BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с парнем на улице. А как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Да, пока что только подружиться, знаки внимания с моей стороны будут, я не спорю, но он подозрительно не шокируется и не паникует. Сказал мне не париться, что всё норм, просто он человек такой. Проблема в том, что подступиться к нему практически невозможно. Он вроде бы и вот, совсем рядом, но ни поговорить не хочет, ни сходить куда-нибудь. Может, всё просто и я кму просто не нравлюсь


Что если, всё количество усилий, которые вы пытаетесь потратить на человека от которого не ясно ждать или не ждать ответного чувства, пустить в русло, где будет понятен ответ?

Что думаете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за советы дикие. Он же не кусок мяса на рынке получше ищет. Влюбился может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):
Да что за советы дикие. Он же не кусок мяса на рынке получше ищет. Влюбился может.

И? Год будет сдруживаться, чтоб потом ещё через 2 года и тем типа "как выяснить гей или нет?" убедиться, что он натурал или гей, который и себе боится в этом признаться? Что потом?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
special guest star писал(а):
Да что за советы дикие. Он же не кусок мяса на рынке получше ищет. Влюбился может.

И? Год будет сдруживаться, чтоб потом ещё через 2 года и тем типа "как выяснить гей или нет?" убедиться, что он натурал или гей, который и себе боится в этом признаться? Что потом?


Потом другого себе найдёт. А сейчас не мешайте парню просерать свою жизнь так, как ему нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):
А сейчас не мешайте парню просерать свою жизнь так, как ему нравится.


А вот это по-нашему 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
GreenWay писал(а):
Да, пока что только подружиться, знаки внимания с моей стороны будут, я не спорю, но он подозрительно не шокируется и не паникует. Сказал мне не париться, что всё норм, просто он человек такой. Проблема в том, что подступиться к нему практически невозможно. Он вроде бы и вот, совсем рядом, но ни поговорить не хочет, ни сходить куда-нибудь. Может, всё просто и я кму просто не нравлюсь


Что если, всё количество усилий, которые вы пытаетесь потратить на человека от которого не ясно ждать или не ждать ответного чувства, пустить в русло, где будет понятен ответ?

Что думаете?


Дед вон и тот только с третьего раза рыбку выловил. И не каждый сперматозоид яйцеклетку своим ядром порадует... Так как ради этого потрудиться. Так что нужно пробывать и идти глубже и дальше и ответ придёт понятный и ясный
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Что если, всё количество усилий, которые вы пытаетесь потратить на человека от которого не ясно ждать или не ждать ответного чувства, пустить в русло, где будет понятен ответ?

Что думаете?

если бы в жизни всегда был понятен ответ, всем бы жилось легко и без проблем, все бы себе сначала соломки стелили, а потом падали...
к тому же, не все ищут легких путей... не легкие пути бывают очень интересными.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
если бы в жизни всегда был понятен ответ, всем бы жилось легко и без проблем, все бы себе сначала соломки стелили, а потом падали...
к тому же, не все ищут легких путей... не легкие пути бывают очень интересными.


Я ничего не говорил о лёгких путях. Найти партнёра это возможно длительный процесс и никак не лёгкий.
Однако когда нужно напиться, человек идёте к реке, а не в пустыню, чтобы добыть воду.

Между этими двумя случаями есть принципиальное различие, и чем быстрее автор его осознает, тем быстрее почувствует себя свободным и более счастливым человеком, чем был до этого.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Однако когда нужно напиться, человек идёте к реке, а не в пустыню, чтобы добыть воду.

все это правильно
при условии, что абсолютно точно знаешь, где река, а где пустыня
себя познать не можем, а другой человек - вообще потемки... не попробуешь узнать - и не узнаешь.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

все это правильно
при условии, что абсолютно точно знаешь, где река, а где пустыня
себя познать не можем, а другой человек - вообще потемки... не попробуешь узнать - и не узнаешь.


Да знаем мы всё прекрасно. Просто в 90% случаев никого не устраивает скучная обыденная реальность. Все хотят драмы, скрытых посланий, магии, и другой сказочной фигни :)

"Встретил парня, он такой классный, тока ему на меня по***. Скажите, что я не так сделал"
Реальность: просто ему всё равно.

"Влюбился в парня живу с ним, готовлю, даю деньги, содержу. Иногда мне кажется, что ему всё равно. Что я не так делаю?"
Реальность: просто ему всё равно

"Мы друзья живём вместе, он ко мне тоже проявляет симпатию. Я постоянно его во всём поддерживаю, заглядываю ему во все глаза и отверстия, и вообще веду как преданная собака. Почему он ко мне проявляет симпатию не ясно? Я конечно хочу любви, но любви нет".
Реальность: всем приятно, когда к ним проявляют внимание, но ты не в его вкусе.

"Мы полгода переписывались в чате, он такой хороший. А теперь он меня заблокировал. Что я сделал не так?"
Реальность: просто ты ему надоело твоё чувство любви, которое он к тебе не ощущает.

Нет, на самом деле, конечно бывают ситуации, когда нельзя в лоб признаться. Правда! Бывают. Но это же не значит, что нужно всю жизнь ходить вокруг да около?

Понравился парень? Хочешь ему помочь? Сделать себе приятно? Ок! Помоги. Сделай что хочешь. Чего боятся? Худшее, что может случится: он тебя отвергнет. В этом ничего страшного, но зато ты сможешь сделать то, что хочешь.

Полюбил? Ну признайся, если это не грозит твоей жизни. Зачем страдать, когда рядом живёт другой парень, который возможно хотел бы, чтобы его полюбил ты.

И не надо всё усложнять. Жизнь и так сложна, но не до маразма. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Если человек не может вам дать ответное чувство, его не нужно искать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.