BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О геях и о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Так и управление у нас ручное 03 Пока царь ножкой не топнет ...чиновники хуй-чего делать станут. 01 А, общество ...ну какое есть, над этим обществом столько эксперементов поставлено уже, что даже мне не понятно куда у русских самоуважение к себе делось.... 02


Правда? Вот только изза ручного привода? А причем здесь аппарат бюрократии? О боги, еще и историю свалили в общую кучу. До кучи и Википедию приплели. А я вот думаю, пока общество (состоящее из лучших людей города и простых людей) не начнет определять базисные ориентиры или проще говоря, не скажет чего оно хочет в данный промежуток времени и готово ли оно нести определенные вложения, то поедание младенцев будет самое эффективное 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Так и управление у нас ручное 03 Пока царь ножкой не топнет ...чиновники хуй-чего делать станут. 01 А, общество ...ну какое есть, над этим обществом столько эксперементов поставлено уже, что даже мне не понятно куда у русских самоуважение к себе делось.... 02


Правда? Вот только изза ручного привода? А причем здесь аппарат бюрократии? О боги, еще и историю свалили в общую кучу. До кучи и Википедию приплели. А я вот думаю, пока общество (состоящее из лучших людей города и простых людей) не начнет определять базисные ориентиры или проще говоря, не скажет чего оно хочет в данный промежуток времени и готово ли оно нести определенные вложения, то поедание младенцев будет самое эффективное 15 15
04 Ты с луны что ли свалился? 01 Кто сейчас будет слушать ...простых людей. Все давно переведено в режим ручного управления.Вертикаль отстроена,правовое поле зачищено. и уже усилий лучших людей города ...как то маловато, что бы преподнести массам те идеи, которые как то продвинут или помогут развитию в целом. Здесь я увы скептически уже отношусь 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
что бы преподнести массам те идеи, которые как то продвинут или помогут развитию в целом. Здесь я увы скептически уже отношусь 02


Мммммммммммммм вот слово преподнести меня особо радует 15 И кто же, говно нации? Или снова будем ждать призрака с Европы? 15 Народ, которому надо все разжевывать, это что ребенок? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит простые люди? это типа нашего Пеши?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Так и управление у нас ручное 03 Пока царь ножкой не топнет ...чиновники хуй-чего делать станут. 01 А, общество ...ну какое есть, над этим обществом столько эксперементов поставлено уже, что даже мне не понятно куда у русских самоуважение к себе делось.... 02


Правда? Вот только изза ручного привода? А причем здесь аппарат бюрократии? О боги, еще и историю свалили в общую кучу. До кучи и Википедию приплели. А я вот думаю, пока общество (состоящее из лучших людей города и простых людей) не начнет определять базисные ориентиры или проще говоря, не скажет чего оно хочет в данный промежуток времени и готово ли оно нести определенные вложения, то поедание младенцев будет самое эффективное 15 15
да тут оказывается всё интересней.общество, состоящее из лучших и простых, а остальных куда? в концлагерь на переработку или канал построить?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
что бы преподнести массам те идеи, которые как то продвинут или помогут развитию в целом. Здесь я увы скептически уже отношусь 02


Мммммммммммммм вот слово преподнести меня особо радует 15 И кто же, говно нации? Или снова будем ждать призрака с Европы? 15 Народ, которому надо все разжевывать, это что ребенок? 15
///ну для себя я сделал вывод во всяком случае, что этот народ опять ведут к тоталитаризму. Я не являюсь по совместительсту - совестью нации. в конце концов раз большинство устраивает происходящее...ну,так в чем дело. Посмотрим что будет после выборов.
Пиздить уже в казне нечего, поэтому платное образование,как и медицина, как и повышение налогов не за горами. Все как всегда, за все имперские амбиции ...светлейшего будет платить...народо-население этой страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
да тут оказывается всё интересней.общество, состоящее из лучших и простых, а остальных куда? в концлагерь на переработку или канал построить?


Господи, какая же ты дура!!!! 06 06 15 15 Хотя, да, я поделил общество, вот так примитивно на два класса. Тебя? Ну какое из тебя удобрение или строитель? Нужник чистить!!!!! Там тебе самое место!!!! 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Все как всегда, за все имперские амбиции ...светлейшего будет платить...народо-население этой страны.


Нет, б*я Израиль заплатит, конечно население!!!! Господи, вы что с сумерками тупеете что ли? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
старик0 писал(а):
да тут оказывается всё интересней.общество, состоящее из лучших и простых, а остальных куда? в концлагерь на переработку или канал построить?


Господи, какая же ты дура!!!! 06 06 15 15 Хотя, да, я поделил общество, вот так примитивно на два класса. Тебя? Ну какое из тебя удобрение или строитель? Нужник чистить!!!!! Там тебе самое место!!!! 15 15
идеалистов хренов, спасибо, что жизнь сохранил.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Все как всегда, за все имперские амбиции ...светлейшего будет платить...народо-население этой страны.


Нет, б*я Израиль заплатит, конечно население!!!! Господи, вы что с сумерками тупеете что ли? 15
15 может мне тоже лайк поставить тебе за твой оптимизм(пока ни чем не оправданный) 01 Конечно же я в той или иной мере это понимаю. К любой власти я всегда сдержанно отношусь(наверное родители приучили) поэтому и не жду многого как все от нее. Другое дело, что у меня нынешнее время и власть вызывает по меньшей мере иронию. 01 Там столько тупого самооправдания ну ни как они не могут деферсифицировать экономику,финансы,производство...и все блять какие то проблемы, а, тут еще и санкции буржуйские ...прям беда за бедой 15
Меня больше этот пиздец "веселит" ...прямая речь с Президентом, вот это уже жопа когда обычные вопросы бытового уровня приходится решать в студии 1 канала 01 это охуеть надо с какими просьбами люди обращаются ...а где местная власть и те самые лучшие люди города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.