Не согласен с тобой!
У каждого просто есть свои предпочтения!
Кто-то любит лысых, кто-то толстых, кто-то женоподобных.... Это супер когда партнер тебя возбуждает! И быть надо с тем, кого хочешь и с кем хочешь, а не с кем-то, чтобы просто не быть "одиноким".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то друг рассказывал, что у его знакомого есть знакомый. Он спортивный, умный, интересный, по жизни преуспевающий и т.д. активный. Но он один и парня найти не может.
И я тогда удивленно спросил:"Как и почему он до сих пор один?" Ну реально же удивительно, со всеми такими достоинствами!
На что он ответил, что у него очень маленький член. Поэтому у него комплекс изза того, что никто не хочет с ним быть и т.д....
Ну мы тогда просто так между делом разговарились об этом. Даже уточнил знает ли он сам его или его контакт. Он сказал, что нет. А я и не стал лезть...

Выходит есть такие, но как много? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый знакомого...
Не майся дурью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Мне как-то друг рассказывал, что у его знакомого есть знакомый. Он спортивный, умный, интересный, по жизни преуспевающий и т.д. активный. Но он один и парня найти не может.
И я тогда удивленно спросил:"Как и почему он до сих пор один?" Ну реально же удивительно, со всеми такими достоинствами!
На что он ответил, что у него очень маленький член. Поэтому у него комплекс изза того, что никто не хочет с ним быть и т.д....
Ну мы тогда просто так между делом разговарились об этом. Даже уточнил знает ли он сам его или его контакт. Он сказал, что нет. А я и не стал лезть...

Выходит есть такие, но как много? 12


Ну если есть низкорослые субтильные хуястые парни с большими хренами по 20 плюс см, то почему не может быть волосатых громил с малюсеньким ключиком, который в волосне лобковой фиг разыщешь, а тем более хер разглядишь. Такие тоже есть.Вот разузнайте максимум инфы про знакомого знакомого вашего друга и флаг вам в руки. Вдруг он (знакомый знакомого вашего друга) - ваш идеал, а вы - его (знакомого знакомого вашего друга) мечта. Жизнь итак сложна, не нужно усложнять её вдобавок стеснением, заморочками и всякими комплексами. Удачи Вам!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 16:13    Заголовок сообщения: Большие мужчины активы с маленьким членом. Есть ли такие? Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
У каждого просто есть свои предпочтения!
Кто-то любит лысых, кто-то толстых, кто-то женоподобных.... Это супер когда партнер тебя возбуждает! И быть надо с тем, кого хочешь и с кем хочешь, а не с кем-то, чтобы просто не быть "одиноким".


Хорошо, что есть. А тут на сайте есть служба знакомств http://date.bluesystem.top/add.php . И там, где Я ищу, можно написать все свои предпочтения. Напишешь - получишь ответ. Или не получишь. Но это не единственный сайт знакомств. Вперёд, с надеждой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Ну если есть низкорослые субтильные хуястые парни с большими хренами по 20 плюс см, то почему не может быть волосатых громил с малюсеньким ключиком, который в волосне лобковой фиг разыщешь, а тем более хер разглядишь. Такие тоже есть.Вот разузнайте максимум инфы про знакомого знакомого вашего друга и флаг вам в руки. Вдруг он (знакомый знакомого вашего друга) - ваш идеал, а вы - его (знакомого знакомого вашего друга) мечта. Жизнь итак сложна, не нужно усложнять её вдобавок стеснением, заморочками и всякими комплексами. Удачи Вам!

Ну это было больше года назад, как мы говорили об этом.....но я бы хотел узнать о нем.
Как-нибудь заведу разговор об этом, когда созвонимся.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Мне как-то друг рассказывал, что у его знакомого есть знакомый. Он спортивный, умный, интересный, по жизни преуспевающий и т.д. активный. Но он один и парня найти не может.
И я тогда удивленно спросил:"Как и почему он до сих пор один?" Ну реально же удивительно, со всеми такими достоинствами!
На что он ответил, что у него очень маленький член. Поэтому у него комплекс изза того, что никто не хочет с ним быть и т.д....
Ну мы тогда просто так между делом разговарились об этом. Даже уточнил знает ли он сам его или его контакт. Он сказал, что нет. А я и не стал лезть...

Выходит есть такие, но как много? 12
У этого знакомого твоего знакомого комплексов куча,а маленький член там как раз меньше всего вклад в эти комплексы вносит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.