BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О геях и о любви
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mixermik999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:10    Заголовок сообщения: О геях и о любви Ответить с цитатой

Всем Привет!!!
Вот что то, сидел и думал, чем бы заняться?????
И прочитав достаточное количество форумов и обьявлений за последнее время, решил записать мысли в слух...
И так, Уважаемые господа (обращаюсь к геям), Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что 90% а то и все 99% геев,
и без разницы роли в сексе, ШЛЮХИ!!!!!
Честно говоря обидно... Ведь однополая любовь - ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!! ЗАСРАНЦЫ!!! А не погоня за жопой или членом!!!!!
Молодые пишут , что все после 40-50 извращенцы, которые ищут молодняк..... СУка , так вы то же будете такими... и вообще такой вопрос, если по чесноку
кому на фиг нужен качок 60 лет отроду... если не будет чувств.....
И если честно я не старый, плюс... не плохая фигура...не спортсмен, но на внимание не жалуюсь... просто достало, что все считают нас или маньяками
или давалками... готовыми на все ... ради удовольствия.....
Плохо то что, каждый думает о члене, жопе, прессе и плечах... Блин... куда делись чувства...????????????
Обидно... честно... а потом все нетрадиционалы удивляются, почему это их все не любят????... Хорош вести себя как ШЛЮХИ и ДАВАЛКИ на обоих концах...

ВСЕМ УДАЧИ>>> БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ>>> А не ПИДОРАМИ по жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:27    Заголовок сообщения: Re: Мысли в слух Ответить с цитатой

Mixermik999 писал(а):
такое впечатление, что 90% а то и все 99% геев,
и без разницы роли в сексе, ШЛЮХИ!!!!!


А про женщин у тебя другое мнение?
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mixermik999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин 50 на 50... и не так выделяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mixermik999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще, при чем тут женщины????? мы ж должны стремиться к лучшему, а не сравнивать себя да же с Женщинами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы давняя истина:мужик гуляет.кобель и мачо.если женщина гуляет, шлюха и сука.и да. для геев важна маскулинность партнёра( и не только).
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixermik999 писал(а):
да и вообще, при чем тут женщины????? мы ж должны стремиться к лучшему, а не сравнивать себя да же с Женщинами)))


Женщина - тоже человек. А если все люди такие, отчего гомогею бы иным?
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А я вот считаю, что любви без секса не бывает 31
Сразу прошу не тыкать мне любовью к Родине и прочей абстракцией.

ты попробуй говорить любимому человеку, что любишь его, и в то же время "не давать", посмотрю, сколько твоя "ЛЮБОВЬ" продлится.


А когда тебе стукнет 65. Вскроешься к ебеням или чё?
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:36    Заголовок сообщения: Re: Мысли в слух Ответить с цитатой

Mixermik999 писал(а):
Всем Привет!!!
Вот что то, сидел и думал, чем бы заняться?????
И прочитав достаточное количество форумов и обьявлений за последнее время, решил записать мысли в слух...
И так, Уважаемые господа (обращаюсь к геям), Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что 90% а то и все 99% геев,
и без разницы роли в сексе, ШЛЮХИ!!!!!
Честно говоря обидно... Ведь однополая любовь - ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!! ЗАСРАНЦЫ!!! А не погоня за жопой или членом!!!!!
Молодые пишут , что все после 40-50 извращенцы, которые ищут молодняк..... СУка , так вы то же будете такими... и вообще такой вопрос, если по чесноку
кому на фиг нужен качок 60 лет отроду... если не будет чувств.....
И если честно я не старый, плюс... не плохая фигура...не спортсмен, но на внимание не жалуюсь... просто достало, что все считают нас или маньяками
или давалками... готовыми на все ... ради удовольствия.....
Плохо то что, каждый думает о члене, жопе, прессе и плечах... Блин... куда делись чувства...????????????
Обидно... честно... а потом все нетрадиционалы удивляются, почему это их все не любят????... Хорош вести себя как ШЛЮХИ и ДАВАЛКИ на обоих концах...

ВСЕМ УДАЧИ>>> БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ>>> А не ПИДОРАМИ по жизни!!!
Такое чувство как любовь формируется к конкретному человеку,а если конкретного любимого нет то искать любовь среди толпы бессмысленно.Приходит у каждого в жизни момент,или приходил,когда встречается тот кто лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые- это как полудохлые батарейки.... а молодые- это как зарядное устройство к ним.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А я вот считаю, что любви без секса не бывает 31
... 04 то есть, классическая литература, как наша так и западная прошли мимо тебя? 04 01 ( и я сейчас не о женских романах) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.