BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с парнем на улице. А как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Ага, натурал будет обращать внимание на признание парня))
у всего есть своя цена...правда внимание натурала дороже обойдется...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14338
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Потому что натурой не берут? 32


Берут, если грамотно предлагать. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
DanЯ писал(а):
Потому что натурой не берут? 32


Берут, если грамотно предлагать. 01


а где ж такой грамоте обучиться что бы стать грамотеем
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, я признался ему и изначальную цель знакомства объяснил. Он нормально отреагировал, сказал только чтобы я не перегибал палку и не приставал с этой темой. Но в итоге это всё общением и заканчивается. Я ему не пишу, он мне тоже. Он на днях заболел, я предложил принести лекарств (недалеко друг от друга живем), он сказал что это перебор, типа так по-гейски. Я плюнул, вот нафига мне это всё надо? Я еще никогда так не унижался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Вообщем, я признался ему и изначальную цель знакомства объяснил. Он нормально отреагировал, сказал только чтобы я не перегибал палку и не приставал с этой темой. Но в итоге это всё общением и заканчивается. Я ему не пишу, он мне тоже. Он на днях заболел, я предложил принести лекарств (недалеко друг от друга живем), он сказал что это перебор, типа так по-гейски. Я плюнул, вот нафига мне это всё надо? Я еще никогда так не унижался.


Зафрендзонил.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня головушка забита своими мыслями и переживаниями,может быть и своя несчастная любовь есть,а симпатии со стороны случайного знакомого более чем дружескими трактоваться не будут.Ну признался,а дальше на что рассчитывать-на взаимность?На то что в одной пастели окажетесь?На то что закрутится роман?Вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Так себе идея была признаваться в чувствах..)


Ну почему же так себе. Наконец вы в курсе, что ему не нужны, можно искать дальше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Я плюнул, вот нафига мне это всё надо? Я еще никогда так не унижался.

Разве тебя ктото заставляет это делать? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Вообщем, я признался ему и изначальную цель знакомства объяснил. Он нормально отреагировал, сказал только чтобы я не перегибал палку и не приставал с этой темой. Но в итоге это всё общением и заканчивается. Я ему не пишу, он мне тоже. Он на днях заболел, я предложил принести лекарств (недалеко друг от друга живем), он сказал что это перебор, типа так по-гейски. Я плюнул, вот нафига мне это всё надо? Я еще никогда так не унижался.

каждый человек живет в своем привычном для себя мире (образ его мира в голове)
можно сказать, на своей волне
с кем-то легче синхронизироваться, с кем-то сложнее
и любые "сюрпризы" как правило всегда воспринимаются консервативным неприятием, ну нет еще пока этому места в существующем образе в голове... всегда есть "тормозной путь", или промежуток времени от увиденного к принятию...
с одной стороны, честно озвученные намерения - это всегда подкупает
с другой стороны, о каких отношениях может быть речь, если они даже еще не создавались, хотя бы дружеские? нет никаких совместных привязок... ничего общего... ты врываешься в устоявшийся мир другого человека со сногсшибательными собственными чувствами, ставишь его в неловкое положение, устраивая в его голове хаос (разной степени хаосности, от человека зависит), при этом ожидая ответа... это эгоизм в высшей степени, так рвалось наружу, что на все плевать? любые подобные признания - это всегда стопроцентный отказ. Потому что любовь с первого взгляда - она только обоюдная, это когда напряжение с двух сторон растет. А пока это чувство одностороннее, остается только аккуратно и постепенно вмешиваться в жизнь другого человека, становясь ее частью. И уж насколько у тебя получится, зависит от многих факторов.
... в любом случае уже то, что он воспринял все это спокойно, говорит о многом. И твое раздражение неуместно.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.